Алкогольная Сибирская группа

Фото Алкогольная Сибирская группа

Отзывы о Алкогольная Сибирская группа

Торговый представитель , Супервайзер

Работает в компании 3-5 лет Благовещенск

Плюсы: Добрый день. Работаю в компании 5-й год .Пришел в компанию на место торгового представителя , когда мне был 21 год ,спустя 4 года я стал супервайзером (и это не предел).Очень ценю и горжусь , что работаю в такой стабильной и динамично развивающейся компании .
Плюсов много:
- Официальное трудоустройство по ТК РФ
- Достойная заработная плата (выше рыночной)
- Своевременная оплата , без задержек
- Всевозможные Доп.Мотивации
- Очень дружный и сплоченный коллектив (всегда помогут )
- Компания дает возможность карьерно расти , проводит различные тренинги , вебинары .
- Отпуск по графику .
- Компенсируют ГСМ , сотовую связь .
- Проводятся корпоративы .
- Разыгрываются различные поездки (например на ЧМ по хоккею )
- Наши бренды постоянные спонсоры ЧМ по хоккею и др .
Я горжусь , что я сотрудник "Алкогольной Сибирской Группы" .

Что можно улучшить: Знаете , везде есть свои подводные камни .Из минусов могу отметить только систему штрафов , но штрафы за дело ! Делай все как требуют стандарты , работай , а не занимайся ерундой и тебя непременно ждет Успех !!!

Торговый представитель

Работал в компании меньше года Балашиха

Плюсы: На данный момент нет, если вы, конечно, не катаетесь на Оке и не питаетесь сплошным дошираком.

Что можно улучшить: Устроился в октябре месяце в ООО Антарис, условия работы и коллектив оставляли хорошее впечатление. И так и было, оклад 30к + бонусы за выполнение задач ~60 тысяч ты мог иметь (+ гсм). И все было многообещающее, если не одно огромное НО, Антарис решил вернуться в истоки, те присоединиться к АСГ. В декабре началась вакханалия, которая продолжается до сих пор. Начали, естественно, готовиться новые документы, а также новые правила "нахождения" в компании. К слову говоря, за декабрь бонусы мне вообще не выплатили. Дали голый оклад и промурыжив до февраля, выдали наконец уведомление, якобы за декабрь, что меня его лишили за невыполнение плана, типа это был штраф. Ну конечно, два месяца подумали и решили, как бы прикрыть себя. Ближе к марту вышли новые своды законов от АСГ, прочитав которые я понял, что работать там невозможно на тех конских условиях, которые они предлагают. Что нам (старому составу) предложили:
-оклад 15к
-возмещение гсм по чекам с заправки (с пометкой возможно)
-установка их глюченной, ненадежной программы на ваше оборудование, будь то планшет, телефон и их возмещение ок. 1000ру
-бонусы, получить которые....нереально, если ты сам не покупаешь их продукцию самому (к слову, чтобы выполнить план нужно установить ок 50 бутылок на точке, пусть даже это палатка, коих в маршр. листе сотни, разве начальство волнует как это должно выглядеть? и это только одно из условий)
вы не думайте, что идя работать в эту компанию вы будете торговым представителем. Нет, это не так. Вы будете кем угодно, только не им. Мерчендайзинг и фото всего , что можно это ваша основная задача. А также перестройка своего маршрута вечерами дома, ведь у АСГ амбиции, а вы должны их воплощать. Причем как хотите! Задачи, которые ставит высшее руководство неисполнимы в принципе. Как например, переделать маршрутную базу за один вечер. У них - это в порядке вещей, как и задержка зарплаты, как и перенос еженедельных собраний, чтобы избежать неудобных вопросов (например где деньги , я же заработал?). Компания сама находится в Омске, здесь же в Москве арендуют офис, главное начальство сидит также так и все свои думы высылает голубем прямо сюда. теперь вы знаете откуда берутся все идеи.
Я не буду расписывать ВСЕ минусы работы в этой компании. Торговые представители для них не люди, а бесплатный скот, который можно гонять за копейки в гору (кстати начальство там получает, даже на ступень выше, далеко на 15к, что уже показатель отношения). В завершении работы с этой компании меня до сих пор не могут рассчитать (а может и не хотят), а также выслали трудовую по почте России (хотя имеют внутри компании почту, по которой могли выслать, но кто я для них, чтобы так делать?) , дождусь которую я, видимо к пенсии. Если вообще дождусь.
Отвратительная компания в которой невозможно работать, никому не советую туда идти и иметь с ними дело!

Мерчендайзер

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Работаю мерчендайзером в Новосибирске уже более полугода.
Все как везде. Для меня большой плюс, что мне выдают план на неделю, а потом я сама распределяю его по дням.
По вторникам и четвергам я перерабатываю, но в остальные дни заканчиваю пораньше.
Для меня это важно, чтоб ребенок один дома после школы не сидел.
И еще один большой плюс – зп всегда вовремя, день в день!

