Работа в Базальт

Отзывы сотрудников о компании Базальт

Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования

Менеджер по продажам автомобилей

Честность, справедливость, адекватно поставленные задачи и цели. Все обещания при моем трудоустройстве были выполнены в полной мере и даже немного больше).
Недостаток, что нет своей кухни в офисе, но есть комната на этаже, правда приходится ее делить с сотрудниками других организаций. Правда есть столовая. Но тут, как кто привык.

Честность, открытость, понятные требования и задачи, возможность реализовать свои навыки.
Нет своей кухни (комнаты для принятия пищи и чаепития). Такая комната есть на этаже, но пользуются ей сразу несколько организаций.

Руководитель монтажного отдела

Грамотные руководители, хороший коллектив. Обучение и карьерный рост.
Сложный вопрос , нужно обдумать. Возможно массажное кресло, для отдыха в обеденное время, и малолитражный автомобиль для выездных работников

Работаю в данной компании несколько лет.Очень рад что попал именно в эту компанию, так как очень грамотное и понимающее руководство, профессиональные коллеги. Когда команда понимает друг друга, любые задачи решаются на много проще и грамотней. Всегда заработная плата выплачивается вовремя. Есть карьерный рост и обучение, что не мало важно.
Сложно сказать, так как все устраивает.

Руководство молодое, энергичное, а главное компетентное и глубоко разбирается в продукте.
Коллектив подобран профессиональный и отзывчивый. Помогут, расскажут, дадут совет новому спецу. Есть программа внутреннего обучения - записаны обучающие ролики.
Сложилась приятная рабочая атмосфера.
Офис в лежачем небоскребе на Варшавке (метро Южная). Несмотря на жутковатые размеры здания времен СССР, внутри офиса Базальта уютно и приятно.
Продукт классный. И большие перспективы для роста зарплаты.
Со временем можно было бы пакет ДМС приобрести.
В целом негативных моментов нет, все вопросы можно всегда решить в рабочем порядке

Ведущий менеджер по продажам

Отличная компания!
Классный продукт.
Профессиональный и веселый коллектив.
Адекватное человечное руководство!
Хорошо работаем и хорошо зарабатываем!
Я рад здесь работать
Рекомендую компанию!
Офис побольше не помешал бы.
Но, насколько я знаю, руководство поставило себе это в планы

Инженер-проектировщик

Отличная атмосфера, уютный офис, компетентные отзывчивые коллеги и человечное руководство.
У компании амбициозные цели и энергия созидания. И есть уверенность, что команда целей своих достигнет.
Офис далековато от метро, но не слишком критично.
Самые высокие зарплаты в Базальт
Ведущий менеджер по продажам

Доброжелательный и профессиональный коллектив, понятные цели и задачи, прозрачная система мотивации.
Компания растет и развивается - это вдохновляет и дает дает уверенность в собственных перспективах (и профессиональных, и материальных).
Продукция компании очень хорошего качества. Мы создаем красоту и делаем людей счастливыми!
По пятницам ввести сокращенный рабочий день (хотя бы на 30 минут)

Проектный менеджер

Хороший коллектив, лояльное руководство
Можно улучшить офисное помещение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базальт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базальт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Базальт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Базальт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Базальт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Базальт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Bazalt Company – независимый подрядчик на рынке строительных услуг, специализирующийся на комплексном выполнении проектов с применением натурального камня (мрамора, оникса, травертина, гранита, сланца, известняка и других).

Наша цель - совместно с нашими партнерами сформировать профессиональную среду на рынке изделий из натурального камня и уберечь наших клиентов от «случайных» и недобросовестных подрядчиков.

Наша миссия – помогать нашим заказчикам воплощать самые смелые идеи, используя красоту и очарование натуральных материалов.

Наши принципы – индивидуальность и неповторимость проекта, художественная красота и эстетика изделия, безупречное качество и сервис, гарантия результата.

Именно поэтому Bazalt Company является поставщиком комплексных решений «под ключ» – от первичной консультации при выборе материала, до монтажа и постгарантийного обслуживания.

Приходя работать в нашу компанию, вы не только обретете бесценный профессиональный опыт, но и окажетесь среди друзей и единомышленников. Каждый из нас всегда готов протянуть руку помощи и подставить плечо коллеге – другу.

Мы уверены, что только единая, сплоченная команда способна решить любые проблемы и с уверенностью смотреть в будущее.

Уважаемые кандидаты! Будем рады интересу к нам, как к работодателю!