Работа в БиБренд (ООО Бизбренд)

Отзывы сотрудников о компании БиБренд (ООО Бизбренд)

Казань,
Команда была собрана из хороших людей, но качество работы убивает любое желание работать
Отношение к людям , уровень зарплаты, поощрения и продвижение любимчиков

Аккаунт-менеджер

Казань,
Очень отзывчивое руководство, с которым можно обо всем договориться, дружный коллектив, который тепло принимает новичков, уровень дохода растет вместе с твоими навыками, больничные оплачиваются, интересные корпоративы, рекомендую работодателя
Обновить диван на кухне

Специалист по работе с клиентами

Казань,
Интересная работа, интересная сфера. Приятные коллеги. Печенье, конфеты, чай и кофе в офисе
Анализ новых рынков, ценообразование для некоторых регионов

Казань,
Достойная оплата труда, зп вовремя, дружный коллектив, адекватное руководство.Ценные подарки за результаты.
Продолжать развиваться и расти в правильном направлении, все отлично.

Казань,
Интересная сфера, возможность получить знания, которые могут пригодиться и в других сферах. Можно получить очень кейсовых клиентов (блогеров, музыкантов, крупные компании), которые станут неплохим достижением, как для продажника
Если уметь продавать, то можно спокойно зарабатывать порядка 100 тысяч и даже больше
Директора по развитию филиалов 24/7 на связи и всегда готовы помочь
Если есть какие-то проблемы - то их решают. Почти не бывает перекладывания ответственности между отделами
На мой взгляд, показатели по kpi сильно высокие, но при должном упорстве их можно выполнить, а в последствии заключить больше сделок

Специалист по делопроизводству

Казань,
Работаю в компании несколько лет. Молодой,дружный коллектив, каждый готов помочь по любому вопросу. Лояльное руководство, есть возможность обучения. Четкий график работы, ЗП выплачивается без задержек.
Не допускаются опоздания

Казань,
- своевременная оплата труда (3 раза в месяц)
- условия труда в сравнении с аналогичной компанией лучше
- карьерный рост
- сопровождение на любом этапе работы
- обучение интересной теме - интеллектуальной собственности
- корпоративы
- организовывать больше мероприятий, чтобы сотрудники могли не только хорошо поработать, но и вместе отдохнуть.
Самые высокие зарплаты в БиБренд (ООО Бизбренд)
Ведущий менеджер по продажам

Лояльность, человечность, условия работы, коллектив, коллеги
Поменять офис , далеко добраться

Руководитель филиала

Казань,
Компания БизБренд, как семья. Тут максимальная поддержка, помощь для новых сотрудников - наставничество. Уникальный на рынке продукт, который набирает обороты востребованности. Очень дружный коллектив. Очень крутое место в плане заработка( тут можно хорошо заработать), понятных и четких задач, понятное и качественное обучение сотрудников, наставники, поддержка руководителя. Крутые подарки и различные конкурсы( поездка на выходные к морю, MAC books, и многое другое) Супер корпоративные мероприятия несколько раз в год. Я рада что попала в эту компанию!!!!
Квест выезды на корпоративные мероприятия, чаще конкурсы проводить. Чаще проводить рабочие встречи отделов

Казань,
Открытость, честность со своими сотрудниками, прозрачная система бонусов, лояльное руководство.
Улучшить коммуникации между другими отделами, побольше окон в помещении , увеличить оклад либо придумать небольшие подъемные на этапе стажировки.

Казань,
Лояльность руководства, человеческий подход, открытость новому, стабильность в выплате заработной платы, получение обширного опыта.
Материально-техническое оснащение, уровень знания продукта у франчайзи, улучшить систему мотивации, чтобы ключевые сотрудники не увольнялись.

Специалист по защите интеллектуальной собственности

Казань,
Хорошее место, с хорошим коллективом. Для дизайнера хорошие условия работы, все отлично. Единственное, что компания специализируется преимущественно на регистрации Товарных знак и для развития непосредственно в дизайнерском направлении тут не очень высоко потолок. Но если вам нравиться рисовать только логотипы и это ваше - то тут идеально
Чтобы для дизайнеров был шире спектр, однако у компании специализация на другом и упор здесь им не нужен. Это место в котором нужны те люди, которые ищут такой формат работы

Руководитель отдела продаж

Казань,
Даёт возможность попробовать себя в сфере интеллектуальной собственности. Хорошее обучение.
Модель привлечения клиентов и отношение к партнёрам по франшизе

Юрист

Казань,
График, возможности для роста, не задерживают зарплату. Здесь дают очень много интересной практической работы, что для юриста очень важно. Классный коллектив, отличное начальство.
Можно было бы сократить количество обучения, мне кажется, его слишком много

Работаю в компании с 2017 года. Компания на протяжении длительного времени остаётся в лидерах и продолжает рост. Уровень заработной платы растёт, выплаты производятся своевременно и вне зависимости от ситуации в стране и на рынке. В компании есть возможность как карьерного роста так и смены профессионального пути. Руководство компании нацелено на развитие и рост как компании так и сотрудников. Финансирует обучение персонала. Дружный молодой коллектив, корпоративная культура на уровне.
Иногда плохо работает интернет. Над этим ведётся работа.

