Работа в Автодорстрой

Отзывы сотрудников о компании Автодорстрой

Варщик асфальтовой массы

Сургут,
Выбор графика работы,не далеко от дома
Всё отлично, повышение зарплаты в наше время.

Бригадир смены

Донецк ,
Была стабильность в выплатах зп, суточных, премии за окончание работ
Больше раций и профессионального инструмента

Переводчик

Сургут,
Своевременны выплаты, лояльное отношение к работникам, организованы условия труда на вахте (питание, проживание)
Повысить оплату труда за работу на вахте (но тут как сами договоритесь)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автодорстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автодорстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автодорстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автодорстрой оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автодорстрой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автодорстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы строим современные и качественные автомобильные дороги – создаем комфортабельные условия для жизнедеятельности общества, обеспечиваем перспективное развитие производственного комплекса и формирование устойчивых экономических связей нашего региона, тем самым внося значительный вклад в формирование и усовершенствование автотранспортной сети Российской Федерации.

Основной вид деятельности акционерного общества: строительство, реконструкция, капитальный ремонт автомобильных дорог, железных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов и других объектов транспортной инфраструктуры, включая мосты, путепроводы, др. искусственные сооружения, коммуникации линий электропередач и связи, нефте- и газопроводов, обстановки дороги. Помимо основной деятельности, общество оказывает услуги имеющимся парком машин и механизмов, реализует производимую асфальтобетонными заводами продукцию.