ГазИнформСервис

Фото ГазИнформСервис

Отзывы о ГазИнформСервис

Монтажник

Работает в компании 1-2 года Новый Уренгой

Плюсы: Своевременная зп 10 аванс 25 расчет

Что можно улучшить: Если вы молод и у вас стальные нервы думаю эта работа для вас, проработав в филиале Новый Уренгой 1.5 года я ни нашел положительных факторов кроме зп,начальство тут моральные **** прорабы видно сынки чьих то питерских начальников в работе ничего не волокут вот и от туда все проблемы проектов нету вот из за этого лепят горбатого на промыслах и то дело все переделываеться вот один из этих представителей ,условия ужасные ,питание за свой счет,жилье в балках 8 чел но это не самое ужасное в плане мыться это вообще атас. Ходишь мыться на промысел и умоляешь газпром чтоб разрешили помыться так что мой реальный отзыв будет полезен!!!

Сотрудник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличный коллектив

Что можно улучшить: Если вы читаете отзывы о ГИС, значит очередного человека довели до увольнения, и вновь открыта очередная вакансия. Руководство филиала с радостью поможет избавиться от всех "лишних" нервных клеток. Не стоит ожидать ни адекватного наставничества, ни того, что вам без унижений будут что-либо объяснять. Никакого уважения, доброжелательно отношения и т.д. от руководства также не ждите. Зато будьте уверены,рано или поздно на вас будут орать (вне зависимости от пола и возраста). Настоятельно не советую подписывать ознакомление с каким-либо внутренним документом,если не знаете его наизусть или близко к тексту, т.к. регламентов, руководств,инструкций и т.п. в компании масса,а за нарушение ждите наказаний. Бюрократия просто безумная, половины "регламентов" никто и не читал ни разу, в действительности все делается иначе,но при желании вас всегда смогут уволить за нарушение того,о чем вы может и не слышали.

Менеджер проекта

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Заработная плата.
Социальный пакет.
Современный офис.

Что можно улучшить: Отношение руководства к людям (с 4 на 5) и людей, которые считают, что работают в недостаточно хорошей организации. Пусть все кто жалуется попробуют поработать в других местах. Я попробовал! Знаю, что Газинформсервис достойная организация.

электромонтажник

Работает в компании 1-2 года Новый Уренгой

Плюсы: Достойная зарплата, выплачивается своевременно.

Что можно улучшить: Смена руководства в филиале г. Новый Уренгой (куда смотрит головной офис). Условия проживания ужасные, питание за свой счет.

Инженер

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив. Больше плюсов нет.

Что можно улучшить: Не тратьте своё время, компанию с такой бюрократией я ещё не встречал.

Инженер-проектировщик

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работа отличная, оставила с грустью. Если бы не личные обстоятельства, ни за что бы не ушла.
Карьерный рост, белая зарплата, ДМС, тличный коллектив, регулярный премии - все это есть.

Что можно улучшить: Увеличить площадь кабинета на 1 сотрудника.

Информационная безопасность с Газинформсервис

«Газинформсервис» является крупным российским системным интегратором и разработчиком средств защиты информации. Компания работает  с предприятиями различных отраслей и форм собственности, успешно реализуя, внедряя и сопровождая проекты разной степени сложности. Квалифицированные специалисты имеют возможность построить хорошую карьеру в Газинформсервис.

Однако перед тем как предлагать свою кандидатуру на замещение открытой вакансии, стоит прочитать отзывы о работодателе, оставленные работающими или работавшими ранее сотрудниками.

О фирме Gazinformservis

Компания проводит аудит информационной безопасности. Профессиональные работники разрабатывают программное обеспечение, выполняют техническую поддержку продукции, разрабатывают методические и нормативные документы, сертифицируют средства информационной защиты. Ими выполняются следующая работа:

• строительно-монтажная;
  • проектно-изыскательская;
  • пуско-наладочная.

Сотрудниками Gazinformservis проводится аттестация объектов информатизации и ведется обучение сотрудников компаний-заказчиков. Работа в Газинформсервис обеспечит Вас полезными знаниями и богатым опытом.

Устройство на работу

Хорошая работа персонала обеспечивает компании успех среди заказчиков и высокую профессиональную оценку качества предоставляемых услуг. Отзывы сотрудников Газинформсервис рассказывают о великолепных условиях труда. Убедитесь в этом, прочитав отклики.

Если Вы желаете работать и развиваться в данной компании, высылайте резюме в отдел персонала. Но сначала обязательно прочитайте отзывы о работе в Gazinformservis. Их оставляют реальные сотрудники, поэтому все сведения правдивы. Из них можно почерпнуть много полезного и интересного для себя.