Работа в СИБУР, Группа компаний

Найдено: 1 587 из 1 587 отзывов
Красноярск
Аппаратчик

Отзывы о работе на должности Аппаратчик в компании СИБУР, Группа компаний — Красноярск

2,1
Рабочий персонал
Производство
2,9
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

Красноярск,
Приносят обед в выходные дни и в ночные смены
Изменить график работы, отношение к сотрудникам, возможность карьерного роста, беспрепятственно перейти на другую должность

Апрель 2024
Спасибо за отзыв об опыте работы в компании!

Хотим отметить, что СИБУР придерживается высоких стандартов этики и корпоративной социальной ответственности. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью СИБУРа, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

Красноярск,
Официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет, ДМС, обеспечение СИЗ на высоком уровне (спецодежда и обувь по сезону, крема до и после работы, мыло, спрей для ног). Также много различный мероприятий для работников, наличие профсоюза и его плюшек. А также хорошая столовая и выдача лечебно-профилактического питания. На этом плюсы закончились.
Высшее руководство, которое не слышит своих подчинённых. От слова совсем. К подчинённым относятся как к тем, которых легко и просто заменить.
Также рост заработной платы не соотвествует нормам и количеству должностных обязанностей. Постоянные отработки, так как большая текучка кадров. Но решать вам. Если совсем не можете найти работу, то в принципе можно устроиться.

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь о вашем опыте работы в СИБУРе.

Рады, что вы остались довольны прозрачностью системы трудоустройства, бонусами для сотрудников, корпоративными мероприятиями и работой профсоюзной организации. Также приятно слышать, что вы по достоинству оценили такие ключевые аспектов условий труда, как техника безопасности и обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты.

Желаем вам успехов в дальнейшей карьере!
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
Главный энергетик