Работа в Академия Научной Красоты

Отзывы сотрудников о компании Академия Научной Красоты

2,4

Ассистент бренд-менеджера

Возможность учиться и развиваться, соблюдается график работы.
Низкая оплата труда, преимущественно женский коллектив, медленный карьерный рост.

Пермь,
Свободный график, главное условие выполнение плана. Нет контроля твоей ежедневной работы.
Корпоративные мероприятия для сплочения коллектива, интересные обучения для улучшения коммуникации, личностного роста.

Помощник руководителя

Современный офис, своевременная оплата труда, профессиональная команда
Корпоративная культура, возможность карьерного развития, повышение квалификации

Инженер по оборудованию

Лояльное отношение к сотрудникам со стажем
Систему премирования

Младший бренд-менеджер

компенсация проезда, частичная компенсация питания (есть возможность заказать еду со скидкой, удобное расположение офиса
коммуникацию между отделами, добавить программу ДМС для сотрудников

Офис-менеджер

Казань,
январь 2022
Сфера деятельности . Мероприятия проводимые компанией
Заработную плату . Оценка труда. Перспектива роста

декабрь 2021
Возможность заработать, отличный коллектив, скидки на продукцию.
Отношение к сотрудникам, атмосферу в коллективе (касается руководства).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Научной Красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Научной Красоты для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Академия Научной Красоты для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Академия Научной Красоты оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Академия Научной Красоты оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Академия Научной Красоты оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Корпорация Академия Научной Красоты (Academy of Scientific Beauty) — эксклюзивный дистрибьютор профессиональных косметических средств, инъекционных препаратов и оборудования для предприятий индустрии красоты, медицинских клиник и спортивных центров в России, СНГ и странах Балтии.

Компания 28 лет поддерживает репутацию сильнейшего игрока beauty-индустрии, тщательно отбирая самые авторитетные мировые бренды и предлагая инновационные методики в борьбе с возрастными изменениями.

Отличительной чертой корпорации «Академия Научной Красоты» является широкий выбор брендов, высокое качество продукции, собственные обучающие центры, 19 представительств по всей России и широкая дистрибьюторская сеть, индивидуальный подход к каждому клиенту (которых на данный момент более 10 000!), а также высокий профессионализм сотрудников.

Портфель брендов «Академии Научной Красоты» в котором собраны взаимодополняющие бренды:

• Профессиональная косметика Académie Scientifique de Beauté (Франция)
  • Химические пилинги и космецевтика Dermaceutic (Франция)
  • Средства на основе активных синтезированных пептидных комплексов VIVAX (Россия)
  • Средства для эпигенетической активации омоложения на основе пептида эпифиза — маска NANOPEP (Франция)
  • Эксклюзивная косметологическая процедура на основе аминокислотных комплексов для ухода за телом V-SHOCK (Россия)
  • Микроканюли для проведения инъекционных процедур Magic Needle от Needle Concept (Франция)
  • Лазерное косметологическое оборудование Palomar (США)
  • Многофункциональное косметологическое оборудование Sorisa (Испания)SKINEXIANS (Франция), Formatk (Израиль)
  • Косметологические лампы Daylight (Великобритания)

Корпорация Академия Научной Красоты привлекает на работу лучших специалистов, которые стремятся работать в компании, где созданы все условия, способствующие успеху и карьерному росту сотрудников. Работа в команде и взаимопомощь — факторы, играющие важную роль в системе управления командой.