SuperWave (СуперВэйв)

Фото SuperWave

Отзывы о SuperWave

Плюсы: - З/п всегда выплачивают вовремя.

- Максимально лояльное начальство: хочешь-болей, хочешь - сиди Вконтакте, никто слова не скажет. Главное, чтобы работа делалась.

- Никакого дресс-кода.

- В офисе все ок, приятно работать.

Что можно улучшить: - Повышение во многом зависит от того, сколько ты там проработал

- Не все сотрудники отдела персонала там компетентны.

Плюсы: Осталась горстка специалистов.

Что можно улучшить: В этой компании все печально. Супервейв удачно купил несколько меньших компаний, а потом столь же удачно развалил бизнес, которым они занимались.

Компания своими административными барьерами серьезно осложняет жизнь рядовым сотрудникам, изобретают непонятные формы отчетности.

Нововведение с 2014 - вычитание из зарплаты стоимости доставки товара до клиента, астрономические планы продаж.

Под конец года поувольняли много сотрудников, стало денег не хватать, еще и задержки с зарплатой пошли.

Плюсы: Компания как компания, ничего особенного

Что можно улучшить: С 2011 всё плохо. Теперь работают одни лузеры и приспособленцы, которые только и умеют что лизать жопу начальству и "втирать" руководству, что они что-то умеют делать в этой жизни.

Плюсы: Коллектив, как попадете.

Что можно улучшить: Заработная плата по трудовому договору 15 - 20 т.р., отсюда

рассчет больничных и пенсионных накоплений.

Серая часть заработной платы и премии выплачивается с задержкой в 1 месяц.

Увольняют одним днем, выплата отпускных, исходя из ЗП по договору, внимательней с премиальной частью - экономят.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пригласила Ольга Пашкова ради заполнить анкетку с персональными данными, своими и родственников. В анкетке нужно заполнить сведений больше, чем запрашивает любой банк на ипотеку и больше, чем нужно для оформления доступа к гостайне. При этом не предлагается подписать согласие на обработку персональных данных в соответствие с законом, т.е. нарушают. Анкетку заполнять я отказался, Ольга сказала, что тогда собеседование не имеет смысла (подтвердилось, что кроме анкетки от меня ничего не нужно). Тогда я попрощался и ушел. Из-за этой тупой сцуки зря потратил время, пришлось отпрашиваться на работе, и деньги на проезд. Изначально были догадки, что какое-то разводилово, т.к. по вакансии хотели много и мало обещали взамен. Но там работает знакомый, вроде бы контора не самая пропащая, потому пошел на собеседование. Короче, не ведитесь, там не люде сейчас нужны, а анкетки. Потом ваши персональные данные продают и используют как хотят, в криминальных целях в том числе.

Дистрибьюция офисной техники Поставки компьютерного и печатного оборудования, памяти и аксессуаров таких производителей, как: Xerox, Brother, Dell, Lenovo, Panasonic, Powercom, Transcend, Kingston, A-Data, Emtec, Apacer, Lexar, Leef, Gear4, Scullcandy. Многолетний опыт работы с ведущими мировыми производителями и грамотно выстроенная логистика позволяют быстро и эффективно доставить любые партии товаров по всей России.