Работа в Группа компаний АТТ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АТТ

2,9
1,5

Сварщик

Свобода выбора выходных, дружный коллектив, транспортное удобство
Условия труда (например стиральную машину для рабочей одежды, провести канализацию), отсутствие закупки нужного инструмента и оборудования, ремонт оборудования лежит на плечах людей не причастных к этому

Старший системный администратор

Был хороший коллектив , отличный генеральный директор, не жестили с графиком
Зп невысока

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний АТТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний АТТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний АТТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АТТ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АТТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АТТ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний АТТ – старейший поставщик коммерческой, грузовой и специализированной техники на территории РФ. Компания существует с 1995 года и является обладателем дипломов за высокий профессионализм, а также лауреатом ряда премий: «Золотая колесница»,  «Лучший дилер в РФ по итогам продаж автомобилей «TATRA» (2003 - 2012гг).

Группа компаний АТТ является официальным поставщиком таких марок как:  IVECO ASTRA, IVECO BUS, RM-TEREX,TATRA, UDS и осуществляет полный спектр сервисного обслуживания и поставку запасных частей.

Головной офис компании находится в Москве, а региональные представительства и точки продаж есть в Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое, Брянске и Твери.

Техника, которую мы поставляем, пригодна для работы в самых суровых внедорожных и гео-климатических условиях. Мы стараемся удовлетворить самый исключительный спрос и всегда стремимся к повышению качества нашей работы и предоставляемых услуг.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Хорошая атмосфера и коллектив профессионалов. Мы уважаем каждого, кто доверил нам свое благополучие, будь то клиент, партнер или коллега.

Возможности для развития. Большинство руководителей и топ-менеджеров начинали свою карьеру в нашей компании со стартовых позиций.

Достойное вознаграждение. Мы обеспечиваем сотрудников комфортными условиями труда, конкурентной заработной платой и премиями по итогам работы.

ЕВРОАВТО
Европлан