Работа в БАЛТБЕТ
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании БАЛТБЕТ

Октябрь 2023
Первое место работы после интститута. В начале было очень сложно, много людей, высокая ответсвенность и темп работы такой, что первое время я просто без сил домой приходила. Зарплата на карту без задержек. Были и бонус и нормальные планы, голову не мучили.
График 2х2 не найти, отпуск нужно согласовывать сильно зараннее. Стрессоустойчивость вам здесь точно пригодиться, клиенты бывают не адекватными и донести что им нужно и что хотят это прям атракцион.

Октябрь 2023
Проработал всего пол года, но уже есть свое мнение о компании. Гибкий график, ППС можно найти рядом с домом, работа с 11 до 23 часов. Такой график мне по душе. Зарплата без задержек. Первое время было сложно, но коллектив поддержал и показал что да как. Когда разобрался во всех тонкостям стало проще.
Высокий темп работы и вся ответственность на тебе. Гонять чаи здесь не получится. Хочешь получать нормальную зарплату придется поработать. Но самое главное это "вынос мозга" который устраивают клиенты, после таких дней домой на автопилоте добираюсь.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе БАЛТБЕТ
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Администратор

Октябрь 2023
Устроилась в ППС рядом с домом, думала временно, но уже два года здесь работаю. Пешая доступность, удобный график работы, ЗП нормальная, есть бонусы и доп мотивация, переработок нет. Коллектив классный. Есть место для обеда, оборудовано всем: Холодильник, стол, стулья, микроволновка, сплит и т.д.
Токсичная атмосфера от клиентов, которые в своем проигрыше винят тебя. Большая ответсвенность и монотонность, нужно быть внимательной и проговаривать что да как, что бы клиент смог донести нормально что он хочет, все таки люди бывают разные.

Март 2024
Понравилось как помогли влиться в процесс, раньше такого опыта не было, коллеги все рассказали и показали, руководитель не стоял в стороне. Первое время было сложно, ответственность высокая, важно внимание к мелочам и скурпулезность. Но уже через месяц влилась и сейчас как рыба в воде. Да и график под себя подобрала, плюс спокойно в отпуск летом два раза сходила. А не как это было раньше только осенью и зимой. Здесь хоть отдохнуть можно нормально.
Минус в работе с не адекватными клиентами. Порой приходится по 10 раз объяснять одно и тоже. Или одному и тому же человеку каждый день одно и тоже.

Март 2024
Работа не сложная, график комфортный, премии и дополнительная мотивация, оплачиваемые переработки, руководство заинтересовано в карьерном росте. Регулярно обновляют ремонт, если что-то ломается тут же чинят. Отношение к ппс как ко второму дому, с таким подходом работать в удовольствие.
Минусы в высоком темпе работы, "сложных" клиентах которые "делаю мозги". Нужна внимательность к мелочам, спешить не стоит.

Февраль 2024
Проработал несколько месяцев и уволился, не выдержал стресса. Как работодателя БалтБет могу рекомендовать, они честные. Платят вовремя, выписывают бонусы и премии, отпуска больничные оплачивают. Коллектив дружный, без текучки особо. Руководство в моем пункте очень адекватное, выстраивают с подчиненными скорее дружеские отношения. Есть обучение от компании, что не все конторы предоставляют.
Ты работаешь с деньгами и людьми, а это стресс от материальной ответственности + стресс от общения с людьми, которые бывают невменяемые, особенно, если проиграли бабки. Для меня слишком много стресса, наверное просто не мое.

Февраль 2024
Что могу сказать про работу в БалтБете. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Нет каких-то диких штрафов или неприподъемных планов. Хорошая система премирования сотрудников. Удобно что можно выбрать график 5/2 или 2/2. Коллектив, в котором я работал, классный. Все сотрудники нашего пункта, работали как одна команда, всегда были готовы помочь и поддержать друг друга. Была какая-то своя атмосфера, в которой было очень приятно работать.
Во время топовых матчей нагрузка конечно высокая на сотрудников из-за количества посетителей, эта нагрузка иногда сказыается стрессом и конечно усталостью. Были дни, когда домй на автопилоте возвращался и просто падал клювом в подушку.
Самые высокие зарплаты в БАЛТБЕТ
Администратор

Февраль 2024
Проработала в ББ несколько лет, устраивалась в пункт, где была на тот момент вакансия, потом со временем перевелась в ППС по-ближе к дому. Для меня главный показатель надежности работодателя - отсутствие текучки, здесь ее почти нет. Главными преимуществами работы здесь для меня были возможность карьерного роста и возможность получать бонусы-премии к окладу. Руководство очень отзывчивое и лояльное к сотрудникам. Кроме того, очень нравилась атмосфера в коллективе. Все сотрудники дружелюбные и готовы выручить друг друга в любой ситуации.
Как в любой работе, есть свои минусы. Высокая нагрузка в пиковые периоды иногда приводила к стрессовым ситуациям. Также некотрые клиенты могли быть очень требовательными, а иногда даже агрессивными.

