Работа в СИБУР, Группа компаний

Нижний Новгород

Отзывы о работе в СИБУР, Группа компаний — Нижний Новгород

Прессовщик

Нижний Новгород,
СИЗы и спецовки завод выдает сам. За безопасностью на месте производства у нас постоянно следят. В цехе зимой тепло, ветер не гуляет. С доплатами за вредные условия не обманывают
Хотелось бы премии почаще получать

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку компании!

Приятно слышать, что вы довольны условиями труда, в особенности такими ключевыми для СИБУРа, как техника безопасности.

Спасибо, что являетесь частью нашей дружной команды!

Оператор технологической установки

Нижний Новгород,
График. Компания международного уровня.
Высокий уровень цифроаизации.
Обучение, заработная плата

Апрель 2024
Благодарим за оставленную обратную связь!

Рады, что вы по достоинству оценили график труда, масштабы проектов компании, а также высокий уровень цифровизации.

Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Нижний Новгород,
Сколько зп назначили при собеседовании, столько и платят, без задержек. Стабильная работа, ДМС, страховка.
Радует, что на данном месте могу реализоваться по профессии.
Неудобно расположено место работы, постоянно попадаю в пробки

Нижний Новгород,
Условия труда, условие заработной платы. Сплоченный коллектив. Доброжелательность.
Коммуникацию между сотрудниками

Нижний Новгород,
Прогрессирующая, активно развивающаяся компания. Заинтересована в корпоративной культуре и досуге сотрудников. Дружный молодой коллектив.
Уровень дохода. Более прозрачный карьерный трек

Начальник участка

Нижний Новгород,
Работаю начальником участка, решил поделиться впечатлениями о компании. Зарплата немаленькая, отношение руководства нормальное. В коллективе все друг друга поддерживают, всегда найдется коллега, готовый помочь советом или делом. Подкупает особое отношение к безопасности, все регламентировано, куча правил, которые не для бюрократии, а действительно помогут избежать опасных ситуаций. Качественная спецодежда, которая предоставляется бесплатно от предприятия.
Может быть надо привлекать больше профессиональных специалистов, но тут уже проблема в том, что квалифицированного рабочего сейчас найти непросто

Декабрь 2023
Благодарим за столь подробный и положительный отзыв!

Счастливы слышать, что вы довольны условиями труда, в особенности такими ключевыми для нас, как техника безопасности. Также приятно, что вы отметили уровень заработной платы и по-настоящему дружный коллектив СИБУРа.

Программист

Нижний Новгород,
Тут можно получить достаточно солидный опыт работы и погрузиться в реальные проекты. Плюс, общение с коллегами помогает расширять горизонты, особенно когда сталкиваешься с нестандартными ситуациями. И конечно, не стоит забывать о финансовой стабильности.
Иногда приходится заморачиваться с объемом задач и дедлайнами

Декабрь 2023
Большое спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании!

Рады слышать, что вы по достоинству оценили амбициозность задач и дружный коллектив. Нам действительно дороги наши сотрудники, и мы высоко ценим их способности.

Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды!
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
Архитектор 1С
Начальник отдела

Юрист, Юридическая поддержка

Нижний Новгород,
Интересные проекты, возможности для изучения страны, высокий для провинции уровень дохода, белая зарплата, социальный пакет
Условия труда, отношение к переработкам

Декабрь 2023
Благодарим за оставленный отзыв!

Приятно слышать, что вы остались довольны уровнем дохода и бонусами для сотрудников. Рады, что вы так же, как и мы, находите проекты в компании амбициозными и захватывающими.

Спасибо, что были с нами. Желаем успехов в дальнейшей карьере.

Архитектор 1С

Нижний Новгород,
Стабильная компания. Разнообразные задачи.
Слишком много бюрократии. Нет карьерного роста.

Спасибо за отзыв о компании!

Рады, что вы отметили стабильность компании и амбициозность задач. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем.

