АвтоСпецЦентр

Фото АвтоСпецЦентр

Отзывы о АвтоСпецЦентр

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В АСЦ второй год. Многому научилась. За это спасибо. Опыт всегда ценен. У меня он тут наработался будь здоров. На оплату труда тоже не могу пожаловаться - вовремя. Начальство строгое, не забалуешь, но в 99% справедливое. Есть выделять, то основный козырям асц отнесу обучение, официальное трудоустройство, своевременность выплат и возможность устроиться без опыта.

Что можно улучшить: Ничем не могу помочь. Меня в компании все устраивает, иначе че сидеть терпеть.

сотрудник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Интересная работа. Ничего не скажешь. Считайте лодырем, но мне главное, что без физических нагрузок. Разговоры с клиентами к концу дня утомляют. Во всяком случае это в разы лучше, чем горбатиться на стройке или разгружать вагоны грубо говоря. А тут ходишь красивый, общаешься, деньги за это достаточно достойные получаешь. Работаю полгода, увольняться не собираюсь.

Что можно улучшить: Я не знаю. Честно не знаю. Условия нормальные.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: К АСЦ стоит присмотреться. Понимаю тех, кто сомневается. Сам, когда шел сюда не был на 100 про уверен, что это мое место. Осознание появилось, когда пару недель отходил. Не то, чтобы прям работа моей мечты, но объективно условия хорошие. Претензий к размерам и выплатам зп нет. Коллеги отзывчивые. С руководством в ладах.

Что можно улучшить: Всегда есть что модернизировать. Усовершенствовать. Но для меня рабочие процессы выстроены продуманно.

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В асц неплохо идти менеджером по продажам. 100%-ый вариант заработать. И меня устраивает вариант, что заработок зависит от меня лично, от моих усилий, а не от кого-то там. В «хороший» месяц и выходит очень хорошо по деньгам. Требовательность со стороны руководства имеется, но без фанатизма. Стиль руководства скорее демократичный, без тирании. В двух словах о коллективе – сплоченный, интересный. Условия – оформление, больничный/отпуск, «свои» скидки. АСЦ, как работодатель очень неплох. Без заморочек. Можно работать.

Что можно улучшить: Мне нечем дополнить.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нравится лояльность руководства. Особенно к новеньким. Хорошо зарабатываю. Хоть и не начальник. Но, все может быть. Потому что я даже за короткий период прилично профессионально вырос. Так что кто знает. Никто не перекрывает путь. Может и удастся построить неплохую карьеру. В целом, всегда есть работа. Не скучно. Работаю с удовольствием.

Что можно улучшить: Расширить соц пакет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Выплата больничных, отпускных. Удовлетворяющий меня по уровню заработок. Есть возможность хорошо зарабатывать. Работе не познавательная, но интересная. Хороший коллектив. Нормированный рабочий день. В целом нормальная компания.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон практически нет, поэтому ЦУ не дам.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший коллектив. Общая атмосфера доброжелательная. Сама удивляюсь тому, что пишу) Чтобы в наше время и нормальный коллектив, это исключение из правил. Если есть желание, то можно продвинуться по карьерной лестнице. Идут навстречу при необходимости. Тот же экстренный отпуск. Мало ли что бывает, так можно договориться. График стандартный. По выходным выходить не надо. ЗП по размерам внушительная.

Что можно улучшить: Добавить к имеющимся плюхам (скидки) еще какие-нибудь. Халявы много не бывает)

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компактненько напишу, что я сейчас имею, когда устроилась в АСЦ: достойный заработок, комфортные условия работы, официальное трудоустройство, есть возможность развиваться, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Везде есть какие-то мелочи которые кого-то могут раздражать, а другой их может даже не замечать. Поэтому будет не объективно писать, личностные претензии. В основном все ок.

работаю

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне повезло с командой в коллективе. Могут помочь, если надо, поддержать. Вообще, начинал я с нуля и в знаниях и в опыте. Меня на месте обучали. Внутренне обучение есть. Глупых требований со стороны начальства нет. Есть рост вверх. Зарплату не задерживают. Платят сумму о которой договаривались.

Что можно улучшить: Пускай повышают меня, тогда вообще никогда не уйду)

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы: Изначально я не планировала в АСЦ устраиваться. Все произошло сумбурно и случайно. Дело случая, как говорится. Но как показала практика, случай был счастливый) Я планирую в компании оставаться пока не уволят или в декрет не уйду) Скорее второй вариант. Тема с увольнениями тут не частая, как я поняла. Ну я даже скажу, что особой текучки нет. У меня было на прошлой так, что я имена не успевала запоминать, так часто люди менялись. Я конечно знаю по какой причине так было. На моей прошлой работали либо не официально, либо на подряде. И самая частая проблема была с зп. То задержат на неделю-полторы, то где-то не доплатят. Треш короче. Вакансию в АСЦ увидела, работая еще там. Почитала условия/обязанности и решила пойти. Ну а вдруг. И вдруг оказалось моим любимым местом работы теперь) Все кардинально отличается в лучшую сторону. Зп как положено. Коллектив слаженный. В руководстве сидят адекватные люди. Есть чему поучиться. Я довольна сейчас.

Что можно улучшить: Наглеть не буду) Сейчас все и так хорошо.

