ГетТакси Рус

Фото ГетТакси Рус

Отзывы о ГетТакси Рус

ВОДИТЕЛЬ

Работает в компании 1-2 года СОЧИ

Плюсы: Хорошее отношение со стороны менеджеров,справедливое решение спорных ситуаций, адекватные клиенты

Что можно улучшить: увеличить рекламу,обсудить тарифы с водителями( ведь не всегда будут доплаты и бонусы),выгнать водителей которые работают только когда доплаты и бонусы.

ООО «ГетТакси Рус» - это международная инновационная компания, работающая в Израиле, Англии и Европе. В настоящее время начинает свою деятельность на российском рынке.

Целью «ГетТакси Рус»  является предоставление качественно нового подхода к проблеме заказа такси и управление пакетом дополнительных сервисов и услуг.

В своей работе мы ориентируемся на автоматизацию процессов, предоставление максимальных удобств клиенту, оперативность и отзывчивость.

Заказ такси еще никогда не был настолько безопасным,  удобным и приятным.

Скачав мобильное приложение «ГетТакси Рус» в свой телефон, Вы сможете заказать такси при помощи одной кнопки и получить ответ в течение 30 секунд.Наблюдая маршрут и время прибытия автомобиля  в режиме реального времени, Вы также будете иметь возможность выбрать  водителя  и увидеть дополнительную информацию о нем.