Работа в Завод Гидрокомплект

1,3

Менеджер АЗС

Екатеринбург,
май 2024
Зарплата здесь не особо выше, чем на других предприятиях, но я пошел работать именно на этот завод потому, что тут все официально, нет задержек в зарплате и есть уверенность в завтрашнем дне. Надоело тыняться с одного места на другое, а тут я уже пятый год работаю.
Для меня все комфортно и хорошо, никаких жалоб высказывать не буду.

Менеджер по оптовым продажам

Челябинск,
Комфортные условия работы, удобный офис, отлаженный производственный процесс.
Коммуникация между руководством и сотрудниками, грамотное постановка задач.

Видеограф

Челябинск,
Работаю на предприятии пол года. Должность у меня творческая, но, делая ролики для производства всегда приходится вникать в технические нюансы. Коллеги всегда с удовольствием отвечают на любой вопрос, готовы помочь, подсказать, проинструктировать. Руководство всегда прислушивается к советам и дает творческую свободу. Я работой доволен полностью, условия очень комфортные.
Единственное, что могу отметить - это удалённость офиса от остановки. Приходится идти около 10 минут.

Руководитель отдела продаж

Челябинск,
В компании приятно работать, руководство отличное, коллектив хороший, если у вас есть мотивация вырасти в доходе, учиться,и ещё раз учиться, то вам сюда, в остальном компания вам поможет
Всё хорошо, работаем

Челябинск,
Это моя первая работа, после окончания обучения. Считаю, что мне повезло, одногруппники, практически все, уже сменили по несколько рабочих мест, а мне тут нравится. Начальство ставит конкретные задачи и если справляешься, то не особо вникает в курс дела, зарплата хорошая, иногда бывают премии. Коллектив неплохой, со многими, уже подружился.
Строгая дисциплина и строгий спрос по качеству работы, лишний раз не расслабишься

Наладчик станков с ЧПУ

1,3
Близко к дому было, это конечно удобно, на этом пожалуй можно закончить
Наобещали золотые горы, заплатили в два раза меньше, оснастки на станках нет, условия труда ни в какие ворота, руководство открыто оскорбляет сотрудников, держитесь подальше от этого места
Самые высокие зарплаты в Завод Гидрокомплект
Видеограф
Наладчик станков с ЧПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Гидрокомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Гидрокомплект для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Завод Гидрокомплект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидрокомплект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидрокомплект оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидрокомплект оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания является заводом производителем головной офис которой находится в городе Челябинске, а также действующий филиал в городе Березовском. Планируем открывать новые филиалы в Тюмени и других крупных регионах. Мы занимаемся производством и ремонтом рукавов высокого и низкого давления - что является очень востребованной продукцией как на промышленном рынке, так и рынке частного потребления. Работаем с крупными военными, промышленными предприятиями и заводами, а так же с частными лицами(точка ремонта и сборки РВД рядом с офисом). Сейчас проходит набор менеджера в нашу команду. Мы рады пригласить Вас на собеседование для более подробного знакомства.