Работа в СтройКонтинент

Отзывы сотрудников о компании СтройКонтинент

1,5
Остальное вроде ничего хотя место с 9-18:00 работаешь с 7-19:00, близко к дому , инструменты хорошие
нет сплоченности , каждый пытается перенести ответственность на другого , переодически задерживают зарплату, нет карьерного роста

Инженер

Профессиональный ,сплоченный коллектив. Справедливое и лояльное руководство. Интересные объекты. Достойная оплата труда без задержек.
Взаимодействие между разными отделами должно быть более слаженно

Арматурщик-бетонщик

Все озвученные ставки существующие реально получил оговоренные деньги. По вахте можно договорится. Развозят с общаги до площадки
График. Если бы можно было работать меньше по 8 часов и всю неделю или пять два и по 12 часов было бы лучше. За телефон в рабочее время будут штрафы!

Подсобный рабочий

Работаю месяц с чемто пока всё устраивает, зп вовремя заплатили, с ребятами быстро сдружились, в общежитие быстро заселели и питание нормально хорошее т
График и пропуск побыстрее делвть

Штукатур-маляр

Бесплатное жилье, бесплатная рабочая форма, а самое главное бесплатное питание 3 раза в день.
Работаем внутри помещения, довольно тепло особенно сейчас когда приходят холода. Все инструменты и материалы для работы уже на проекте лежат в достатке. Платят 4 раза в месяц. После первого месяца повысили зарплату
Автобусы с места проживания и до проекта

Комфортная рабочая среда, стабильная заработная плата, дополнительное премирование, интересная работа, много объектов.
Есть моменты которые необходимо улучшить, но они внутри отделов.

Инженер

Стабильная компания. Всегда есть строительные объекты. Финансирование, материальное обеспечение. Заработная плата день в день. Ежегодные корпоративы. Адекватное руководство.
Зарплату побольше и премирование почаще!
Самые высокие зарплаты в СтройКонтинент
Арматурщик
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройКонтинент

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройКонтинент для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию СтройКонтинент для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СтройКонтинент оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СтройКонтинент оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СтройКонтинент оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

СтройКонтинент – это многопрофильная строительно-отделочная компания, работающая на рынке с 2011 года. Основной деятельностью компании является: строительство зданий и сооружений с нуля, текущие и капитальные ремонты любой сложности, техническое обслуживание всех инженерных систем зданий и офисных центров.

Наши преимущества:

Опыт: большой опыт работы с государственными и заказчиками со значительной долей участия государства.

Качество: фотоотчеты на всех этапах проекта; регулярное повышение квалификации сотрудников всех уровней от менеджеров до рабочих бригад; жесткая дисциплина на объектах.

Сроки: персональная ответственность менеджеров проекта за соблюдение сроков; специальные мотивационные схемы сотрудников для осуществления эффективных работ в сжатые сроки, ночное время или при неблагоприятных погодных условиях

Безопасность: соблюдение СНиП и ГОСТ; обязательный инструктаж по охране труда; обязательное медицинское освидетельствование бригад; абсолютное соблюдение сроков и требований бухгалтерского документооборота.

Цена: современные методы управления проектами с ориентацией на максимальную эффективность; долгосрочные партнерские связи с поставщиками материалов.

ТИТАН-2, холдинг
Велесстрой