TNS (ТНС)

Отзывы о TNS

оператор

Работает в компании 3-5 лет Тула

Плюсы: стабильные выплаты и официальные, понятные; внимательные колеги; не полный рабочий день

Что можно улучшить: Зарплату можно заработать больше, если не вылазить из офиса. Тяжело людям объяснить, зачем ты звонишь и что от них хочешь, поэтому негативят!

оператор

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: 1.5 года работаю в компании, очень нравится, очень гибкий график работы, платят всегда вовремя, оплата очень хорошая, есть периоды, когда за определенные отработанные периоды платят премию, очень хорошую, хороший коллектив, начальник отдела не только хороший руководитель, но и просто прекрасный человек, если есть недостатки, то вам об этом говорят, но никогда не унижают как в других компаниях, хорошие супервайзеры все, всегда помогают, самвя лучшая компания из всех что я когда-либо работала, всем рекомендую и работа совсем не сложная, очень простая. Очень странно читать плохие отзывы

Что можно улучшить: все нормально

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа исключительно для студентов. В качестве подработки для пожилого человека можно. Выплачивается зарплата в большинстве случаев своевременно. График достаточно гибкий, можно меняться. Работа и на дом дается. Главное, чтобы минимум три дня каждую неделю отрабатывал по три часа. Если втянуться и разобраться, то можно и привыкнуть, освоиться. Составить потом постепенно статистику какую-то свою, от людей многое узнать.

Что можно улучшить: Уже около года работаю. В целом нравится многое. Но что убивает, так это однообразие. Рабочий день нереально скучный. В твои обязанности входит связаться с клиентом по телефону. Для беседы предусмотрен текст, который ты на дню сотни раз проговариваешь. Причем не всегда тебя даже выслушать удосуживаются. Просто трубку кидают, и начинаешь сначала. Так что нервы крепкие, конечно, пригодятся.

проверка анкет

Плюсы: Собеседование проходила на вакансию, называющуюся Проверка анкет. Меня устроил тот факт, что достаточно гибкий график предусмотрен, да и территориально для меня подходящий вариант.

Что можно улучшить: На рабочем месте я, как было предварительно оговорено, была ровно в 11 часов утра. Моя непосредственная начальница явилась значительно позднее меня. Хотя у нее рабочий день начинается, согласно существующему расписанию в 10 утра. Она выложила мне огромную стопку анкет, сказав, что все их я должна внимательно проверить. Как их необходимо проверять есть соответствующая инструкция, которая мне была выдана. Несколько анкет я проверила. После решила обратиться к руководительнице, чтобы она еще раз после меня перепроверила. Хотелось убедиться, что все сделала правильно. Никогда в данной области не работала, опыта нет соответствующего. Начальница сказала, что сильно занята. Сама в этот момент в Одноклассниках сидела. Позвала девушку какую-то с другого кабинета. Она пришла и стала мельком перепроверять все анкеты. Я попросила ее мне объяснить, а она ответила, что ей и свою работу еще успеть сделать бы. Рядом другие сотрудники еще сидели, тоже сказали, что есть соответствующая инструкция, вот по ней и надо работать, а не других отвлекать. В общем, я всю работу свою выполнила. Попросила начальницу отвлечься и проверить, правильно ли все я сделала. Она опять отказалась. Сказала, что потом другие сотрудники посмотрят, а мне приходить на работу в понедельник. Когда пришла, мои анкеты уже проверила та же девушка из соседнего кабинета. Ошибок был немного уже. Мне сказали, что все равно не справляюсь, не успеваю и недоработок много. Каким образом их может не быть, если никто даже объяснить ничего толком не хочет. В общем, мне отказали.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Своевременно выплачивается зарплата. Никакого обмана нет. Если штрафы какие-то заработал, то о них всегда заблаговременно предупреждается, обязательно разъяснят за что получил. Коллектив вполне нормальный. График свободный. Столовая предусмотрена. Там есть все необходимое, чтобы пищу разогреть и поесть нормально. Домой работу таскать не приходится. На месте со всем справляешься. Зарплата белая.

Что можно улучшить: Мягко если сказать, что не совсем адекватные респонденты. Причем в большинстве своем. Редко можно нормального встретить. Вкалывать приходится до позднего вечера. Оформляют на работу по договору. В залах постоянно шум стоит. Между сотрудниками систематические стычки, ругань за места. Особенно с пожилыми коллегами. Перерывы очень маленькие. Отпуска не оплачиваются.

Плюсы: Атмосфера в коллективе вполне дружеская. В помещении достаточно уютно, комфортно. Оклад хороший.