Нижний Новгород,
Компания предоставляет отличные условия для роста и развития.
Соблюдать баланс рабочего и личного времени.

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Счастливы, что вы удостоили компанию максимальный баллом.

Компания ценит сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. Помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Удаленная работа, коллектив отдела, скидки при посещении садика
Пересмотреть график закрытия, так как до 6 утра закрытие, а 8 уже надо снова работать.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Для нас важно каждое мнение.

Компания ценит сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость и внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance.

Для того, чтобы мы могли получше разобраться в проблеме и предложить вам решение, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте rabota@sibur.ru.

Бухгалтер-стажер

Нижний Новгород,
Хорошее руководство, образованное, молодое и открытое к новым идеям
Корпоративы, мероприятия
Соблюдение ТК
Оплата переработок х2
Зарплаты очень низкие у рядовых сотрудников

Июль 2023
Спасибо, что отметили столько плюсов работы в компании!

Система вознаграждения сотрудников СИБУРа основана на принципах справедливости и прозрачности. Вознаграждение сотрудников включает постоянную (базовую) и переменную (премии) части. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда и других условий. Размер переменной части зависит от грейда сотрудника, результатов достижения персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании. Система мотивации в компании ориентирована на получение результата. Кроме того, в нашей компании широкий соцпакет, включающий в себя ДМС, выплату к отпуску или путевку в КЦО СИБУР, скидки и компенсации на занятия спортом, а также различные мероприятия для сотрудников.

Мы всегда готовы выслушать мнение наших сотрудников и найти решение, которое будет наилучшим как для наших сотрудников, так и для компании в целом. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим HR-отделом по электронной почте rabota@sibur.ru

Экономист-аналитик

Нижний Новгород,
Возможность изучить процессы в компании, взаимовыручка и всестороннее развитие
Разница в зарплатах взрощенных сотрудников

Июль 2023
Благодарим вас за отзыв и положительную оценку работы в компании!

Мы стремимся обеспечить оптимальные условия труда, уделяя внимание как профессиональному, так и личностному развитию наших сотрудников.

Еще раз благодарим вас за ваше мнение и желаем вам успехов в дальнейшей карьере!

Нижний Новгород,
Отличные условия труда, комфортный офис, хороший соцпакет: ДМС, скидки, бесплатные фрукты, кофе/чай, лекции и различные мероприятия, возможности для обучения
Тяжёлый коллектив, взаимодействие между отделами ужасное. Возможностей для развития карьеры мало. Частые переработки: сотрудники сидят и вечерами, ночами, и в выходные дни.

Июль 2023
Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями во взаимодействии с коллегами.

Если в коммуникации были случаи некорректного поведения сотрудников, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74. Инициаторам предоставляемой информации гарантируется полная конфиденциальность

СИБУР проводит мероприятия по оценке и развитию талантов в целях формирования кадрового резерва. Мы готовы предоставить нашим сотрудникам необходимые инструменты и возможности для роста и развития в профессиональном плане, в том числе географические ротации, обучение, участие в проектах и стажировках. В компании действует принцип географических ротаций, особенно для команд, связанных с производством.

Спасибо за вашу работу и вклад в развитие компании. Желаем вам удачи в будущих проектах!

Нижний Новгород,
Крупная компания хорошими плюшками вроде ДМС, корпоративов, отличное место для старта карьеры так как компания на слуху
Потребительское отношение к сотруднику, компания только для незаурядных личностей

Июль 2023
Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями в отношении к сотрудникам.

Хотим отметить, что СИБУР придерживается высоких стандартов этики и корпоративной социальной ответственности в своей деятельности. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью СИБУРа, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

В СИБУРе мы гарантируем полную конфиденциальность и рассмотрим все обращения в рамках нашей компетенции. Мы всегда готовы выслушать мнение наших сотрудников и работать над улучшением нашей компании.

