Работа в Полюс
Водитель

Полюс: отзывы о работе на должности

Красноярск,
Возможность прохождения обучений и повышения своей квалификации (выучился на ДОПОГ).
Нравиться питание и условия для проживания. Очень дружный коллектив. Белая заработная плата выплачивается в срок, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
Хотелось бы изменить график работы, например 30/30 или 45/45.

Красноярск,
Очень хорошие условия. Питание, отдых, холодильник, телек, спорт зал каждый день. Хорошие пейзажи на еруде. Большая техника и много интересного.
Итак плохие стороны. Камаз первый дали без тормозов спереди и сзади на телеге. Яма этого не видит так как проверяет трещетки а не зазоры в колодках где гуляет ветер. Ремонт отдельная тема на которую записаться надо через 3 человека и потом в итоге самому делать. Хотя роба одна в ней ремонтируй и в ней езди. Второй Камаз без тормозов телега полностью. Но всем все равно даже тем водилам кто ездиит. Масло бежит ручьём но нечего страшного. Людям проще ездить чем проходить процедуру записи на ремонт и что то делать. Ямы под прицепы тёплой нет. А технику надо шприцевать полностью чем чаще тем лучше. Трещетки ржавые не крутятся, некоторые додумались заварить. Коробки вылетают. Идеш груженный на спуск а она хоп и вылетела. Вообщем что бы вернуться домой живым и здоровым пришлось уволиться. Крытый гараж под обслуживание тягачей надо с ямой, отсудствие бумажной волокиты для ремонта.

Магадан,
Доставка на работу и с работы авиа за счёт работодателя, выплата 13 зп, условия отдыха
Нет никакой возможности карьерного роста, очень любят приблеженных им дают отпуска, а так нет отпуска вообще, спецодежды нет, запчастей нет, все построенно для лишения премии.
Самые высокие зарплаты в Полюс
Ведущий инженер ПТО