Карьера в Деловые Решения и Технологии

Карьера в Деловые Решения и Технологии

2,9

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 421 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 387 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2000

Город (головной офис)

Год основания

2022

«Деловые Решения и Технологии» (www.delret.ru) — одна из ведущих компаний, предоставляющая услуги в области аудита, финансового, налогового, юридического и управленческого консультирования.
Наши приоритеты — это сплоченная команда, ее знания, опыт и нацеленность на результат. Мы продолжаем оказывать своим клиентам услуги в полном объеме с неизменно высоким уровнем качества, как это было на протяжении 30 лет нашей работы на рынке.

Компания «Деловые Решения и Технологии» представлена в восьми городах России и Беларуси — Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Минске.

Миссия и ценности

Мы сконцентрированы на том, чтобы предоставлять своим клиентам решения и технологии, позволяющие не только справляться со стремительными изменениями внешней среды, но и становиться движущей силой таких изменений, пионерами инноваций.
Объединяя передовые практики и уникальную команду, мы создаем новые возможности и делаем то, что действительно важно для наших клиентов, сотрудников и общества.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Эльвира Насырова
Старший эксперт Департамент аудиторских услуг, Москва
Первое место работы — это сложно и страшно, и я очень рада, что моим первым местом работы стал именно ДРТ. У нас лучшая команда и очень отзывчивые коллеги, которые всегда подскажут, что и как нужно сделать, научат всему необходимому. Компания дает мощный толчок в профессиональном и личном развитии. Интересно, что постоянно приходится знакомиться с работой компаний из совершенно разных сфер и вникать в нее. Благодаря этому приходит осознание того, что можно разобраться в чем угодно — было бы желание и поддержка команды профессионалов.
Евгений Голубков
Партнер Департамент аудиторских услуг , Москва
Наша работа позволяет участвовать в большом и важном с самого начала карьеры — еще будучи ассистентом, я погрузился
в бизнес нескольких крупных российских и международных компаний-клиентов. С годами вопросы становились все сложнее и интереснее, их решение — это захватывающая интеллектуальная головоломка! И главное — наши люди помогают и поддерживают друг друга в решении таких вопросов и вдохновляют на новые достижения каждый день.
Анжелика Крепышева
Консультант Департамент финансового консультирования, Санкт-Петербург
Я знала, что в ДРТ есть система грейдов, и это несомненный плюс для молодых специалистов. Ты не просто приходишь в компанию и получаешь повышение, когда освобождается место, а регулярно продвигаешься по карьерной лестнице за счет профессионального роста и развития за прошедший год. К тому же в тебе максимально заинтересована команда: они не оставляют тебя «плавать в маленьком бассейне», а будут всячески учить и готовить к тому, чтобы перейти в «большой».
Открытые работодатели
АК АЛРОСА
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Агентство Недвижимости Инфинити
METRO Cash & Carry
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution
КАЗАНЬЭКСПРЕСС