Благодарим вас за ваш отзыв и обратную связь. Мы всегда готовы выслушать вас и работать над улучшением нашей работы. Спасибо, что были с нами и желаем вам успехов в дальнейшей карьере.

Нижний Новгород,
Гибридный график работы, месторасположение, удобная парковочная зона.
Формулирование четких задач, адаптация и обучение новых сотрудников. Формирование адекватных и четких KPI показателей для выполнения.

Август 2023
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании и рады, что вы остались довольны условиями труда в СИБУРе.

Специалист отдела по договорной работе

Нижний Новгород,
Наличие профсоюзной организации. Профсоюз делает отличные мероприятия и профиты для их членов. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке работодателей.
Руководство вообще не поддерживает своих сотрудников. Огромная текучка в отделе и с данной проблемой компания ничего не планирует делать. Девиз компании «незаменимых у нас нет». Легче найти нового стажера, повесить его на сотрудника(которому за это будут доплачивать 3 копейки). К слову стажеры сразу понимают,что дело гиблое и уходить чуть ли не через 2 недели.

Февраль 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Счастливы, что вы довольны деятельностью профсоюзной организации, а также ее влиянием на корпоративные мероприятия в нашей компании. СИБУР всегда стремится создать комфорт для трудовой деятельности всего коллектива.

Мы рады, что вы были частью нашей команды и желаем дальнейших успехов!

Нижний Новгород,
Отличное место для получения опыта и развития. Хороший офис, удачное расположение
Мотивацию сотрудников

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв о компании!

Рады, что вы отметили возможности для карьерного роста в компании и расположение офиса. СИБУР нацелен на обеспечение лучших условий своим сотрудникам.

Благодарим за то, что вы были частью нашей команды, и желаем дальнейших успехов!

Нижний Новгород,
Оплата, чуткое отношение компании к сотрудникам, система релокации.
Коммуникацию между сотрудниками

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв о компании!

Рады, что вы оценили нашу заботу о сотрудниках, стабильность выплат, а также корпоративную программу релокации. Что касается вашего замечания, мы постоянно стремимся укрепить взаимодействие между отделами. Для этого мы организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Нижний Новгород,
Отличный соц пакет, много интересных задач, фокус на качество процессов
Потребительское отношение к сотрудникам, "покупают" дорогих людей со стороны вместо продвижения внутренних сотрудников, задачами нагружают без пересмотра вознаграждения. Очень многое решает "по дружбе"

Октябрь 2023
Спасибо за обратную связь!

Рады, что вы остались довольны бонусами для сотрудников, амбициозностью проектов и корпоративной системой в СИБУРе.

Хотим отметить, что СИБУР придерживается высоких стандартов этики и корпоративной социальной ответственности. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью СИБУРа, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

Специалист документационного сопровождения закупок

Нижний Новгород,
Компания для людей, заботятся о своих сотрудниках, много «плюшек», прозрачные ценности
Не брать нытиков на работу, сеящих негатив в коллективе

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв о нашей компании и за отмеченные плюсы.

В СИБУРе мы стараемся, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным и мотивированным для достижения успехов, поэтому постоянно совершенствуем условия труда.

Спасибо, что были с нами!

Ведущий специалист договорного отдела

Нижний Новгород,
Хорошая корпоративная жизнь. Чтобы получить свою реальную зп нужно вкалывать и днями и ночами. Есть переработки. Работа очень интересная, но затратна энергетически. Коллектив отличный. Но большая текучка есть в некоторых отделах.. В целом всё отлично, если бы не огромные нагрузки и штрафы за просрочку запросов не по своей вине
Зарплату сотрудников

Октябрь 2023
Благодарим за оставленный отзыв!

Очень рады, что вы остались довольны корпоративными мероприятиями СИБУРа, масштабными задачами и дружным коллективом. Это ключевые аспекты, которым мы уделяем много внимания.

Спасибо, что вы были частью нашей команды!

