Работа в Гарантия-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Гарантия-Сервис

Специалист по подбору и адаптации персонала

Август 2022
Омск
Полное соблюдение ТК, официальное оформление с 1 рабочего дня, белая з/п
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарантия-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарантия-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарантия-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарантия-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарантия-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарантия-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Активно работает в г. Омске с 2004 года. Компания совмещает в себе рекрутинговое агентство, занимающееся подбором персонала, и компанию, оказывающую услуги управленческого консалтинга. Это отличает нас от множества других компаний, специализирующихся только на подборе персонала. Мы помогаем нашим партнерам в выборе наиболее оптимальных управленческих и организационных решений, что помогает экономить время и ресурсы.
Подбор персонала является делом достаточно творческим и основанным на личностях людей, занимающихся этим. Поэтому рекрутинговым агентствам важно сделать работу своих рекрутеров-консультантов рациональной и максимально эффективной.
В ЦКМ разработаны стандарты услуг, позволяющие решить почти все вопросы компании-партнера, связанные с поиском, подбором, обучением и развитием персонала.

Нашими преимуществами являются: - комплексность услуг, - обученный высококвалифицированный персонал, - отработанная технология поиска, - специализация консультантов и рекрутеров на определенном сегменте рынка, - уникальная информационная система управления поиском и подбором персонала, - гарантии качества и соблюдение принципов деловой этики.

Доверие клиентов - надежное свидетельство высокого качества нашей работы.

Специализация ЦКМ:

1. Подбор персонала: - управленческий персонал высшего и среднего звена , - финансово-экономический персонал, - торговый персонал, - инженерно-технический персонал, строительный персонал.

2. Кадровый аудит.

3. Мониторинг заработных плат

4. Консалтинговые проекты в области управления персоналом.

Заочник.Ком
GoldCoach