Плюсы: - хорошая организация труда;
- официально оформление;
- приличная зп;
- относительно молодой коллектив;
- "внутренние" бонусы в виде скидок;
- порядочное руководство.

Что можно улучшить: - больше корпоративный мероприятий (они проводятся, но их ведь много не бывает).

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Главный плюс в зп-ке. Не в два раза конечно, но выше, чем в аналогичных компаниях. Народ нормальный работает. Те, что со мной в отделе работаю толковые. За остальных не ручаюсь. Бестолковый треп целый день не стоит в офисе. Все заняты работой. Вот это самое оно, когда атмосфера рабочая. По условиях для меня все ок.

Что можно улучшить: Не моя это забота ломать голову над улучшением. Тем более меня все устраивает.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: зарплата своевременная и без задержек; для работы предоставляется все необходимое; отпуск и больничный без проблем; в коллективе теплые отношения; само по себе перспективное место.

Что можно улучшить: тут я затрудняюсь, все и так норм.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: На должности менеджера по продажам работаю месяц. Работала во многих компаниях, но такого уровня, условий и возможностей не было нигде. Обучение крутое. Мне кажется перспективы здесь большие для работы. И коллектив молодой, хороший. Зарплата радует)

Что можно улучшить: Мне пока рано судить об этом.

Работает в компании Москва

Плюсы: Сперва отдельно хочу выделить коллектив. Меня изначально тепло приняли и помогали, а не волком смотрели на новенькую. Поддерживали, советовали. Была очень удивлена этому. Неожиданная приятность, что коллектив попался человеческий. Вторым пунктом идут условия и зарплата. Тут тоже меня все устраивает. Если сопоставлять то, что обещали на собеседовании и то, что я имею на настоящий момент, то не обманули. Все как договаривались. Я в общем-то плохого про компанию не скажу, как и про людей, которые там работают. Мне достаточно комфортно.

Что можно улучшить: На мой взгляд все и сейчас нормально.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работы хватает. Так обычно наверное во всех крупных компаниях. Тем более, если говорить про себя, то для меня такая работа интересна. Зато не скучно) Отношение к сотрудникам лояльное. Здесь действительно тебя считают человеком. Коллектив дружный. Зарплата достойная.

Что можно улучшить: От себя советую АСЦ как место для работы.

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания далеко не новичок на рынке. И это на самом деле круто. Для соискателей точно. Компания сегодня/завтра не прикроется. Есть стабильность, есть уверенность в завтрашнем дне. Для меня их многолетний опыт своего рода гарант. А условия должны многим подойти. Если не пугают масштабы компании) Потому что штат не малый. Но мне нравится. В больших компаниях наоборот проще, чем в маленьких. А, еще забыл. Зарплату у нас не задерживают)

Что можно улучшить: см. все выше

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Официальное оформление сразу; зп выплачивают своевременно; уровень зп немного выше рыночного; коллектив приятный; руководство идет навстречу; карьерный рост присутствует.

Что можно улучшить: Можно разнообразить жизнь сотрудников совместными корпоративными "вылазками" )

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю больше трех месяцев. Нравится подход к сотрудникам. В частности к новичкам. Сначала обучили, затем практика (на клиентах). Сейчас уже самостоятельно работаю. Справляюсь. И справляюсь достаточно хорошо. Мне мои результаты нравятся. Есть разница с каким багажом я пришла и какой он у меня сейчас) Уважаю, что чужих не присваивают себе. Столько я "наторговала" столько и выдали по деньгам.

Что можно улучшить: Пока не могу точно сказать. На данный момент меня устраивает все.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хамства к персоналу я еще не встречала. То ли просто не оказывалась в нужное время в нужном месте, то ли реально начальники адекватные) Хочу верить, что в этот раз я попала в нормальную компанию. Пока с деньгами меня не обманывали и условия предоставили. И кстати, что точно скажу, что работают честно, клиентов не разводят.

Что можно улучшить: Меня расклад на сегодняшний день устраивает.

Группа компаний «АвтоСпецЦентр»

ГК «АвтоСпецЦентр» создана в 1998 году. Является официальным дилером известных марок автомобилей в России. Среди них: Skoda, Nissan, Audi, Infiniti и пр. Владеет собственной сетью, состоящую из 19 дилерских центров в Москве и Московской области, где оказывают услуги по продаже, гарантийном и послегарантийном обслуживании автомобилей, по реализации запчастей и аксессуаров к ним, а также страхованию и кредитованию.

Что говорят о работе в «АвтоСпецЦентре»

В организации трудятся 3300 человек. По словам руководства, здесь высоко ценят каждого сотрудника и создали отличные условия для его работы:

• высокая заработная плата;
  • удобный офис;
  • комфортабельный офис;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • скидки на товары и услуги компании;
  • возможность обучения и карьерного роста.

Что рассказывают о работе в «АвтоСпецЦентре» отзывы сотрудников, читайте на нашем сайте.

Как влияют отзывы о работодателе на продажи

Часто клиенты, прежде чем совершить серьезную покупку, предпочитают почитать отзывы о работе, которые оставляют сотрудники. Это позволяет им взглянуть на продавца другими глазами и определиться стоит ли иметь с ним дело. Таким образом, отзывы напрямую влияют на продажи компании, на ее имидж и уровень доверия как среди работников, так и среди клиентов.