Декабрь 2023
В целом хорошее место для работы. Есть система бонусов. Коллектив дружныи заботливый, поздравляя друг друга с днем рождения и праздниками. Текучка минимальная, коллеги работают уже не первый год. Если нужно уйти пораньше - отпускают. График состовляется с учетом моих пожеланий, зп приемлемая.
ППС расположен не удобно, на дорогу у меня уходит около часа в одну сторону, есть конечно и ближе к дому, но там нет нужного мне графика, да и с коллегами уже сработалась.

Декабрь 2023
Проработала два года заканчивая интститут на заочке. Всегда помогали подмениться или уйти пораньше если нужно. Да и начальник помог с дипломной)) если честно. Со многими коллегами общаеися до сих пор. По зарплате не обижали, были премиии и коропративы. Ну а про опыт получнный там и говорить не буду.
Навероне только в зарплате, платили бы тысяч на 10 больше так бы и дальше там работала. Да и на не сосем адекатных посетительней со временем просто не обращаешь внимания.

Декабрь 2023
Работаю два года, коллектив сразу понравился нашли много всего общего, да и возвраст у нас примерно одинаковый. Начальство идет на контакт, готово помочь. Всё что нужно для работы предоставляют. В отпуск или на больничный без проблем. Есть копроративы и различные доп мотивации. Планы ставят реальные.
Минусов два это карьрные рост, так как скорее всего придется сменить свой уже родной ппс на новый и второе это время работы. Работаем до 23 часов, вечером еле упеваю на последний автобус, а на метро вообще не вариант. Проще пешком.

Декабрь 2023
Сложностей при трудоустройстве не было, все стандартно, пару собеседований, пробный день и можно работать. Подобрала для себя график 2х2, в силу семейных обстоятельств могу работать только так. ЗП адекватна проделанной работе, да она не такая сложная. Но нужна усидчивость и внимательность, за свои ошибки ответственность вся на тебе. Когда только вышла работать персонал помогал и подсказывал, руководитель так же не стоял в тороне. Так что с коллективом все отлично.
Пришлось устроиться в ППС в соседнем районе, так как-то что находится у меня в шаговой доступности не мог продолжить график 2х2, это, наверное, основной минус, что приходится ездить на метро. Обеденная зона не большая, стоит очень маленький холодильник, приходится каждый день носить обед с собой. Да и микроволновка плохо греет.

Ноябрь 2023
Пунктов ППС много по городу, можно найти рядом с домом и не тратить время на дорогу. График 2на2 и 5на2, ППС открывается в 11 и закрывается в 23, для меня отличный график, но для кого-то будет не удобно. Отпуск нужно согласовывать заранее, но он есть 28 дней, больничные так же без проблем. По ЗП не обижают, при устройстве говорили про штрафы, но нужно сильно постараться что бы на них попасть. Коллектив моего возраста 35+, сразу нашли общий язык, большинство работает не первый год, текучка минимальная.
Есть трудности с карьерным ростом, он вроде есть, но практически всегда связан с переходом в другой ППС. Не хватает ДМС или компенсации фитнес клуба. Ну и главное это токсичные не адекватные клиенты, первое время прям было сложно, но сейчас на них не обращаю внимания и все норм.

Ноябрь 2023
Быстро прошла собеседование, вышла на стажировку. И уже полгода работаю в Пункте приема ставок рядом с домом. График работы 2 на 2. Работаю с 11 до 23 часов. Такой график мне подходит, времени на себя остается достаточно. Коллеги не плохие, есть конечно и уникумы. Но остальные адекватные, по выходным встречаемся, классно проводим время.
Минусов много. Темп работы высокий, в конце рабочего дня домой иду на автопилоте. В обеденной зоне сломалась микроволновка. Клиенты в последнее время стали крайне странными, от общения устаю. Ну и в отпуск на НГ не пойти, надо заранее согласовывать отпуска.

Август 2023
Работала 4 месяца в компании Балтбет в центральном офисе. Остались очень положительные эмоции, компания серьезная, тут выстроена вся вертикаль управления до самого низшего звена. Начальство строгое, но справедливое, можно обратиться с проблемой, помогут. Зарплата устраивала, условия трудового договора полностью соблюдались.
Единственное мне было неудобно ездить на работу, очень много времени теряла в поездках, поэтому решила уйти, а так работать тут советую. Что касается персонала, то я не слишком сдружилась с коллективом, это было одной из причин моего ухода.

Август 2023
Неделю назад уволились с другом с должности операторов по приему ставок в Балтбет. По условиям работы вопросов не было, все что обещали на собеседовании выполнялось, и отпуска, и доплаты, и премии с бонусами, но все равно по деньгам выходило мало, и мы решили оба уволиться. Работать вдвоем было весело, коллектив подобрался хороший, да и клиенты особо не донимали.
Работа неплохая, но хотелось бы чтобы она оплачивалась куда лучше, чем есть на самом деле. Это самый главный минус работы в этой компании.

