Работа в Украинская финансовая группа, Корпорация

Отзывы сотрудников о компании Украинская финансовая группа, Корпорация

Краматорск,
май 2022
Свобода в графике работы,уютное место работы, прекрасный руководитель.
Больничные и отпускные .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Украинская финансовая группа, Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Украинская финансовая группа, Корпорация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Украинская финансовая группа, Корпорация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинская финансовая группа, Корпорация оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинская финансовая группа, Корпорация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинская финансовая группа, Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Украинская финансовая группа предоставляет возможность работать талантливым людям с разной подготовкой, которые гарантируют корпорации профессиональный подход, максимальную отдачу своего опыта и полученных знаний, сохранение и приумножение корпоративных ценностей, а также желание работать в нашей большой семье. Мы выбираем людей с достойным образованием и опытом работы, проницательным умом, желанием постоянно совершенствоваться и расти профессионально. Нашей корпорации нужны профессиональные работники, - честные и лояльные, которые способны достичь равновесия между работой и личной жизнью.Наша корпоративная семья состоит из 3000 профессионалов - Вы можете стать одним из них.

УФГ - одна из ведущих финансовых компаний Украины. Образовавшись в 1991 году, она более 14 лет успешно работает на отечественном и международном рынках. В столице и регионах Украины действует более 1700 ее филиалов и представительств. Вместе со своими партнерами Украинская финансовая группа инвестировала в экономику страны более $120 миллионов, реализуя деловые начинания в широком диапазоне: от участия в космических программах до создания «под ключ» предприятий, компаний, банков. Наша компания предоставляет партнерам и клиентам инвестиционные услуги преимущественно в качестве инвестиционного советника, инвестиционного управляющего, инвестора или соинвестора. Применяемые при этом технологии обеспечивают уникальные возможности инвестировать средства, практически, в любом районе Украины и именно в те проекты, которые в данный момент обеспечивают наибольшую прибыльность и перспективность.

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ УФГ
  • Клиенты – наш самый главный приоритет
  • Люди – наш самый ценный актив
  • Деятельность в команде - использование уникальной квалификации каждого специалиста через командные усилия
  • Респектабельность - мы стремимся завоевать уважение клиентов, партнеров в бизнесе и уважение заинтересованных сторон
  • Творческий и инновационный подходы - мы всегда открыты для новых идей и технологий, обеспечивающих наше конкурентное преимущество и предоставление качественных услуг нашим клиентам
  • Результат - высокая эффективность индивидуальных и коллективных усилий, направленных на исполнение поставленных задач и обеспечение нашего лидерства на рынке.
ЗАТ "Українська транспортна страхова компанія" (UTICO) у своїй діяльності керується насамперед принципом забезпечення надійного захисту інтересів страхувальників. Для цього фахівцями компанії розроблений комплекс страхових послуг по різноманітних видах страхування, що охоплює усі головні сфери підприємництва. Умови страхування, відповідають світовим стандартам, враховують особливості української економіки і відповідають вимогам сучасного страхового ринку. Захисту інтересів страхувальників служить зважена фінансова політика компанії, що забезпечує диверсіфікацію ризиків із метою оптимізації надійності, прибутковості і ліквідності інвестицій, а також розвинута система перестрахування ризиків. У разі потреби перестрахування значних ризиків, прийнятих компанією на страхування, ми маємо можливість розмістити їх як серед надійних українських компаній, що займають перші рейтингові позиції, так і на міжнародних ринках.
Діяльність компанії орієнтована на здійснення класичних видів страхування. Для кожного з них у UTICO розроблена система сервісних і превентивних заходів, що підвищує якість обслуговування страхувальників.

КБ "УФГ" - универсальный коммерческий банк, предоставляющий комплекс высокотехнологичных услуг корпоративным и частным клиентам. На отечественном и международном рынках мы имеем прочную репутацию ответственного и надежного партнера. В банке работают высокопрофессиональные специалисты, успешно реализовавшие деловые начинания, практически, во всех отраслях украинской экономики, во многих солидных международных проектах.

Наши банковские продукты и услуги соответствуют как совершенным современным профессиональным стандартам, так и респектабельным нравственным принципам. За банковскими операциями, вкладами, расчетными счетами мы видим прежде всего человека, который доверяет нам не только свои сбережения, но и во многом - жизненные устремления, цели, перспективы. За них руководители, персонал банка ответственны и перед Вами, и перед Богом. «Каждый человек – высшее Творенье Господнее» - эта Библейская Истина является определяющим ориентиром для сотрудников КБ УФГ, важнейшим ключом к пониманию их взаимоотношений со всеми обращающимися в банк.

Наша основная цель – оказание услуг клиентам на высоком уровне, развитие региональной сети и создание новых банковских технологий, а также формирование и развитие кадрового потенциала – мы стремимся создать наилучшие рабочие места для наших сотрудников.

Сотрудники играют определяющую роль в достижении успеха , ведь коллектив единомышленников – одна из составляющих политики развития банка.

Мы стараемся помочь сотрудникам максимально раскрыть свой потенциал и повысить профессиональный уровень. Мы уважаем и заботимся о каждом из них.
Райффайзенбанк
Совкомбанк