БизнесАвтоматика, НПЦ

Фото БизнесАвтоматика, НПЦ

Отзывы о БизнесАвтоматика, НПЦ

Аналитик

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплата приходила вовремя. Интересные заказы и командировки. Если долго работаешь, то относятся к тебе как к другу - начальство пытается поддержать, помочь в трудную минуту. Карьерный рост имеется. Зарплата понемногу, но растет. Начальники не самые собранные люди, но по общению складывается мнение, что у них мозг работает нормально, т.е. вполне адекватные люди без сильных вывихов (работаю на 2-3 работах, есть с чем сравнить, они где-то в пределах нормы по Всероссийской палате).

Что можно улучшить: Иногда попадаются сложные заказчики/контракты и начинается цирк, как со стороны сотрудников, так и со стороны начальства. Есть некоторый костяк из специалистов, который пытается эту энтропию уменьшить, но и у него не всегда получается. В такие моменты хочется убиться об стену (стены не всегда чистые, поэтому я брезгаю, и предпочитаю не поддаваться всеобщей панике). Кто-то не выдерживает таких критических моментов и вместо помощи делает ещё хуже или кидает в последний момент - таких в переносном смысле "хочется сжечь" (как впрочем и не оч. хороших заказчиков). Иногда приходили и очень хорошие специалисты, которые потом уходили (возможно частично по вине начальства, наверное, все ошибаются, просто кто-то чаще, кто-то реже).
Ни разу такого не было, чтобы я работал с утра до ночи, а начальство сказало, что я - раздолбай. Сильных конфликтов ни в коллективе, ни в с начальством замечено не было.

Иногда накатывает ностальгия по ним, значит не всё было так плохо.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании создана атмосфера для профессионального обучения и роста от стажера до ведущего специалиста. Самое главное, есть у кого поучиться.

Можно спокойно развиваться самому, в том числе на вечернем или заочном обучении института.

Руководство с пониманием относится, если нужно взять отпуск, даже раньше, чем положено. С премиями за хорошо выполненную работу тоже нормально.

Короче, рекомендую.

Что можно улучшить: Можно рекомендовать получше проработать вопрос с направлением на доп.обучение от компании.

В услуги компании входят: создание программного обеспечения, ERP-систем, систем электронного документооборота организации, защита информации, полный спектр услуг по разработке и продвижению сайтов любой сложности. Мы предоставляем высококачественные услуги, стараясь сделать процесс использования наших продуктов максимально комфортным для каждого конечного пользователя.