Авто-Евро

Фото Авто-Евро

Отзывы о Авто-Евро

Работал в компании Москва

Плюсы: зарплата без задержек

Что можно улучшить: Часть зарплаты в конвертах. Отношение начальства к сотрудникам отвратительное. Разделяет сотрудников на "нравится" и "не нравится", дискриминация, "к этому докопаюсь" "к этому не буду, он тусит и бухает со мной, нормальный парень". Утверждает что серьёзная компания с серьёзными людьми, при этом матюгаться на весь офис это нормально. Когда обращаешься к ней, то разговаривать приходится с её затылком. Человек играет в начальника, но представления не имеет как начальник должен себя вести. Не возможно так работать. Хотя сама работа нормальная, не вызывает затруднений.

Компания «Авто-Евро» существует на рынке с 1993 года. Мы предлагаем большой спектр услуг и качественную логистику в сфере торговли неоригинальными и оригинальными автозапчастями.

Наши партнеры — это поставщики крупнейших автомобильных концернов Европы. Мы являемся авторизованным дилером крупнейшего промышленного концерна BOSCH. Также сотрудничаем с такими именитыми производителями как SACHS, LEMFORDER, CONTINENTAL TAVES и многими другими. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 20000 наименований деталей.

Наша цель — перспективное сотрудничество, основанное на доверии, уважении и отличном сервисе.