АвтоСпецЦентр

Фото АвтоСпецЦентр

Отзывы о АвтоСпецЦентр

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсов в этой компании нету.

Что можно улучшить: Я в АСЦ Внуково работаю достаточно давно. Коллектив молодой, дружный.
Руководство-это чьи-то знакомые, друзья итд. Так что не стройте иллюзий по поводу карьерного роста. Предел это должность старшего.
Условия труда- это постоянная духота либо дикий холод.

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала бухгалтером в АСЦ. Где-то примерно год. Вышла замуж, так ушла. Работа не сказать, что неподъемная. Назову ее со "своими особенностями". Как в прочем и везде. А место интересное. Скажу точно, что получила хороший опыт по работе, в том числе и валютным операциям. Короче поднатаскалась я за это время хорошо. Мне кажется сейчас ведение любой фирмы потянуть смогу после АСЦ) Зарабатывают все специалисты хорошо. Если есть амбиции, то АСЦ для это в самый раз.

Что можно улучшить: Честно говоря, даже не знаю...

офис-менеджер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: При увольнении, руководитель клиентского отдела Автоспеццентр Nissan Внуково отправила расчет зарплаты в бухгалтерию на 80% ниже, чем должна была я получить. Объяснив, что это ее месть за мое увольнение по собственному желанию.
Улучшить можно рабочие места сотрудников и условия, которые не соответствуют нормам труда, особенно в кассе салона.

менеджер по продажам

Работает в компании Москва

Плюсы: Я на одной из самых распространенных должностей - менеджер по продажам. Продавал многое и в разных фирмах. Главное преимущество АСЦ по сравнению с другими - никто не давит. Ни на меня и меня не заставляют давить на клиентов, чтобы те быстрее принимали решения. Получается выполнять свой план и без этого. Оформляют только по ТК и официально. Деньги зарабатываю хорошие. Если не филонить можно получить существенный размер "мотивации". Деньги однозначно в АСЦ можно заработать неплохие. По-моему это для многих основное)

Что можно улучшить: Устраивает настоящее положение дел.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Тружусь в АСЦ +- полгода. Компания большая, следовательно есть возможности для роста.Отношение руководства меня устраивает. С получкой не тянут, все вовремя. ТК соблюдается.

Что можно улучшить: Оставить все как есть и будет норм.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В первую очередь я искал место с нормальной зп. Остальное не принципиально. Потому что если умеешь ладить с людьми, тогда везде будет комфортно. Короче возвращаюсь к деньгам. Хорошо-плохо у каждого свое. Для меня хорошо) Содержать семью с двумя детьми хватает с лихвой. Плюс если нужно срочно по семейным обстоятельствам - отпускают, потом не высчитывают из зп.

Что можно улучшить: Все норм. Все адекватные и понимающие.

менеджер по продажам

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал на Каширке, салон SKODA. На должности менеджера по продажам. Спрос есть - есть клиенты. Зарплату выплачивали без опозданий. В конечном итоге размер зависел от выполнения плана. Я на свою не жаловался. Оформили меня оф с первого дня. ТК соблюдался.

Что можно улучшить: Я без претензий к АСЦ остался.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Один из немногих работодателей о котором я могу положительно отозваться. Работа довольно напряженная, не скрою. Это тебе не просиживать штаны в госах) Но есть одно приятное но. Платили за это достойные деньги. Плюс ко всему, для меня не менее важный фактор, чем деньги - отзывчивые коллеги и начальство.

Что можно улучшить: С трудностями не столкнулась.

Менеджер по подбору персонала

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У меня был опыт работы в АСЦ менеджером по подбору персонала. Что скажу однозначно, что работа непростая, поступает много звонков от соискателей, это раз. А два, требовалось хорошо знать специфику каждой вакансии, чтобы человека подобрать. Но, есть самая приятная часть - оценивали деньгами соответствующе. Я за свое время работы в компании провела множество собеседований и считаю это хорошим опытом для себя. Не исключаю того, что могу вернуться назад в компанию.

Что можно улучшить: Система уже отлажена.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: хороший опыт; вводное обучение; добровольное медицинское страхование по корпоративным ценам; есть скидки на услуги внутри АСЦ; понятие хорошей зп для каждого свое, как по мне, адекватно платят, если смотреть по рынку.

Что можно улучшить: хватает работы; из-за количества желающих не так просто попасть в компанию.

Оператор колл центра

Работает в компании Москва

Плюсы: В колл центре работа конечно не самая спокойная, но на старте многое тренинги дали по коммуникациям с клиентами. Этот опыт в любом случае может пригодиться и в будущем. Коллектив помог быстро влиться. Сторожили где-то советом помогали. Про начальство плохого не скажу. Не было случаев столкнуться с непониманием или отказом в просьбе с их стороны. Идут навстречу. Можно взять спокойно выходной, если требуется.

