АвтоСпецЦентр

Фото АвтоСпецЦентр

Отзывы о АвтоСпецЦентр

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы: Изначально я не планировала в АСЦ устраиваться. Все произошло сумбурно и случайно. Дело случая, как говорится. Но как показала практика, случай был счастливый) Я планирую в компании оставаться пока не уволят или в декрет не уйду) Скорее второй вариант. Тема с увольнениями тут не частая, как я поняла. Ну я даже скажу, что особой текучки нет. У меня было на прошлой так, что я имена не успевала запоминать, так часто люди менялись. Я конечно знаю по какой причине так было. На моей прошлой работали либо не официально, либо на подряде. И самая частая проблема была с зп. То задержат на неделю-полторы, то где-то не доплатят. Треш короче. Вакансию в АСЦ увидела, работая еще там. Почитала условия/обязанности и решила пойти. Ну а вдруг. И вдруг оказалось моим любимым местом работы теперь) Все кардинально отличается в лучшую сторону. Зп как положено. Коллектив слаженный. В руководстве сидят адекватные люди. Есть чему поучиться. Я довольна сейчас.

Что можно улучшить: Наглеть не буду) Сейчас все и так хорошо.

Плюсы: - хорошая организация труда;
- официально оформление;
- приличная зп;
- относительно молодой коллектив;
- "внутренние" бонусы в виде скидок;
- порядочное руководство.

Что можно улучшить: - больше корпоративный мероприятий (они проводятся, но их ведь много не бывает).

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Главный плюс в зп-ке. Не в два раза конечно, но выше, чем в аналогичных компаниях. Народ нормальный работает. Те, что со мной в отделе работаю толковые. За остальных не ручаюсь. Бестолковый треп целый день не стоит в офисе. Все заняты работой. Вот это самое оно, когда атмосфера рабочая. По условиях для меня все ок.

Что можно улучшить: Не моя это забота ломать голову над улучшением. Тем более меня все устраивает.

Работает в компании Москва

Плюсы: Сперва отдельно хочу выделить коллектив. Меня изначально тепло приняли и помогали, а не волком смотрели на новенькую. Поддерживали, советовали. Была очень удивлена этому. Неожиданная приятность, что коллектив попался человеческий. Вторым пунктом идут условия и зарплата. Тут тоже меня все устраивает. Если сопоставлять то, что обещали на собеседовании и то, что я имею на настоящий момент, то не обманули. Все как договаривались. Я в общем-то плохого про компанию не скажу, как и про людей, которые там работают. Мне достаточно комфортно.

Что можно улучшить: На мой взгляд все и сейчас нормально.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работы хватает. Так обычно наверное во всех крупных компаниях. Тем более, если говорить про себя, то для меня такая работа интересна. Зато не скучно) Отношение к сотрудникам лояльное. Здесь действительно тебя считают человеком. Коллектив дружный. Зарплата достойная.

Что можно улучшить: От себя советую АСЦ как место для работы.

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания далеко не новичок на рынке. И это на самом деле круто. Для соискателей точно. Компания сегодня/завтра не прикроется. Есть стабильность, есть уверенность в завтрашнем дне. Для меня их многолетний опыт своего рода гарант. А условия должны многим подойти. Если не пугают масштабы компании) Потому что штат не малый. Но мне нравится. В больших компаниях наоборот проще, чем в маленьких. А, еще забыл. Зарплату у нас не задерживают)

Что можно улучшить: см. все выше

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Официальное оформление сразу; зп выплачивают своевременно; уровень зп немного выше рыночного; коллектив приятный; руководство идет навстречу; карьерный рост присутствует.

Что можно улучшить: Можно разнообразить жизнь сотрудников совместными корпоративными "вылазками" )

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю больше трех месяцев. Нравится подход к сотрудникам. В частности к новичкам. Сначала обучили, затем практика (на клиентах). Сейчас уже самостоятельно работаю. Справляюсь. И справляюсь достаточно хорошо. Мне мои результаты нравятся. Есть разница с каким багажом я пришла и какой он у меня сейчас) Уважаю, что чужих не присваивают себе. Столько я "наторговала" столько и выдали по деньгам.

Что можно улучшить: Пока не могу точно сказать. На данный момент меня устраивает все.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хамства к персоналу я еще не встречала. То ли просто не оказывалась в нужное время в нужном месте, то ли реально начальники адекватные) Хочу верить, что в этот раз я попала в нормальную компанию. Пока с деньгами меня не обманывали и условия предоставили. И кстати, что точно скажу, что работают честно, клиентов не разводят.

Что можно улучшить: Меня расклад на сегодняшний день устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсов в этой компании нету.

Что можно улучшить: Я в АСЦ Внуково работаю достаточно давно. Коллектив молодой, дружный.
Руководство-это чьи-то знакомые, друзья итд. Так что не стройте иллюзий по поводу карьерного роста. Предел это должность старшего.
Условия труда- это постоянная духота либо дикий холод.

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала бухгалтером в АСЦ. Где-то примерно год. Вышла замуж, так ушла. Работа не сказать, что неподъемная. Назову ее со "своими особенностями". Как в прочем и везде. А место интересное. Скажу точно, что получила хороший опыт по работе, в том числе и валютным операциям. Короче поднатаскалась я за это время хорошо. Мне кажется сейчас ведение любой фирмы потянуть смогу после АСЦ) Зарабатывают все специалисты хорошо. Если есть амбиции, то АСЦ для это в самый раз.

