Работа в Фармамед
Найдено: 2 из 31 отзыва
Специалист по работе с ключевыми клиентами

Фармамед: отзывы о работе на должности
Специалист по работе с ключевыми клиентами

Адекватное руководство, прекрасные препараты(лидеры рынка).Понятная и выполнимая система мотивации, кто ответственно работает, тот и хорошо получает. В компании есть перспектива карьерного роста. Ежемесячная бонусная система и KPI. Много инструментов для выполнения поставленных задач. Грамотный тренинг отдел, хорошо прорабатывают профессиональные навыки. За 10 лет работы ни разу не было задержек зп.,все выплаты производятся вовремя. Ежегодно индексируют оплату труда. ДМС со стоматологией. Предоставляют корпоративный автомобиль.
Абсолютно все устраивает в компании, не отказалась бы от компенсации фитнеса или других спорт направлений.
ДМС на ребенка.

Специалист по работе с ключевыми клиентами

Адекватное руководство, прекрасные препараты (лидеры рынка ). Понятная и выполнимая система мотивации, кто ответственно работает тот и хорошо получает, есть перспектива и карьерного роста. Ежемесячная бонусная система и КPI. Много инструментов для выполнения поставленных задач. Грамотный тренинг отдел, хорошо прорабатывают профессиональные навыки.
За 10 лет работы ни разу не было никаких задержек зп., все выплаты вовремя. Ежегодная индексация зп. ДМС со стоматологией. Предоставляют корпоративный автомобиль.
Абсолютно все устраивает, но не отказалась бы от компенсации фитнеса или ДМС на ребенка.
Самые высокие зарплаты в Фармамед
Торговый представитель