TNS (ТНС)

Отзывы о TNS

Плюсы: Нахождение главного офиса в центре, неподалеку от станции метро. Приветливые менеджеры, удобный и гибкий график. Работа, предусматривает постоянные поездки. Много занимательных проектов, среди которых можно выбирать. Как вариант, отличный способ заработка на летний период.

Что можно улучшить: Поначалу, никаких нареканий не было. Затем работы стало не так много, ездить далеко и проезд перестали оплачивать. Мне предложили другую должность, но увы...с коллективом не сошлись. Не понравилось то, что менеджеры абсолютно не разбирались с кем говорят по телефону и всех, даже несовершеннолетних, называют "женщинами". В общем, не сложилось у меня с колл-центром. Чем и был обоснован мой уход!!!

Оператор на телефон

Плюсы: Могу отметить плавающий график работы, а так...ничего особенного.

Что можно улучшить: С самого начала, мне обещали место с оформлением трудового договора, придя на собеседование оказалось, что все далеко не так. Работнику выдается учетная карточка, которая ничего не несет в себе...в плане оплаты. Слишком частая смена работников о чем никто и не скрывает. Именно такая информация была получена от руководительницы. Период стажировки всего три часа. Работа заключается в проведении опросов от 15 минут и больше. Естественно, что никто не хочет выслушивать бред по телефону и ложат трубку. Помимо этого, сопровождая этот процесс отборным лексиконом. Вопрос...зачем персоналу тратить нервы и время на такие глупые занятия??? Учитывая то, что оплата крайне низкая. Надо очень сильно постараться, дабы получить приличные деньги. Как минимум 6 дней в неделю по 12 часов. Только при таком сумасшедшем графике, можно заработать. И то...не факт, что заплатят, так как договора нет!!! Считаю работу подобного рода, не благодарной. Поэтому просидев всего лишь 3 часа, ушла!!! Не могу я целыми днями выслушивать по телефону...куда мне идти!!! Работа собачья.

Плюсы: Хороший и дружелюбный коллектив. Выплаты без задержек. Неплохой опыт для дальнейшей карьеры. Есть шанс повыситься в должности.

Что можно улучшить: Платят мизер, а требуют много чего. При повышении, оклад растет лишь на малую долю. Так, в компании есть менеджеры с зарплатой меньше, чем у секретаря))) Мотивации, кроме как душевного коллектива, нет!!! Здесь можно работать только за большие деньги. Ничем не отличается от других компаний.

Плюсы: гибкий график работы.

Что можно улучшить: Зарплата минимальная. Условия труда, не человеческие. На собеседовании обещали одно, а по факту совсем не так прекрасно! Дождаться договора невозможно, то начальства нет, то еще какая-то беда. Отмазки нелепые, как у школьников. Есть такой Филатов, так он вообще не в курсе происходящего процесса, а еще куратор называется. Бывали опросы в которых не было суммы заработка, так финансы и оставались на месте... Также, возмутило отсутствие такого варианта ответа как "нет"!!! За остальных куратором и говорить не хочется, возомнили о себе...разговаривают на повышенных тонах, как будто делают одолжение. На некоторые вопросы вообще не желают отвечать...не могу понять, зачем они занимают чужое место?! А еще...возмущают звонки в 2 часа ночи!!!!! Вам что, нечем себя занять??? Ужасная компания, в которую не стоит и являться.

TNS: стань профессионалом

В России маркетинговый центр открылся в 1989 году и сразу нашёл свою целевую аудиторию среди молодёжи. Работа в «TNS» представлена тремя направлениями: мониторинг рекламы и СМИ, медиа и маркетинговые исследования. Сейчас компания является одним из первых международных крупных исследовательских агентств, которое даёт возможность научиться хорошо работать на любом этапе исследования, а также на высшем уровне управлять проектами в целом. Компания гарантирует очень быстрый карьерный старт и профессиональное развитие в уже существующей команде, которая состоит из 500 человек и 1000 внештатных сотрудников.

Отзывы сотрудников «ТНС» всегда будут полезны

О своих достижениях, о карьерном росте, о дружней атмосфере – этим всем делятся сотрудники агентства, которое работает на профессиональном международном уровне. Отзывы о работе компании всегда можно найти у нас на страничках, посетив наш сайт. Если хочется получить интересную работу, стать настоящим профессионалом, работать в современном офисе и влиться в дружную команду нужно обязательно изучить все отзывы о работодателе, историю деятельности компании и уже хорошо подготовленным идти штурмовать стены «TNS».