Что можно улучшить: Работа больше подойдет для людей вообще без опыта. Это могут быть студенты, пенсионеры нуждающиеся, без регистрации человек. Никакого карьерного роста даже и в помине нет. Это вообще не работа. Вынос мозга довольно жесткий. Лично мной руководил товарищ, который вообще некомпетентен ни в одном вопросе. Ввел какой-то строгий отбор, а вот про увеличение зарплаты как-то даже и не подумали. Лохотрон полный, а не организация.

Плюсы: Нахождение главного офиса в центре, неподалеку от станции метро. Приветливые менеджеры, удобный и гибкий график. Работа, предусматривает постоянные поездки. Много занимательных проектов, среди которых можно выбирать. Как вариант, отличный способ заработка на летний период.

Что можно улучшить: Поначалу, никаких нареканий не было. Затем работы стало не так много, ездить далеко и проезд перестали оплачивать. Мне предложили другую должность, но увы...с коллективом не сошлись. Не понравилось то, что менеджеры абсолютно не разбирались с кем говорят по телефону и всех, даже несовершеннолетних, называют "женщинами". В общем, не сложилось у меня с колл-центром. Чем и был обоснован мой уход!!!

Оператор на телефон

Плюсы: Могу отметить плавающий график работы, а так...ничего особенного.

Что можно улучшить: С самого начала, мне обещали место с оформлением трудового договора, придя на собеседование оказалось, что все далеко не так. Работнику выдается учетная карточка, которая ничего не несет в себе...в плане оплаты. Слишком частая смена работников о чем никто и не скрывает. Именно такая информация была получена от руководительницы. Период стажировки всего три часа. Работа заключается в проведении опросов от 15 минут и больше. Естественно, что никто не хочет выслушивать бред по телефону и ложат трубку. Помимо этого, сопровождая этот процесс отборным лексиконом. Вопрос...зачем персоналу тратить нервы и время на такие глупые занятия??? Учитывая то, что оплата крайне низкая. Надо очень сильно постараться, дабы получить приличные деньги. Как минимум 6 дней в неделю по 12 часов. Только при таком сумасшедшем графике, можно заработать. И то...не факт, что заплатят, так как договора нет!!! Считаю работу подобного рода, не благодарной. Поэтому просидев всего лишь 3 часа, ушла!!! Не могу я целыми днями выслушивать по телефону...куда мне идти!!! Работа собачья.

Плюсы: Хороший и дружелюбный коллектив. Выплаты без задержек. Неплохой опыт для дальнейшей карьеры. Есть шанс повыситься в должности.

Что можно улучшить: Платят мизер, а требуют много чего. При повышении, оклад растет лишь на малую долю. Так, в компании есть менеджеры с зарплатой меньше, чем у секретаря))) Мотивации, кроме как душевного коллектива, нет!!! Здесь можно работать только за большие деньги. Ничем не отличается от других компаний.

Плюсы: гибкий график работы.

Что можно улучшить: Зарплата минимальная. Условия труда, не человеческие. На собеседовании обещали одно, а по факту совсем не так прекрасно! Дождаться договора невозможно, то начальства нет, то еще какая-то беда. Отмазки нелепые, как у школьников. Есть такой Филатов, так он вообще не в курсе происходящего процесса, а еще куратор называется. Бывали опросы в которых не было суммы заработка, так финансы и оставались на месте... Также, возмутило отсутствие такого варианта ответа как "нет"!!! За остальных куратором и говорить не хочется, возомнили о себе...разговаривают на повышенных тонах, как будто делают одолжение. На некоторые вопросы вообще не желают отвечать...не могу понять, зачем они занимают чужое место?! А еще...возмущают звонки в 2 часа ночи!!!!! Вам что, нечем себя занять??? Ужасная компания, в которую не стоит и являться.

TNS: стань профессионалом

В России маркетинговый центр открылся в 1989 году и сразу нашёл свою целевую аудиторию среди молодёжи. Работа в «TNS» представлена тремя направлениями: мониторинг рекламы и СМИ, медиа и маркетинговые исследования. Сейчас компания является одним из первых международных крупных исследовательских агентств, которое даёт возможность научиться хорошо работать на любом этапе исследования, а также на высшем уровне управлять проектами в целом. Компания гарантирует очень быстрый карьерный старт и профессиональное развитие в уже существующей команде, которая состоит из 500 человек и 1000 внештатных сотрудников.

Отзывы сотрудников «ТНС» всегда будут полезны

О своих достижениях, о карьерном росте, о дружней атмосфере – этим всем делятся сотрудники агентства, которое работает на профессиональном международном уровне. Отзывы о работе компании всегда можно найти у нас на страничках, посетив наш сайт. Если хочется получить интересную работу, стать настоящим профессионалом, работать в современном офисе и влиться в дружную команду нужно обязательно изучить все отзывы о работодателе, историю деятельности компании и уже хорошо подготовленным идти штурмовать стены «TNS».