АвтоСпецЦентр

Фото АвтоСпецЦентр

Отзывы о АвтоСпецЦентр

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Преобладания мужской или женской части в коллективе нет. Как-то пополам получилось. Да это и лучше. По многим причинам. Средний возраст где-то 35. Но это не столь важно и не то, на чем хочу заострить внимание. Поважнее будет соцпакет и условия. Есть льготное ДМС, можно обслуживаться в центрах со своими льготами, есть штуки вроде абонемента сети World Class, туры (путешествия) по корпоративным ценам. Есть программа Кадровый резерв + проходят соревнования между сотрудниками, типа лучший сотрудник и т.д. Мотивирует на ура! Начальство хорошее. Зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Все нормально.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Рада, что в свое время попала в АСЦ. В секторе авторитейла России крупнейший игрок. Для меня престижно работать в компании подобного уровня. Можно и нос задрать, когда про работу спрашивают))))) Трудности есть всегда и на любом месте, особенно если работа высокооплачиваемая. Для меня основная трудность была не внутри компании, а исключительно в профессиональном контексте - прямой контакт с клиентами. Там есть свои особенности. Но это дело времени + на тренингах грамотно обучали тонкостям. Со временем стала как рыба в воде, подход сейчас могу найти к любому. За предоставление обучения +, условия работы +, коллектив +, возможность роста +, расположение +.

Что можно улучшить: Не знаю, ничего на ум не приходит. Все устраивает.

Группа компаний «АвтоСпецЦентр»

ГК «АвтоСпецЦентр» создана в 1998 году. Является официальным дилером известных марок автомобилей в России. Среди них: Skoda, Nissan, Audi, Infiniti и пр. Владеет собственной сетью, состоящую из 19 дилерских центров в Москве и Московской области, где оказывают услуги по продаже, гарантийном и послегарантийном обслуживании автомобилей, по реализации запчастей и аксессуаров к ним, а также страхованию и кредитованию.

Что говорят о работе в «АвтоСпецЦентре»

В организации трудятся 3300 человек. По словам руководства, здесь высоко ценят каждого сотрудника и создали отличные условия для его работы:

• высокая заработная плата;
  • удобный офис;
  • комфортабельный офис;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • скидки на товары и услуги компании;
  • возможность обучения и карьерного роста.

Что рассказывают о работе в «АвтоСпецЦентре» отзывы сотрудников, читайте на нашем сайте.

Как влияют отзывы о работодателе на продажи

Часто клиенты, прежде чем совершить серьезную покупку, предпочитают почитать отзывы о работе, которые оставляют сотрудники. Это позволяет им взглянуть на продавца другими глазами и определиться стоит ли иметь с ним дело. Таким образом, отзывы напрямую влияют на продажи компании, на ее имидж и уровень доверия как среди работников, так и среди клиентов.