Работа в Диагностические системы-СПб

Отзывы сотрудников о компании Диагностические системы-СПб

ООО «Диагностические Системы - СПб» является официальным представителем ООО «НПО «Диагностические системы» г. Нижний Новгород.

ООО "НПО "Диагностические системы" является крупнейшим в России предприятием по производству иммуноферментных тест-систем для диагностики инфекционных заболеваний, гормонов и онкомаркеров и наборов реагентов для идентификации бактерий.  Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в ГОСТ Р ИСО 13485:2003 «Изделия медицинские. - Системы менеджмента качества. - Регулирующие системные требования».Высокое качество продукции ООО «НПО «Диагностические системы» подтверждено государственными испытаниями и Приказами МЗ РФ. Продукция компании имеет международные сертификаты СЕ.

ООО «Диагностические Системы - СПб»   — это динамично развивающееся предприятие, снабжающее профильной продукцией  медицинские лаборатории Северо-Западного федерального округа.

Будем рады видеть вас в нашей команде квалифицированных сотрудников!

ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6