Работа в Премьер
Продавец

Премьер: отзывы о работе на должности

ноябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Уже бы все продавцы написали бы отзыв, но этот сайт требует электронную почту. А не у всех она есть.
Так что я хочу сказать о работе… Все устраивает. И зарплата и коллектив и руководители. Видно, что они стараются улучшить нам условия работы. Я давно работаю. Уже привыкла и я не из тех, которые будут бегать по работодателям. Общаюсь со многими продавцами из конкурирующих магазинов. У них свои нюансы, у нас свои. Скажу так. Работать можно. И я работаю. Приходите, сами все увидите. Есть стажировка. И она оплачивается.
Можно даже на самой идеальной работе найти недостатки и быть недовольным. Мне моя работа нравится. И я рекомендую ее другим людям.
Мне все нравится.

Днепр ,
август 2020
Работаю продавцом 3 месяца, проблем по зарплате небыло, получала вовремя .Пока все нравиться, было обучение в офисе. Есть вопросы по отчётам, очень много их, а так в целом все круто.
Отчёты.

Днепр ,
июль 2020
Работа продавцом 2 года в данной компании проблем по заработной плате не было, появилось обучение, что не понимаешь возможно обучиться стандартам компании. Девчонки хорошие! что касается проблем регулярно помогали в их решении по отчетам. Честно читаю отзывы и не согласна, никто не дурит людей, тот кто работает свое и получает. Да хотелось бы уменьшить возвраты, ушла по состоянию здоровья … Хороший график, можно даже отпуск не брать. Рекомендую! девочки не слушайте негативные отзывы… лучше выйти и увидеть воочию
Меньше возвратов.