Работа в QuantUM

Отзывы сотрудников о компании QuantUM

Образование

Помощник директора

Работаю на момент отзыва третий месяц. Удаленно. Вежливое и внимательное отношение. Уважение и корректные, интересные задачи. Работать тут нравится)
Предприятие в периоде бурного роста, поэтому не везде и не во всем четко распределены обязанности и роли. Думаю, это просто вопрос времени.

Педагог

Ни разу не пожалела, что устроилась
работать именно в QuantUM. Прекрасный
молодой коллектив, который всегда
поддержит и выручит. Особая позитивная,
дружественная атмосфера в центре.
Руководство очень отзывчивое, всегда на контакте. Постоянный рост и в
профессиональном плане, и в финансовом.
Центр постоянно растёт, рада расти вместе с
ним!
Работы у всех очень много, но хочется больше общих встреч, корпоративов.

Педагог

Классный современный математический Центр. Дружный коллектив, адекватное и приятное руководство. Большой потенциал для роста и развития сотрудников. Огромное количество лучших пособий, игр, материала для занятий.
Рада быть частью команды Quantum.
Место для более комфортного пребывания сотрудников вне занятий

Преподаватель математики

Концепция центра QuantUM полностью совпадает с моим представлением об образовании: обучение ребят в атмосфере добра и позитива. Именно поэтому, однажды познакомившись с этим центром, стал его частью в качестве педагога по олимпиадной математике. И теперь продолжаю развиваться вместе с QuantUM и делиться с ребятами любовью к математике. Рекомендую и ученикам и преподавателям!
Развитие центра неизменно приведет к расширению. Думаю, это произойдет естественным образом. Так что это не просто пожелание, а скорее реальное будущее.

Преподаватель математики

Динамично развивающаяся компания, где у каждого сотрудника есть возможность профессионального роста.
Структурный и комфортный ввод каждого нового сотрудника с полноценным периодом обучения. Дополнительное обучение в процессе работы, организовываемое компанией (тренинги).
Коллектив людей, увлечённых своим делом.
Помимо рабочего процесса, в жизни команды всегда есть место и интересному общему досугу (корпоративы, мероприятия).
Целеустремлённое, всегда открытое к диалогу, стремящееся к развитию и находящееся в постоянном движении вперёд руководство.
Достойная оплата труда.
Место работы, где есть своя очень ценная определённая атмосфера.
Место работы, о котором хочется писать самые лучшие отзывы!)
Увеличить площадь очного Центра.

Педагог дополнительного образования

Превосходный коллектив и атмосфера в центре. Сюда хочется возвращаться не только детям и родителям, но и педагогам. Руководство открыто к новым идеям, есть поле для творчества и реализации. Удобный график, есть варианты работы и в очном формате, и онлайн.
Лето не проседает, реализуется множество летних программ в комфортном и интересном формате.
С усиленным развитием онлайн формата, появилось много новых педагогов. Хотелось бы больше коммуникации и совместных собраний.

Преподаватель математики

Удобное расположение, дружелюбная атмосфера в коллективе, все друг друга поддерживают. Приятная обстановка. Внимательное руководство, нацеленное на создание комфортных условий работы. Есть возможности для роста, реализации своих идей и проектов. Стабильная хорошая заработная плата. Молодой коллектив.
Расширить пространство. Центр маленький, нет комнаты отдельной для персонала.

Вожатый

Своевременная оплата. Это всё. Ну ещё и сама работа интересная, местоположение. Но никогда не смотрят на ваши возможности, много штрафов.
Отношение к сотрудникам. Спуститься с небес - за такие деньги запросы огромные. Вообщем не рекомендую.

Очень классный коллектив, так как компания относительно небольшая, то есть возможности вносить изменения в работе, проводить улучшения, постоянный рост, как личностный, так и профессиональный. Обучения, поддержка, сопровождение.
Очный центр небольшой, хотелось бы расширения, но в online мы безграничны))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании QuantUM

Рекомендуют ли сотрудники компанию QuantUM для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию QuantUM для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании QuantUM оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании QuantUM оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании QuantUM оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Приветствуем Вас на нашей странице!

QuantUM — это математический центр с особой атмосферой, отношением к детям и любовью к математике и науке.

Нашему Центру 5 лет и ежемесячно мы обучаем более 300 детей.

Основное наше направление - это математика в самых разных ее проявлениях.

На некоторых наших программах мы обучаем детей математике повышенного уровня, помогаем им поступать в топовые школы Москвы и Санкт-Петербурга, готовим к участию в олимпиадах.

На других - взращиваем любовь к математике и помогаем преодолеть математическую тревожность. Своей главной задачей мы видим развитие детей в математике через атмосферу радости, комфорта и ситуаций успеха. Мы искренне верим, что если ребенок не любит математику, то это не навсегда, — любую ситуацию можно исправить через правильных людей. Именно такие работают в QuantUM.

Наш офлайн Центр расположен в Москве, пешей доступности от м. Университет. Наша онлайн школа работает по всей России, обучая детей из самых разных городов и даже стран.

Присоединяйтесь к нашей команде!