Делопроизводитель

Первое, что хотелось бы отметить, это коллектив. Мне кажется, это одна из основ хорошего места работы. В компании работают грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.
Прекрасное отношение. Полное сопровождение и адаптация с первых дней работы. В компании постоянно проводят различные тренинги, обучающие семинары, что дает возможность развиваться. Есть перспектива карьерного роста. Для заработка есть все условия. Если есть голова и желание работать, то работать будет интересно.
Хотелось бы что бы коллеги из регионов более ответственно подходили к постановке задач, заполнению данных и передачи их в работу.

Дизайнер

Казань,
Это приятный молодой коллектив, который усердно стремится к развитию и совершенствованию своих профессиональных навыков. Руководитель адекватный и открытый, готовый выслушать твою точку зрения и принять необходимые меры для улучшения рабочих процессов. Кроме того, здесь увлекательные и интересные задачи, которые особенно важны для творческих профессий.
Я бы хотела иметь больше времени на выполнение задач и получать возможность дополнительного обучения и повышения своих профессиональных навыков.

HR-специалист

Казань,
Очень нравится данная компания, ее руководство и дружелюбный коллектив. Компания предоставляет интересный продукт. Работая в данной компании чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Понимающее руководство, которое пойдет на уступки и не будет на тебя давить, как в других компаниях, где работник это раб, а не индивидуальная часть компании, имеющая свое мнение и цели.
Есть проблемы с парковкой. К 9 утра уже вся заполненная

Специалист по защите интеллектуальной собственности

Казань,
Мне нравится молодой коллектив, особенная атмосфера, стабильное развитие компании. Очень интересный продукт, к которому не теряю интерес уже не первый год. Хороший доход, возможность проявлять инициативу, помощь патентного и юридического отдела, талантливые дизайнеры и неймеры. Интересно наблюдать, как создаются бренды.
Больше зелени, цветов и пальм. Было бы здорово, хотя растений и так не мало

Ведущий специалист по защите интеллектуальной собственности

Казань,
Высокая заработная платна, молодой коллектив с лучшими профессионалами в своём деле в России, рядом с домом
Коллеги могли бы работать быстрее и лучше

Королев,
Интересный продукт для продаж.Дружный коллектив. Общение с руководителями организации.
Взаимодействие в центральным офисом на этапе обучения .

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
Прекрасная компания, молодой позитивный коллектив. При довольно высоком среднем чеке услуг несложно выходить на хороший уровень дохода
Мне всё нравится, желаю своей компании процветания, роста и стабильности

Специалист по франчайзингу

май 2022
Работаю в компании почти год, мне нравится работать в команде лидеров, ведь компания является лидером по регистрации товарных знаков, компании всегда движется вперед.
Задержек по зп я не наблюдала, всегда выплачивают своевременно заработную плату, и отпускные. Я рада что работаю в команде единомышленников. Часто проводятся бизнес тренинги для повышения квалификации и личностного роста, нет переработок
Не наблюдаю недостатков в компании, иначе я бы не работала в данной организации.

Ставрополь,
Отличный коллектив. Адекватное руководство. Имеется возможность карьерного роста.
Улучшать нечего, все и так отлично.

март 2021
Работаю менее года как Специалист по защите интеллектуальной собственности. Очень интересная сфера и сама работа. И очень в эту компанию и в сильную команду. Самыми большими достоинствами считаю: командную работу, а команда у нас сплоченная и дружная, слаженность действий, карьерный рост. Тут я реализовываю свои амбиции как по заработку так и как профессионал. Спасибо Нашему руководителю Дмитрию Геннадьевичу за такой подход и участие. Это пример руководителя которого я искал. Мне нравится работать на удаленке, особенно сейчас. Чувствую себя предпринимателем.
Хотелось бы больше знать о продукте и получать больше информации.
Больше рекламы и круче маркетинг, что бы работать с большим количеством интересных клиентов.
Быстрее получать проверки и улучшить работу аккаунт отдела.

Директор

январь 2020
Работаю в компании ВeВrand чуть меньше года, за этот срок вполне реально оценить компанию-работодатель. Хочу поделится своим мнением, возможно окажется полезным. Компания известна по всей стране, имеет массу наград и признаний. Мне как сотруднику было важно работать в организации, которая уже добилась результатов в своей деятельности и активно идет вперед. Развивается компания, значит развиваюсь я! Существующая система адаптации позволяет легко и естественно вписаться в рабочий процесс. Главное — это, конечно же доход, возможность влиять на него. Зарплата всегда вовремя, в четко установленные даты. Мотивация понятная, четкая, современная. Особенно хочу отметить мой функционал: четкие задачи, привязанные к конкретному результату, не лишенные доли творчества и самостоятельности. А Главное возможность проявится, привнести, изменить!
Минусов в Компании нет, есть зоны роста. Все нравится, приходите и убедитесь!

июль 2020
Работаю больше года. И очень счастлива, что попала именно в эту компанию. Самыми большими достоинствами считаю: командную работу, слаженность действий, карьерный рост. Всегда стабильная зарплата, интересный продукт, который заставляет заниматься саморазвитием и не стоять на месте.
Нахождение основного состава сотрудников в другом городе (центральном офисе) предполагает общение по телефону, либо через задачи в программе. Хотя это не мешает выполнению задач, но лично я любитель живого общения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиБренд (ООО Бизбренд)

Рекомендуют ли сотрудники компанию БиБренд (ООО Бизбренд) для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию БиБренд (ООО Бизбренд) для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании БиБренд (ООО Бизбренд) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании БиБренд (ООО Бизбренд) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании БиБренд (ООО Бизбренд) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.