Polyus Gold (Полюс Голд)

Фото Polyus Gold

Отзывы о Polyus Gold

водитель

Работает в компании 1-2 года Еруда

Плюсы: в данный момент вообще нет ни одного

Что можно улучшить: поменять начальника УЭРТ нового в Полюс Строе , ноль полный . Вернуть на работу бывшего начальника УЭРТ. И увидите как снова преобразиться участок . Бывший начальник его с нуля организовал , был порядок и все вопросы по работе решал , а этот ни чего не может

Работал в компании меньше года Р.п. еруда

Плюсы: Бытовые условия сносные. 3 стиральные машины на общежитие мало.

Что можно улучшить: В РСЦ работаешь "универсальным" рабочим. Кидают с одного участка на другой. Постоянные придирки руководства по работе. Если хочешь работать бетонщиком, а зарплату получать маляра- welkom РСЦ.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Оплата проезда. Условия проживания отличное : с кем хочешь с тем и живи ! Общаги вперемешку мужчины и женщины! Вахтеры спят, заходи кто хочешь... Правда частенько ночью выясняют отношения на всю общагу, но это мелочи.....не важно, что не выспавшись на работу идти... короче - не общаги, а бордель... Так что любителям, рекомендую Питание- сносное. Думаю, думаю и никак не придумаю что еще....

Что можно улучшить: Мастеров грамотных и адекватных!!! Общаги разделить на мужские и женские и следить за этим, все таки люди работают и хочется отдохнуть нормально, а не слушать разборки " семейные" . Работать месяц и отдыхать месяц + неделю на дорогу. И отдых семейный, как вы пишите , а фактически только работнику предоставляете хотя бы раз в 3года. То есть работа для одиноких женщин и мужчин! Или сделать, чтобы могли работать семьями, кто хочет. Хотябы гостинницу для приезжающих жен. На зоне и то предоставляют...А зарплата это вообще отдельный разговор.

Работал в компании Красноярск

Плюсы: Все плюсы тоже имеют минусы.Раньше хоть кормили нормально.Теперь все,то салат тусклый то компот забродивший. Общаги это просто кошмар, промерзают и сквозняки такие что уши в трубочку заворачивает.

Что можно улучшить: Тут прямо огромное скопление"профессионалов".А самое не обыкновенное во всей этой организации что начальства больше чем самих рабочих! Руководящий штат раздут до абсурда!Куда ни глянь одни белые каски,работать некому,зато одни белые каски.Вот и получается что рабочий пашет за троих а получает самый мизер.На фига столько ИТРа?

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дисциплина нестрогая. Можно даже найти время чтобы выпить. Вот только у своих не стоит приобретать, а то еще придираться могут начать. Вахта предусмотрена. Вот только кормежка не очень.

Что можно улучшить: Лично мне и многим, с кем разговаривал, зарплату не менее 30 тысяч пообещали. Только ждать ее приходится сильно долго. Только единственный раз максималка было 45 тысяч. На данный момент вообще настолько обнаглели, что больше 18 тысяч и платить не собираются. При этом умудряются за все высчитывать. Получается на руки не больше пятнашки. Еще ржут над людьми. Отношение скотское стало, а потому все побежали оттуда.

Плюсы: Есть прачечная, общежития, столовая. Вполне все сносно.

Что можно улучшить: Запчастей на предприятие вообще нет, а техника при этом в лам практически убитая. Среди механиков нет ни одного нормального мастера, одни недоделки какие-то хохлы западенцы.

Плюсы: Бытовые условия можно отнести к вполне сносным.

Что можно улучшить: Руководитель практически неадекватный человек. Стиль работы Киршнер вообще смущает. Постоянно орет и плюется, мечется с одного места на другое. Настоящий клоун, а не начальник. Обговаривалось, что будет семичасовая смена, пятидневка официально. В результате пришлось вкалывать вообще без выходных, да еще и по двенадцать часов. При этом оплата только за 6,5 часов в день. Когда приходится вкалывать в праздничные дни и выходные, то не оплачивается. Так что текучка там просто нереальная.

Плюсы: Условия проживания нормальные. Предприятие довольно новое.

