Фосагро

Фото Фосагро

Отзывы о Фосагро

Аппаратчик

Попытка трудоустройства Череповец

Плюсы: Предложили работу в мае. прошёл собеседование. Берут.
Не смог приехать, перезвонил через 3 месяца и спросил, беретё?
- приезжайте ждём. Берём на тех же условиях.
Ехал с Донбасса.
Когда приехал давали ЗП вдвое меньше обещанной, типа вакансия есть, но уже не так востребованна. А по телефону сказали что 70к будут платить.
Я уволился с работы, продал тут всё что было, приехал и такое кидалово.

Что можно улучшить: Найти вежливых и адекватных сотрудников в отдел кадров.

специалист

Работал в компании больше 10 лет Череповец

Плюсы: Плюсов много, официальное трудоустройство, ДМС, подарки к Новому году для детей, путёвки детям в лагеря...

Что можно улучшить: А вот отношение к людям ужасное, пока работала всё было более менее, а вот ушла в декрет и всё- работу тут же потеряла, уволили с тремя несовершеннолетними детьми и глазом не моргнули. Если вы не собираетесь рожать, если уверены, что не будите сидеть на больничных с детьми, а скините их бабушке или няньке, вот только тогда стоит устраиваться в эту организацию...Ну или если вы мужчина...

Проходчик.

Работал в компании меньше года Кировск.

Плюсы: Плюс только один своевременно платят заработную плату.

Что можно улучшить: Научить начальством общаться нормально с рабочими а ни как с быдлом.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Почему не платят за вредность аператорам фасовочной линии в липецкой обл Красненском районе ?

Компания «ФосАгро»: как устроиться на работу?

Почему бы не изучить отзывы о работе в фирме «ФосАгро», ведущем российском производителе фосфорсодержащих удобрений? Что это за компания? В чем секрет ее быстрого развития?

Полезная информация о фирме «ФосАгро»

Холдинг начал формироваться в 2001 году. За очень короткий период времени компания начала широкую деятельность, в частности:

• Производство качественных минеральных удобрений;
  • изготовление концентратов и кормовых фосфатов;
  • расширение рынка сбыта.

Холдинг состоит из нескольких акционерных обществ, каждое из которых имеет собственные задачи. Однако цель у всех общая – производство и экспорт фосфатных удобрений.
И вы до сих пор не изучили отзывы об этом работодателе?

Расширение штата сотрудников. Пытаемся устроиться на работу в холдинг

Компания нуждается в опытных и компетентных сотрудниках. Может, это именно вы?

Что нужно сделать, прежде всего? Проанализировать работу в ФосАгро:

•  Перспективу карьерного роста;
  • условия работы;
  • психологическую атмосферу на предприятиях.

Поможет в этом важном и непростом деле отзывы сотрудников ФосАгро. Найти их можно на нашем сайте. Информация правдивая, написана простым языком. Красивые обороты речи + достоверные факты значительно упростят ваши колебания: а нужна ли эта работа именно мне?