Нижний Новгород,
Отличное отношение к работникам, множество корпоративных мероприятий, льгот, ДМС, подарки к праздникам.
В профессиональном плане множество возможностей для роста и реализации своих инициатив, современных технологий
Снизить уровень бюрократии. Часто какое-то решение очень долго согласовывается большим количеством руководителей и служб

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в СИБУРе.

Приятно знать, что вы остались довольны условиями труда и бонусами для сотрудников. Уделять внимание и заботиться о наших специалистах — одна из наших важнейших задач.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

Работал больше 10 лет
Уровень зарплаты, социальный пакет, условия труда и отдыха, возможность карьерного роста
Было лучше до трансформации процессов

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв о нашей компании! Счастливы, что вы удостоили компанию максимальный баллом.

Спасибо за то, что были частью нашей команды и помогали нам развиваться!

Удаленная работа, условия труда
Отношение руководителя, уровень заработной платы

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Рады, что вы были частью нашей команды. Для нас является важным создание сильного, дружного коллектива, поэтому вопросы по взаимоотношениям между сотрудниками всегда можно обсудить с кадровой службой.

Эксперт валютного контроля

Нижний Новгород,
Офис отличный; интересные и сложные задачи; отзывчивые коллеги, мастера своего дела.
Приходится жить на работе)

Декабрь 2022
Спасибо за честный отзыв. Рады, что вы были частью нашей команды. СИБУР ценит сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость. Компания заинтересована в соблюдении режима труда и отдыха, и внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. У нас созданы условия для полноценного отдыха и продуктивной работы, работают меры дополнительной социальной поддержки.

Нижний Новгород,
Уровень автоматизации, отличный офис, ДМС, питание на территории офиса
Уровень ЗП при переходи внутри компании

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Рады, что вы были в нашей компании.

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Интересные задачи, открытость к переменам, желание компании и руководства двигаться в ногу со временем в плане ИТ. Соц пакет, уровень зп не ниже среднего (зависит от того насколько готовы выкладываться). Работа дает очень много опыта, тк компания крупная, известная. Можете подключаться к разным смежным процессам.
Коммуникации между подразделениями. Большая нагрузка.

Декабрь 2022
Спасибо, что отметили многие преимущества работы в СИБУРе. Социальная поддержка, достойная зарплата и комфортные условия труда являются для нас приоритетом.
СИБУР ценит сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. У нас созданы условия для полноценного отдыха и продуктивной работы, работают меры дополнительной социальной поддержки сотрудников.
Также вопросы взаимодействия между сотрудниками и отделами всегда находятся в периметре внимания компании, нами осуществляется постоянная работа по их улучшению, действует система регулярных исследований и оценок. Сотрудники всегда могут обратиться по вопросам коммуникации к своему HR-партнеру.

Бухгалтер на первичную документацию

Нижний Новгород,
Корпоративная культура, большое количество обучений, молодой коллектив, система наставничества
Зп, возможность полностью удаленной работы, оплачиваемые задержки на работе ежемесячные

Январь 2023
Спасибо, что отметили многие преимущества работы в нашей компании. Каждый отзыв помогает нам сделать работу более эффективной.

Работаю больше 10 лет
Отличный старт для начинающих, хороший социальный пакет, ДМС (частично покрывает стоматологию),скидки в Физкульт, Word Class, наличие корпоративного санатория Сибур-Юг и возможность получить путевку по результатам работы, премии поквартально и ежегодно,корпоративные мероприятия со звездами, профсоюз. Разнообразное обучение и курсы в свободном доступе на корпоративном сайте, в т.ч. финансовая грамотность, курсы английского языка и т.п.
Ненормированный рабочий день для специалистов финансовой отрасли.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Рады, что вы являетесь частью нашей команды. Разделяем ваше мнение о том, что команда СИБУРа достойна высоких оценок. Социальная поддержка, достойная зарплата и комфортные условия труда являются для нас приоритетом.