Воронежское информационное агентство Консультант

Отзывы о Воронежское информационное агентство Консультант

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Являясь региональным информационным центром Общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс, ООО «Воронежское информационное агентство «Консультант» с 1993 г. лет ведет активную деятельность на рынке информационных услуг.

Системы КонсультантПлюс включают все законодательство Российской Федерации от основополагающих документов, затрагивающих интересы всех предприятий и граждан, - до ведомственных и узкоотраслевых актов, регулирующих деятельность отдельных категорий предприятий и граждан.
Крупнейший свод законодательства субъектов РФ помогает успешно вести деятельность в любом регионе России.
Системы поддержки принятия решений предоставляют тысячи консультаций ведущих специалистов страны по применению финансового законодательства и по прецедентам судебной практики.
Системы КонсультантПлюс в настоящее время являются самыми популярными на рынке правовой информации и превосходят конкурирующие Системы по множеству важнейших параметров, прежде всего, полноте и оперативности, а так же уровню сервиса, не уступая в соотношении цена/качество.

Нашим сотрудникам мы можем предложить полный соц. пакет, возможности для карьерного и профессионального роста.