Что можно улучшить: Честно говоря, даже не знаю...

офис-менеджер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: При увольнении, руководитель клиентского отдела Автоспеццентр Nissan Внуково отправила расчет зарплаты в бухгалтерию на 80% ниже, чем должна была я получить. Объяснив, что это ее месть за мое увольнение по собственному желанию.
Улучшить можно рабочие места сотрудников и условия, которые не соответствуют нормам труда, особенно в кассе салона.

менеджер по продажам

Работает в компании Москва

Плюсы: Я на одной из самых распространенных должностей - менеджер по продажам. Продавал многое и в разных фирмах. Главное преимущество АСЦ по сравнению с другими - никто не давит. Ни на меня и меня не заставляют давить на клиентов, чтобы те быстрее принимали решения. Получается выполнять свой план и без этого. Оформляют только по ТК и официально. Деньги зарабатываю хорошие. Если не филонить можно получить существенный размер "мотивации". Деньги однозначно в АСЦ можно заработать неплохие. По-моему это для многих основное)

Что можно улучшить: Устраивает настоящее положение дел.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Тружусь в АСЦ +- полгода. Компания большая, следовательно есть возможности для роста.Отношение руководства меня устраивает. С получкой не тянут, все вовремя. ТК соблюдается.

Что можно улучшить: Оставить все как есть и будет норм.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В первую очередь я искал место с нормальной зп. Остальное не принципиально. Потому что если умеешь ладить с людьми, тогда везде будет комфортно. Короче возвращаюсь к деньгам. Хорошо-плохо у каждого свое. Для меня хорошо) Содержать семью с двумя детьми хватает с лихвой. Плюс если нужно срочно по семейным обстоятельствам - отпускают, потом не высчитывают из зп.

Что можно улучшить: Все норм. Все адекватные и понимающие.

менеджер по продажам

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал на Каширке, салон SKODA. На должности менеджера по продажам. Спрос есть - есть клиенты. Зарплату выплачивали без опозданий. В конечном итоге размер зависел от выполнения плана. Я на свою не жаловался. Оформили меня оф с первого дня. ТК соблюдался.

Что можно улучшить: Я без претензий к АСЦ остался.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Один из немногих работодателей о котором я могу положительно отозваться. Работа довольно напряженная, не скрою. Это тебе не просиживать штаны в госах) Но есть одно приятное но. Платили за это достойные деньги. Плюс ко всему, для меня не менее важный фактор, чем деньги - отзывчивые коллеги и начальство.

Что можно улучшить: С трудностями не столкнулась.

Менеджер по подбору персонала

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У меня был опыт работы в АСЦ менеджером по подбору персонала. Что скажу однозначно, что работа непростая, поступает много звонков от соискателей, это раз. А два, требовалось хорошо знать специфику каждой вакансии, чтобы человека подобрать. Но, есть самая приятная часть - оценивали деньгами соответствующе. Я за свое время работы в компании провела множество собеседований и считаю это хорошим опытом для себя. Не исключаю того, что могу вернуться назад в компанию.

Что можно улучшить: Система уже отлажена.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: хороший опыт; вводное обучение; добровольное медицинское страхование по корпоративным ценам; есть скидки на услуги внутри АСЦ; понятие хорошей зп для каждого свое, как по мне, адекватно платят, если смотреть по рынку.

Что можно улучшить: хватает работы; из-за количества желающих не так просто попасть в компанию.

Оператор колл центра

Работает в компании Москва

Плюсы: В колл центре работа конечно не самая спокойная, но на старте многое тренинги дали по коммуникациям с клиентами. Этот опыт в любом случае может пригодиться и в будущем. Коллектив помог быстро влиться. Сторожили где-то советом помогали. Про начальство плохого не скажу. Не было случаев столкнуться с непониманием или отказом в просьбе с их стороны. Идут навстречу. Можно взять спокойно выходной, если требуется.

Что можно улучшить: Я даже не знаю.

Группа компаний «АвтоСпецЦентр»

ГК «АвтоСпецЦентр» создана в 1998 году. Является официальным дилером известных марок автомобилей в России. Среди них: Skoda, Nissan, Audi, Infiniti и пр. Владеет собственной сетью, состоящую из 19 дилерских центров в Москве и Московской области, где оказывают услуги по продаже, гарантийном и послегарантийном обслуживании автомобилей, по реализации запчастей и аксессуаров к ним, а также страхованию и кредитованию.

Что говорят о работе в «АвтоСпецЦентре»

В организации трудятся 3300 человек. По словам руководства, здесь высоко ценят каждого сотрудника и создали отличные условия для его работы:

• высокая заработная плата;
  • удобный офис;
  • комфортабельный офис;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • скидки на товары и услуги компании;
  • возможность обучения и карьерного роста.

Что рассказывают о работе в «АвтоСпецЦентре» отзывы сотрудников, читайте на нашем сайте.

Как влияют отзывы о работодателе на продажи

Часто клиенты, прежде чем совершить серьезную покупку, предпочитают почитать отзывы о работе, которые оставляют сотрудники. Это позволяет им взглянуть на продавца другими глазами и определиться стоит ли иметь с ним дело. Таким образом, отзывы напрямую влияют на продажи компании, на ее имидж и уровень доверия как среди работников, так и среди клиентов.