АСУ XXI век

Фото АСУ XXI век

Отзывы о АСУ XXI век

колл-менеджер

Работает в компании 1-2 года Гомель

Плюсы: Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается

Что можно улучшить: работаю в компании год, всё устраивает, начальство адекватное

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: А мне нравится тут работать. Я многому научилась и зп мне подняли. Вечерами не сижу. Ну бывает, но редко. Дисциплину правда требуют, опаздывать нельзя, если клиент обратился, то в течении 3 часов ответить ему обязан, иначе штраф. Но это надо быть идиотом, что бы нарваться на штрафы

Что можно улучшить: Офис в классном месте, но простенький

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Вранье и недоговорки начинаются еще на собеседовании, где вам пообещают развитие и относительно неплохую зарплату. По факту, за обещанные деньги нужно работать по ночам и выходным, иначе премии вы не увидите. Неадекватная система штрафов за опоздания и просроченные обращения (об этом вы узнаете случайно уже в процессе работы от коллег). В компании текучка, не тратьте твое время и нервы.

Группа компаний  ООО «Компания АСУ XXI век», ООО «Международный Мебельный Кадровый Центр»,  ООО «ПрофРост» - 3 торговые марки, которые представляют разные сферы деятельности.

Офис компаний расположен в историческом центре города на Петроградской стороне.

ООО «Компания АСУ XXI век» - занимается разработкой программного обеспечения. Более 15 лет на рынке.Для сотрудников систематически проводится обучение по повышению квалификации  за счет компании.В компании есть квоты для студентов на прохождение практики по профильным направлениям с предоставлением рекомендательного письма.

Компания "АСУ XXI век" с 1997 года специализируется на задачах автоматизации предприятий и бизнес-процессов, включая продажу, проектирование, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения для автоматизации предприятий.

Мы всегда заинтересованы в пополнении штата как зрелыми квалифицированными специалистами, так и перспективными и энергичными студентами ВУЗов, желающими пройти практику в современной компании или получить первый трудовой опыт.