Работа в Алитикс

Отзывы сотрудников о компании Алитикс

1) Развитая корпоративная культура
2) Отличное руководство (помогут и подскажут на всех этапах, проводят полное обучение по продукту и его настройке)
3) Дружный коллектив
4) Своевременная оплата
Возможно стоит ввести дополнительные обучающие курсы для повышения квалификации, в остальном все супер

Программист

Зеленоград,
Слаженный коллектив с дружелюбной атмосферой, интересным проектом и задачами, лояльное руководство. Технически очень сильно подкованные ребята с современным стеком, есть чему поучиться и куда расти, однозначно мастхэв для разработчика!
Побольше корпоративов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алитикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алитикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алитикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алитикс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алитикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алитикс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Alytics - это сильнейшая команда на рынке рекламных web-технологий. Мы разрабатываем и продаем платформу для эффективного управления контекстной рекламой, автоматизации рекламных процессов и управления конверсиями.

Среди наших клиентов крупнейшие российские и мировые компании: Bosch, Price.Ru, AirBnB и многие другие

Мы победители инновационного Сколковского конкурса Web-Ready - самой престижной премии среди перспективных web-проектов России

Мы резиденты самого крутого акселератора в России - Moscow API . А также резиденты Зеленоградского бизнес-инкубатора

Мы развиваемся при поддержке бизнес-ангела №1 у России - Игоря Рябенького и международного венчурного фонда Altair