Что можно улучшить: Производственные планы не выполняются. Обычный долгострой.
Еще с первой фабрикой была печальнейшая история, со второй еще хуже будет.
Со стороны руководства полный пофигизм. Непрофессиональное отношение видно довольно четко. Квалификация у сотрудников низкая.
Сразу обещают ману небесную. Большую зарплату, которую озвучивают, необходимо мгновенно делить на два, а то и еще меньше. Питание отвратительное.
Можно находиться в ожидании довольно скорого кидалова.

Работает в компании 3-5 лет Красноярск

Плюсы: Стабильность,хорошие бытовые условия,неплохое питание,наличие выходных

Что можно улучшить: Сделать вахту 45 на 45,или30на30,2 на1 слишком много,отсюда большая текучька особенно среди молодежи,дома скандалы,разводы дети без отцов .Дорога с края до еруды просто смерть,провести 20 26часов в вахтовке по жесткому бездорожью дорого стоит для здоровья,надо с весны по осень возить ВСЕХ авиацией.Ну и маловато для севера з.п

Фельдшер

Работает в компании 1-2 года Еруда

Плюсы: Проживание в благоустроенных общежитиях . Стиральные машины автомат для стирки личных вещей и спец одежды. Постельное белье выдается организацией , стирает его пачка два раза в месяц. Бесплатное питание , разнообразное меню в столовых. Четыре магазина. Тренажерный зал в каждой общаге. Тенисные столы, бильярд. Почта. Концертные программы попраздникам,дискотеки. Стабильная , хорошая заработная плата . Ежемесячные, квартальные, годовые премии. Я доволен. До этого работал на строительстве и ремонте нефтепровода в разных регионах и в бюджетных организациях , есть с чем сравнить .

Что можно улучшить: Решили распродать, распилить ,раздать весь олимпиадинский ГОК . Что из этого получится неизвестно . Надеюсь останемся при работе и при тоиже зарплате. Аутсорсинг и аутстаффинг едрен батон.....

Плюсы: Руководство норм, пойдет.

Что можно улучшить: Тут собрались по ходу одни водилы из России, жирные, фиг работягу посадят. Шли бы они на монтаж, проветрились и вонять бы перестало.

Плюсы: как по мне, так быт сносный, общага ничего так, да и столовая. Прачка есть.

Что можно улучшить: Могу сказать одно, мужики, не дай бог вам туда устроиться! Те деньги, который они обещают, вы не увидите! Техника – убитая. Механики – сборище идиотов и уродов, они простых работяг вообще за людей не считают. Нет, ну если вам не в лом прокатать свои же деньги фиг знает куда, к черту на кулички и не получить еще ничего в итоге, то тогда вы попали по адресу.

Плюсы: Мне понравились бытовые условия, по крайней мере они были лучше, чем в тех местах, где я работал раньше.

Что можно улучшить: Начальство немного не в себе, особенно хочется отметить Капитан Н.Л. Это бабуля, не совсем адекватна, со склерозом и тараканами в голове, причем бешеными. Платили за 12-ти часовой рабочий день гроши. Выходных не было.

Что скажете о работе в Polyus Gold International?

Компания ПолиусГолд известна как один из крупнейших производителей золота в РФ. 2013 год показал превосходный результат – было добыто более миллиона унций золота.

Как возникла эта компания?

Производитель входит в ТОП-10 мировых лидеров по добыче золота. Естественно, что при таком объеме работы отзывы о работодателе не могли не распространиться по «виртуальному миру».

Что мы знаем об этой фирме?

• Основные рудники расположены на Дальнем Востоке и Сибири;
  • ряд «золотых» проектов находятся в активной стадии разработки;
  • Polyus Gold имеет мощный резервный фундамент.

Компания считает, что положительные отзывы о работе – лучший показатель качественного правления. Однако не все могут стать частью дружного коллектива. Вы должны уметь:

• Быстро и эффективно работать;
  •  постоянно развиваться.

Читаем отзывы сотрудников Polyus Gold International

Работа в Polyus Gold, безусловно, интересна и требует определенного ряда навыков. Если вы хотите попробовать устроиться в компанию, перед собеседованием стоит почитать информацию о фирме. Это простой, но не менее эффективный способ узнать о режиме и условиях труда, размере заработной платы. Честные и объективные отзывы – отличные помощники при устройстве на работу.