Что можно улучшить: По спец. задачам иногда ставят перед фактом. Т.е. снимают с маршрута и отправляют в другую часть города собирать ДМП.

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Работаю в АСГ более 3-х лет. Пришла мерчендайзером, потом повысили до старшего мерчендайзера.
Последние 4 месяца работаю супервайзером)
Заработная плата достойная + компенсация ГСМ + компенсация связи.
Заработную плату перечисляют всегда вовремя.
Не могу понять, почему ниже плохие отзывы, если вы нормально работаете, то и условия и отношение к вам хорошее.

Что можно улучшить: Во время перехода с бумажных анкет на мобильное приложение, иногда пропадали визиты.
Сейчас все ок.

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Начала работать в октябре 2016 мерчем, в декабре уже повысили до ст. мерча, в марте до координатора.
Плюсы:
- реальный карьерный рост,
- выплаты ЗП без задержек,
- работа в мобильном приложении, никаких бумажек и надомной работы,
- адекватное руководство

Что можно улучшить: Минусы:
- неверно рассчитано время в торговой точке, по факту выходит дольше. Как итог, перерабатываешь постоянно, чтобы сделать работу качественно. Но так, наверное, везде сейчас..

Менеджер группы мерчендайзинга

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Крайне опасная компания для работы! Работаю в данной компании и впервые за свои 36 лет встречаю, такой беспредел. После моих публикаций и обращений в гос. органы, компания решила меня запугать, моей карьерой и угрозами уголовной ответственности, все бред полный и не более. На данный момент компания ищет возможность сфабриковать против меня статью для моего увольнения. Мне объявили выговор от 26.08, по проекту по которому я подписал документы 28.08, не обоснованный вообще, соответственно я подаю в суд для отмены, после чего я выложу в интернет отношения к сотрудникам в АСГ. Если вы рядовой сотрудник и решите работать мр,тп,кап,св,св кап и т.д. вас оформят на другое юр. лицо к примеру ООО РосБизнес (кап,св кап), мерчендайзеров ранее принимали на ООО Антарис, теперь ООО Тантос и т.д. На ресурсах вы видите АСГ, приходите и вам говорят оформлены будете в другом месте, не удивляйтесь, впереди серая за, блок вашего счета, т.к. через счета сотрудников проходят операции, в подозрении на легализацию доходов, вами будут руководить сотрудники АСГ на РосБизнесе к примеру, т.е. закон о заемном труде компании боком. Текучка кадров здесь норма, работа на окладе это реальность. Мой конфликт в компании обусловлен отказом в трудоустройстве брата, одного из менеджеров, а перешел конфликт далеко из отношений одного и другого менеджера, на сторону Омского родства встала чуть ли не вся компания, выговор от зам начальника по кадрам, угрозы от директора по персоналу . Сегодня на работе у меня изъяли рабочий ноутбук, при моей работе с моим подчиненным в полях, на меня составляют акты отсутствия на работе. Задумайтесь, стоит ли данная компания ваших нервов!!!
О дальнейшем развитии событий сообщу, посредством видео блога.

Мерчендайзер

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Раньше были плюсы но не сейчас

Что можно улучшить: Асг переходите обратно на белую зп,тогда и народ потянется и плевать за вашей спиной никто не будет.
Работаю с 10 года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частью тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юр лица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д. узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
махинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Если идете сюда -забудьте что вы человек и что у вас есть права.в этой компании их нет- вы для них слабое звено изначально!!!

Алкогольная Сибирская группа – продукция высокого качества

Одним из самых крупных производителей водки является Алкогольная Сибирская группа. Продукция этой компании реализуется более чем в 55 странах по всему миру, что говорит о доверии многочисленных клиентов и высоком качестве продукции. Чтобы оставаться на прежнем уровне, необходима слаженная и ответственная команда, которая поможет это реализовать.

Карьера в Алкогольной Сибирской группе

Работа в Алкогольной Сибирской группе будет предложена лучшим кандидатам, которые нацелены на развитие и совершенствование своих умений и способностей. Сотрудникам будет доступна возможность карьерного роста, соцпакет и немало других преимуществ.

Отзывы сотрудников – неоценимая помощь в поиске работы

Чтобы как можно больше узнать о компании, в которую планируете устроиться работать, обязательно прочитайте отзывы о работодателе. В них часто содержится информация, позволяющая успешно пройти собеседование и узнать о многих интересных событиях, происходящих во время трудового процесса. Отзывы сотрудников Алкогольной Сибирской группе полностью достоверны, поэтому можно не сомневаться в их правдивости.