Гарант-ИРБиС

Фото Гарант-ИРБиС

Отзывы о Гарант-ИРБиС

Приемщик Citroen

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в Ирбис приемщиком на Ситроене. Все вполне адекватно, коллектив молодой-активный - мне это было важно. Клиенты разные бывают, сложные обычно по гарантии - ОД все-таки. Приходилось тренировать понимание и терпение, теперь меня вряд ли что-то выбить из колеи может. Остальным всем доволен, условия достойные - а жаловаться я не привык в принципе.

Что можно улучшить: Со стороны работодателя все ок, ну а клиентов не выбирать)

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Очень дружный, доброжелательный коллектив, который со временем воспринимается как семья. Огромное поле для проявления своих талантов, инициативы. Возможности для развития, как личностного, так и профессионального. Воспоминания о Компании всегда теплые, сколько бы времени ни прошло с тех пор, как там работала.

Что можно улучшить: Предел роста все таки есть. Пришлось уйти покорять новые горизонты.

Плюсы: Лично для меня у Компании Гарант-ИРБиС (а именно так называлась ГК ИРБИС в те далекие годы) есть только плюсы :)

Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, делились впечатлениями о фильмах, какие смотрели, о книгах, какие читали. Прошло много лет, но с бывшими коллегами мы и по сей день в хороших дружеских отношениях.

Так же важно, что Компания всегда стремилась к новому. Очень рано в ней стали появлятся технологии, которые Российские компании и сегодня не все имеют. Было очень интересно работать - ЗАДАЧИ ставились сложные, но очень развивающие!

Офис, ну тут на любителя конечно. Мне нравился наш оранжево-синий офис ))) От метро ездили на корпоративной маршрутке - когда непогода, а летом прогуливались пешком.

График работы - я была офисным сотрудником. Так что график был четкий 5 дней в неделю, с 9 до 6. НО! Если надо было немного перекроить рабочее время руководители всегда шли навстречу!

Зарплата 2 раза в месяц и всегда вовремя.

Не было жесткого дресс-кода. Умеренный офисный стиль. Это очень удобно!

Что можно улучшить: Для меня причиной ухода стала более высокая зарплата на новом месте.

Плюсы: только если график с 9 до 17

Что можно улучшить: работала под руководством Ирины (не помню как отчество), человек самодур, не порядочный!любит стравливать коллег, грязные сплетни и пошлые шуточки! крадет проплаченных клиентов и отдает так называемым любимчикам, таким же как она. летом в офисе невыносимая жара..работать не возможно, кондиционеров нет.Не устраивайтесь на эту работу, только время потеряете!

Плюсы: Хороший коллектив, удобно расположен офис, бесплатный транспорт от метро,

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания дает хороший карьерный старт! Конечно как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнил только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба в обще замечательная. В компании часто проводятся тренинги, так же есть кадровый резерв(ведут хорошие менеджеры по обучению).Ушел по собственному желанию, т.к переехал на запад москвы, и стало далеко добираться

Что можно улучшить: ну были конечно люди, которых лучше не видеть, и клиенты наглые и злые, но это все мелоч!

Плюсы: давно уже на работаю в компании. теплые остались воспоминания, хороший коллектив, отношение к сотрудникам. есть, конечно, минусы, но плюсов намного больше. вспомнилось). захотелось оставить отзыв. не думаю ,что что-то изменилось в компании сильно кардинально. не работаю с 2008 года.

Что можно улучшить: нет

«Гарант-ИРБиС (Информационные Решения и Бизнес-Системы)» -  компания работающая на рынке информационных услуг. Сегодня наша деятельность связана с распространением и сопровождением компьютерных баз данных, составляющих систему «Гарант».

Мы объединили наши усилия, опыт и современные технологии для улучшения работы наших клиентов, своевременно обеспечивая их экономической и правовой информацией.

Нашим наиболее ценным капиталом являются люди. Мы стремимся обеспечить каждому сотруднику компании хорошие условия труда, возможность профессионального и карьерного роста.

Мы гордимся тем, что делаем и преданы нашей компании. Мы поощряем инициативу, работу в команде и взаимное уважение.