Работа в Татнефть

Отзывы о работе на должности Оператор АЗС в компании Татнефть — Москва

Оператор АЗС

Коллектив попался супер, начальство адекватное и понимающее. Интересный опыт работы, для людей после 35 лет самое то
Выполнение плана нереальное, из-за чего доход 50000, а не больше. Отдел кадров не спешит находить новых сотрудников, из-за чего людям приходится работать с ненормированным графиком, сутки через сутки, никуда не годится. Высшее руководство требует от операторов каких-то неестественных вещей, при этом ЗП остаётся неудовлетворительной.

июнь 2019
Раньше было лучше все зарабатывали и офис получал свой процент. Не было гастарбайтеров
Управляющие берут на роботу без опыта которые не отработав и месяц уходят на больничный на месяц потом поработают месяц и снова на больничный по этому не любят в России, думают они хитрые. Отдел кадров сидит подает объявления что набирает людей которые без опыта и за каждого получает свой доход, они поработают месяц и увольняются, но свой доход получила. Что она там сидит? Как будто персонал в пятёрочку набирает.

январь 2019
Работаю в ООО «Татнефть-АЗС-Запад» более 10 лет. Хороший дружный коллектив. Медицинское обслуживание и Обучение за счет Компании. Рекомендую!
все хорошо.

сентябрь 2018
Хороший коллектив, хорошая зп , премии . Да и вообще работать там приятно . Очень удобные хорошо обустроенные АЗС . Комфортное место для отдыха сотрудников. Хорошая премия к НГ
Есть больше минусы это недостачи которые вешают на сотрудников. Не разбираются что и как . Вернуть график 1/3.

март 2018
Работа не сложная, все понятно и удобно.
Ну начнем с того, что постоянные выплаты за топливо , даже если проблемы в системе все равно плати со своего кармана, за магазин тоже недостачи которые дерут именно с персонала. Зп не большая ,но вовремя . Но при всем этом будешь должен и туалет, и бензовоз, и булки, и зал. Ну и денег в офис тоже будешь должен.
Самые высокие зарплаты в Татнефть
Оператор