Оператор PPS

Август 2023
Кто хочет устроиться здесь оператором на точку приема ставок, могу посоветовать, условия нормальные, если учитывать, что это за работа, главное быть смелее и не стесняться ситуаций на пунктах приема, которые очень часто возникают по вине клиентов. Деньги тут платят адекватные, мне лично хватало, хватало даже когда я уже женился, ушел только тогда, когда появился ребенок и мне подвернулась более высокооплачиваемая работа.
Минус тут только один – это общение с клиентами, которые иногда жестят.

Август 2023
До офиса на обводном канале очень удобно добираться, от метро 10 или 15 минут пешком если зайти за кофе. Коллектив молодой и веселый, за год работы стали практически семьёй, корпоративы за счет компании. Особенно запомнился зимний, было очень весело. Различные премии и оплачиваемые переработки. Обучение и возможности карьерного роста. Начальство не мешает работать
У сожалению нет ДМС и большой объем информации приходится усваивать.

Июль 2023
Добродушный коллектив всегда готовый прийти на помощь. Коллеги уже давно стали друзьями. Корпоративы от компании. Обучение и премии. Есть отпуска и больничные. За два года работы нашла много друзей и выросла как профессионал.
Минусы есть, но плюсы явно их перевешивают. Из минусов не получается сходить летом в отпуск.

Оператор ПК

Июль 2023
Коллектив хороший, возможность подработок, соответственно возможность зарабатывать очень не плохо )
Зону отдыха, но для этого не на каждой точке есть возможность

Июнь 2023
У меня в первую рабочую неделю был День рождения, было очень приятно, что поздравили и отпустили раньше домой. Есть бонусы сотрудникам за выполнение плана.
Пока не сталкивалась, бывает стресс от общения с посетителями

Июнь 2023
Удобный офис, есть кухня со всем необходимым, кофе для сотрудников. Нравятся коллеги.
Работа такая, что нужно сидеть от звонка до звонка, перерывы по расписанию

Июнь 2023
Отличное место для старта в карьере. Есть возможность работать и учиться, преодолевать себя и достигать целей.
Культура общения частенько странная, но с временем можно привыкнуть.

Июнь 2023
Рекомендую это место, студентом работал в Балтбет в пункте приёма ставок, остались в основном положительные эмоции, хорошая, простая и понятная работа за которую платили по тем временам неплохие деньги, даже как-то подумал, чтобы бросить учебу и уйти на повышение в этой компании, но потом пошёл диплом, и я уже решил работать по специальности. А так, кто хочет сюда утроиться, могу только порекомендовать, работа стоит того.
В целом когда я работал в компании всё устраивало. Может только ДМС.

Июнь 2023
Хорошая стабильная зарплата, оплачиваемый отпуск в 28 дней, официальное трудоустройство. Удобный график, можно брать подработки.
KPI выстраивается непосредственно начальником, то есть может зависеть от того, в каком ппс работаешь. Но мои деньги меня устраивают. Не особо повезло с коллегами, но возможно это я просто не прижился в коллективе, так как мой единственный приятель на работе имеет абсолютно противоположное мнение.

Оператор пункта приема ставок

Май 2023
Официальное трудоустройство, возможность получения бонусов к зарплате, при желании можно взять дополнительные смены. Есть точные инструкции к работе, коллеги понимающие, коллектив самого пункта приятный
Фиксированные перерывы на обед, хотелось бы иметь возможность самому выбирать время и дробить перерывы при желании.

Администратор-оператор

Май 2023
Нужно было срочно где-то трудоустроится, выбрала контору в соседнем доме, как раз нужен был человек им тоже срочно. Собеседование прошло быстро, наняли меня сразу, я работала уже в подобных организациях, так что я могу сказать, что тут мне нравится. Хорошие условия, повезло с коллегами, обучилась всему быстро. Так что все хорошо.
Опять же, как и везде в таких компаниях нет возможности для какого-то глобального развития, повышения зп и так далее.

Апрель 2023
Интересная работа, нравится общаться с клиентами, узнавать их истории побед. Трудоустройство официальное, по ТК. На больничный ходила в прошлом месяце, уже выплата пришла на карту.
Не знаю даже, была пара конфликтных ситуаций с клиентами, очень грубо выражались, мне было даже страшновато. Но сама работа, как работа, тут не нужно бояться сюда устраиваться, но и сверх ожиданий не надо иметь.

Апрель 2023
Место работы совершенно обычное. Не ждите тут особого отношения, больших зарплат и премий, но как вариант, почему нет, видала я места и похуже. Перерывы фиксированные. Если наплыва посетителей нет, то вообще день может пройти достойно.
Довольно неприятная культура общения со стороны клиентов, но это можно пережить.

Февраль 2023
Устроилась в пункт приема ставок, он расположен от меня в соседнем доме, не хотела тратить время на дорогу до работы. Что можно сказать, работа эта не самая простая, конечно, и взаимодействие с проблемными клиентами, и по графику, и по зп. Но вообще, если работать ответственно, добросовестно, не нарываться на штрафы, как некоторые, это вполне сносное место работы.
Иногда задерживаемся на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАЛТБЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАЛТБЕТ для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию БАЛТБЕТ для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании БАЛТБЕТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании БАЛТБЕТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании БАЛТБЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 43 оценок.