Работа в АГРОштурман

Отзывы сотрудников о компании АГРОштурман

Компания АГРОштурман была образована в начале 2009 года, и сплотила команду единомышленников, работающих на рынке навигации для сельского хозяйства с 2006 года.

Основной офис компании находится в Москве, и обслуживает весь Центрально-Черноземный регион, и у нас есть 5 региональных подразделений: в Белгороде, Краснодаре, Саратове, Екатеринбурге, Волгограде. В 2011 году открылась дочерняя компания АГРОштурман-Украина в Киеве. Наши дилеры есть во всех аграрных регионах России. Таким образом, мы стараемся быть ближе к клиенту и для этого постоянно развиваем региональную сеть филиалов и дилеров.

Мы выделяем 5 направлений нашей деятельности:

1)   Поставка и обслуживание систем параллельного вождения и автопилотовTrimble, повышающих точность и производительность работ.

2)   Разработка, поставка и внедрение системы мониторинга техники и полей АгроКонтроль, для контроля топлива, пробега, моточасов и других параметров, для повышения управляемости парков транспортных средств. Агрономическая составляющая этой системы отличает ее от других систем мониторинга.

3)   Инфраструктурные проекты по созданию сети базовых станций РТК, для повышения точности до 2 см.

4)   Предоставление услуг по точному земледелию: выделение зон плодородия с учетом неоднородности полей, агрохим-обследование, рекомендации для перераспределения удобрений методом дифференцированного внесения

5)   Поставка и пусконаладка сенсорных систем сбора информации о состоянии плодородия: картирование урожайности, оптическое распознавание сорняков и развития культурных растений.

Мы гордимся своими высококвалифицированными кадрами, прошедшими обучение в Европе и Америке, взяв курс на сложные системы, мы поставили и настроили больше гидравлических автопилотов(более 500), чем все остальные игроки рынка в СНГ вместе  взятые, благодаря чему имеем статус Платинового партнера Trimble  http://www.trimble.com/ru/. по итогам 2011 года. Мы можем установить автоматику вождения на любой трактор, интегрировав гидравлические компоненты даже в рулевые системы тех тракторов, для которых пока нет готового решения у компании Trimble. Мы первые привезли и смонтировали систему активного управления орудиями Trimble Truetracker в России(2011 год), и систему точечного селективного опрыскивания Trimble Weedseeker(2012 год).

Мы не только продаем, но и активно занимаемся разработкой своих эксклюзивных решений, адаптируя готовые иностранные продукты или создавая свои. Среди них система идентификации орудий и водителя,  с применением радиометок или ключейiButton,  а также использование сотовой связи для передачи дифференциальных поправок для режима РТК, незаменимой для точных работ при возделывании овощей или картофеля.Нами разработана уникальная система Агроконтроль на базе хорошо известного рынку продукта Wialon, и мы являемся Золотым партнером разработчика Wialon, компании Гуртам на всей территории Российской Федерации. Нами обслуживается более 3000 объектов на хостинге и более 5000 объектов мониторинга на локальных серверах (Виалон Про AGRO).Мы вкладываем силы и ресурсы в научную работу, проводим научно-практические конференции по точному земледелию, обучаем дилеров и партнеров, посещаем мировые выставки и конференции, где перенимаем передовые технологии и опыт.

За 5 лет работы мы накопили богатый опыт в своем деле. Высокий профессионализм наших сотрудников по достоинству оценен многими предприятиями АПК РФ. Мы очень гордимся положительными отзывами покупателей о нас. Мы стараемся «высоко держать планку» и оправдывать звание клиенто-ориентированной компании. Мы делаем все, чтобы нас рекомендовали своим друзьям, коллегам, и всем, кто интересуется нашими технологиями.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Директ Кредит
Skyeng