Группа компаний Ассорти

1,0

Фото Группа компаний Ассорти

Отзывы о Группа компаний Ассорти

Контролер,продавец и грузчик в одном лице

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Различный график работы в основном по 12 часов

Что можно улучшить: Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам,нормального распределения обязанностей в работе сотрудника,не вычитать деньги у работников иногда доходит до 80% от заработка,остро требуется нормальное рабочее оборудование,навести порядок в плане гигиены на местах,сотрудники не получают полноценный отпуск,а тем более отпускные,решить проблему с текучкой кадров ценя работника,отдавать все 100% зарплаты за итоги деятельности,а не скидывать 10% на карточку сети ассорти.

Торговая сеть "Ассорти-Продукт" - это сеть продуктовых универсамов, в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Наша компания предоставляет сотрудникам оформление по ТК РФ, социальный пакет, стабильный своевременный доход, возможности личностной и профессиональной самореализации.

С 2011 года компания приняла стратегию расширения зоны присутствия за пределы Ростовской области, открыв магазины в Ставропольском и Краснодарском краях, Московской области и Санкт-Петербурге.