Работа в ГК «ТРАССА»
Раменское

Отзывы о работе в ГК «ТРАССА» — Раменское

Кассир-операционист

Раменское,
Чтобы получить обещанные в вакансий деньги, надо работать без выходных вообще. Смена по 14-15часов и всегда на ногах. Обед 15 мин.в сумме за смену. Функционал:кассовый расчет (нал., карты, бонусные карты, юр.лицам), приготовления кофе (всех вариантов кофе, раф и т, д. , сендвичей, хот-догов, выпечки, чаев, соков, горяч. шоколада, бульонов, супов и др) . Мыть посуду (руками), убирать кафе зала, контроль сроков годности, выкладка товара по всему залу и витрины прикассе, пыль/полы/туалеты мытье (не просто шваброй, а отмыть все подтеки). Чистота витрин, оборудования. Скорость обработки клиентов очень высокая. Буквально минутная с заказами и приготовлениями. Без перерывов. Поток постоянный. Смены день/ночь. Короче: это функционал нескольких сотрудников упакованный в одну вакансию. Тут оплата д.б. не менее стольника при стандартном графике. А сейчас..ну..60тр будет. Ой, нет!! В учебном центре обещают, что будет 70-90...смешно конечно, что работники этого не подтверждают.
По совести раскидать функционал и трезво искать соискателей. З/п поставить реальную, а не пускать пыль в глаза.

Оператор-кассир АЗС

Раменское,
Свобода в выборе графика работы, коллектив, зарплата в сезон и до выхода
компании на биржу с акциями
Условия отдыха, сделать скидки на продукцию для сотрудников

Раменское,
Свобода выбора рабочего графика и близость к дому. Хороший коллектив.
Руководство и отношение к подчиненым