Группа компаний Ассорти

Фото Группа компаний Ассорти

Отзывы о Группа компаний Ассорти

продавец

Работал в компании 3-5 лет Батайск

Плюсы: только то что график 2через 2

Что можно улучшить: Добавить людей. По сокращали персонал заставляют тигать тяжести так как нет грузчика ,и мыть полы продавцам и кассирам так как так же сократили уборщицу,при этом зарплату не добавляют а только забирают за не выполнение плана 10 процентов. Так как нет соответственной уборки помещения появились тараканы с палец которые уже появились в зале магазина и ходят как покупатели. Отношение заведующей отвратительное к персоналу,тот кто не ходит с ней пить пиво в пивную за магазином тот не друг ей,и отношение соответственное потом. p.s работала там. вообще не советую там работать сеть магазинов только хотят везде сэкономить,о своих сотрудниках вообще не думают .Заставляют мыть селедку если она уже испортилась,и жарить на грильнице шашлык из испорченного мяса которым мы еще мыли и мариновали. Ростовская область город Батайск Авиагородок 42Б.

кассир

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: В магазине по улице Димитрова отношение руководства отличное!

Что можно улучшить: Оборудование!
Отношение контролёров к кассирам!
Не заставлять кассиров нарушать ГК РФ по отношению к покупателям! Никто не вправе производить досмотр личных вещей покупателя кроме сотрудников правоохранительных органов с составлением АКТа . Но почему-то кассиров ЗАСТАВЛЯЮТ это делать не смотря на отказ и возмущение покупателей!!!
Это НЕЗАКОННО!!!

Контролер,продавец и грузчик в одном лице

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Различный график работы в основном по 12 часов

Что можно улучшить: Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам,нормального распределения обязанностей в работе сотрудника,не вычитать деньги у работников иногда доходит до 80% от заработка,остро требуется нормальное рабочее оборудование,навести порядок в плане гигиены на местах,сотрудники не получают полноценный отпуск,а тем более отпускные,решить проблему с текучкой кадров ценя работника,отдавать все 100% зарплаты за итоги деятельности,а не скидывать 10% на карточку сети ассорти.

Торговая сеть "Ассорти-Продукт" - это сеть продуктовых универсамов, в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Наша компания предоставляет сотрудникам оформление по ТК РФ, социальный пакет, стабильный своевременный доход, возможности личностной и профессиональной самореализации.

С 2011 года компания приняла стратегию расширения зоны присутствия за пределы Ростовской области, открыв магазины в Ставропольском и Краснодарском краях, Московской области и Санкт-Петербурге.