Что можно улучшить: Я даже не знаю.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Уходить даже не думаю. Во-первых некуда. Рынок труда сейчас не самое лучшее время переживает, поэтому я рада, что здесь. А во-вторых, терять нормальные условия не горю желанием. Все-таки компания стабильная. Есть уверенность в завтрашнем дне. Под нормальными условиями я подразумеваю выплаты оговоренной зп, предоставление соц пакета, человеческое отношение руководства.

Что можно улучшить: -

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я не жалею, что у меня был опыт работы в этой компании. Работалось комфортно в коллективе. Набралась того опыта, который в жизни может пригодиться. Муж до сих пор мне удивляется, когда я задвигаю что-нибудь про авто))))) Главное, тем, кто хочет сюда устроиться, избавляться от мыслей, что могут не осилить работу. Вас в любом случае по началу будут обучать. Вспоминаю свои тренинги в первые дни...там все было, от телефонных коммуникаций до работы с возражениями (под мою специфику было). Вообщем обучение полное. А работа...нууууу, не сказать, что прям очень все легко, но и не бывает такого, что получаешь высокую зарплату, а при этом усилий не прикладываешь. Советовать могу сюда устраиваться.

Что можно улучшить: Трудности есть в любой работе. Ничего критического не было.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Есть ряд критериев по которым я оцениваю мое/не мое место, задержусь или так на 2-3 месяца, пока лучше не найду. 1.ЗП - самое важное для меня. Стартовал с нормальной ставки. Я на продавца-консультанта пошел, поэтому у меня нет потолка с зп. Больше продал, больше получил. 2."Плюшки" - есть % на спорт и отдых, обслуживание, ДМС, обучение. Проводят конкурсы "лучший работник" и тп. 3.Начальство - конфликтов пока не было. Относятся лояльно. 4. Колектив - аналогично конфликтов не было. Дружным вполне можно назвать. И основного все. По итогу место устраивает более чем.

Что можно улучшить: За крупные "просчеты" есть штрафы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Преобладания мужской или женской части в коллективе нет. Как-то пополам получилось. Да это и лучше. По многим причинам. Средний возраст где-то 35. Но это не столь важно и не то, на чем хочу заострить внимание. Поважнее будет соцпакет и условия. Есть льготное ДМС, можно обслуживаться в центрах со своими льготами, есть штуки вроде абонемента сети World Class, туры (путешествия) по корпоративным ценам. Есть программа Кадровый резерв + проходят соревнования между сотрудниками, типа лучший сотрудник и т.д. Мотивирует на ура! Начальство хорошее. Зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Все нормально.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Рада, что в свое время попала в АСЦ. В секторе авторитейла России крупнейший игрок. Для меня престижно работать в компании подобного уровня. Можно и нос задрать, когда про работу спрашивают))))) Трудности есть всегда и на любом месте, особенно если работа высокооплачиваемая. Для меня основная трудность была не внутри компании, а исключительно в профессиональном контексте - прямой контакт с клиентами. Там есть свои особенности. Но это дело времени + на тренингах грамотно обучали тонкостям. Со временем стала как рыба в воде, подход сейчас могу найти к любому. За предоставление обучения +, условия работы +, коллектив +, возможность роста +, расположение +.

Что можно улучшить: Не знаю, ничего на ум не приходит. Все устраивает.

Группа компаний «АвтоСпецЦентр»

ГК «АвтоСпецЦентр» создана в 1998 году. Является официальным дилером известных марок автомобилей в России. Среди них: Skoda, Nissan, Audi, Infiniti и пр. Владеет собственной сетью, состоящую из 19 дилерских центров в Москве и Московской области, где оказывают услуги по продаже, гарантийном и послегарантийном обслуживании автомобилей, по реализации запчастей и аксессуаров к ним, а также страхованию и кредитованию.

Что говорят о работе в «АвтоСпецЦентре»

В организации трудятся 3300 человек. По словам руководства, здесь высоко ценят каждого сотрудника и создали отличные условия для его работы:

• высокая заработная плата;
  • удобный офис;
  • комфортабельный офис;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • скидки на товары и услуги компании;
  • возможность обучения и карьерного роста.

Что рассказывают о работе в «АвтоСпецЦентре» отзывы сотрудников, читайте на нашем сайте.

Как влияют отзывы о работодателе на продажи

Часто клиенты, прежде чем совершить серьезную покупку, предпочитают почитать отзывы о работе, которые оставляют сотрудники. Это позволяет им взглянуть на продавца другими глазами и определиться стоит ли иметь с ним дело. Таким образом, отзывы напрямую влияют на продажи компании, на ее имидж и уровень доверия как среди работников, так и среди клиентов.