БизнесАвтоматика, НПЦ

Фото БизнесАвтоматика, НПЦ

Отзывы о БизнесАвтоматика, НПЦ

Плюсы: Есть комната с окнами

Что можно улучшить: Ужассссссс!

Люди там работающие некомпетентны абсолютно, навыков общения и Культуры нет!

Вы будете работать за конверт, подачку!!!!

Такие компании надо проверять и закрывать, как они ведут проекты страшно представить

Секретарь

Плюсы: Быстро пришло приглашение на собеседование.

Что можно улучшить: Их много.
Начнем по порядку:
1) Мне пришлось перезванивать несколько раз для назначения времени и даты собеседования.

2) Я спросила, могу ли я задать несколько вопросов по телефону до собеседования, на что получила положительный ответ.
В итоге, на мои вопросы отвечали с хамством и раздражением, в конце я услышала - "Зачем вы звоните, мне некогда с вами разговаривать. Если вам надо, то приезжайте сегодня до 18.00, либо завтра до 10.00 утра. Если не успеете - ваши проблемы.
!Зарплата там ближе к черной, уточнение по ней можно получить только во время собеседования!

3) Сотрудник компании не заинтересован в поиске новых сотрудников.
Это был самый неприятный разговор в моей практике в поиске работы!
Конечно же, на собеседование я не пошла.
P.S. оценки звёздочек: все единицы.
В данном случае стоят автоматические тройки.

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: контора ни о чем, не связывайтесь

З/п серая

Плюсы: ---

Что можно улучшить: На собеседование зовут в стиле - ждём тогда-то, адрес наш на сайте найдёте - ни подтверждения на почту, ничего. На телефоны не отвечают или отвечают редко. Что здесь ждать после трудоустройства страшно подумать.

Плюсы: Не увидел

Что можно улучшить: Распильная шарага, не рекомендую. З/п серая с оттенками чёрной, эйчары быдло.

Плюсы: Раньше я работал на труболитейном заводе, но меня уволили за то что я бухал. Так вот хочу рассказать вам о моем секретном тайнике. Делаете так: От цеха номер 2 по коридору идете до туалетов и поворачиваете направо. Там во 2й двери по левой стене будет раздевалка. Открываете шкафчик номер 16, дергаете за веревочку, открывается поддон, а там - ВАУЛЯ! ВОДКА!.

Что можно улучшить: Я это говорю не для личной выгоды, а чтобы все набухались. 100% работает на всех людях!

Руководитель проектов

Плюсы: 15 минут пешком от метро - довольно неплохо. Они были правы в одном - у меня не было опыта на РМ и они правильно сделали, что не взяли.

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование на должность руководителя проектов не читая резюме (искала работу бизнес-аналитиком, о должности РМ даже не задумывалась, так как нет опыта самостоятельного ведения проектов). Во-первых меня сначала посадили в пустую переговорку и оставили там одну. Затем подошел Павел Петраков (об именах моих собеседователей я узнала из сети - они не удосужились представиться) и провел в кабинет Роман Дзвинко. Кабинет в любимом стиле гос.чиновников - налаченная поверхность расположенная буквой Т. Опять-таки не представившись он начал задавать вопросы ( которые можно было бы не задавать, если бы он хоть раз прочитал резюме до того). Больше всего возмутило то, что они сами пригласили и стали задавать вопросы о несуществующем опыте (я бы не стала скрывать в резюме опыт самостоятельного ведения проектов или знание нескольких языков ООП).

В принципе все могло бы хорошо закончиться, если бы Роман не сказал, что на запрошенную мною сумму меня ни одна компания в штат не возьмет. И это уже было похоже на уличное хамство. Я (пока еще доброжелательно) посоветовала им в следующий раз читать резюме перед тем, как приглашать людей на собеседование. Было немного обидно за потраченное время.

В завершении нашей встречи я пыталась узнать, как же их зовут, на что они все промолчали (в том числе секретари). Вообщем это было похоже на цирк с барабаном. Если вы соберетесь к ним на интервью, настойчиво рекомендую заставить их прочитать резюме. А советую быть несколько более дружелюбными.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании создана атмосфера для профессионального обучения и роста от стажера до ведущего специалиста. Самое главное, есть у кого поучиться.

Можно спокойно развиваться самому, в том числе на вечернем или заочном обучении института.

Руководство с пониманием относится, если нужно взять отпуск, даже раньше, чем положено. С премиями за хорошо выполненную работу тоже нормально.

Короче, рекомендую.

Что можно улучшить: Можно рекомендовать получше проработать вопрос с направлением на доп.обучение от компании.

Плюсы: Тихий небольшой офис. Наворочанная современная техника.

Что можно улучшить: Компания активно эксплуатирует фрилансеров, совершенно не оплачивая их работу, мотивируя тем, что работа выполнена некорректно. Это при том, что в договоре не прописаны никакие условия, требования и ЦУ к заданию, сроки выполнения задач.

Договор подряда, который оформлялся весьма сомнителен, т.к. по пунктам сроков, оплаты труда и др. ссылается на "приложение №1", вместо которого приложено соглашение о неразглашении коммерческой тайны.

В общем, господа, обходите огородами эту компанию. Организации никакой, "левая" отчетность о выполненной работе и т.д.

Никому не рекомендую.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Используют труд фрилансеров и кидают их. При этом заключают вроде бы нормальный трудовой договор, но в процессе работы выдвигают новые дополительные условия в устной форме. Нет четкой организации: в процессе работы меняются списки выданных заданий из-за их дублежа и нет уверенности, что работаешь не в корзину. Наглым образом нарушают условия договора - отказываются выплачивать принятые статьи, мотивируя тем, что необходимо дождаться одобрения заказчиком. Чем дальше в лес тем больше дров: вообще отказались платить, заявив что задача выполнена некорректно, хотя она выполнялась в полном соответствии с изначально поставленными условиями.

Создали индивидуальную учётною запись для хранения выполненных статей. В итоге из 102-х статей у меня осталось лишь 50. Попробуй докажи, что ти их сделал.

Так что, коллеги фрилансеры, держитесь от этой чёрной конторы подальше и не верьте их "золотым горам".

В услуги компании входят: создание программного обеспечения, ERP-систем, систем электронного документооборота организации, защита информации, полный спектр услуг по разработке и продвижению сайтов любой сложности. Мы предоставляем высококачественные услуги, стараясь сделать процесс использования наших продуктов максимально комфортным для каждого конечного пользователя.