Работа в ЭТМ, компания

Каменск-Уральский

Отзывы о работе в ЭТМ, компания — Каменск-Уральский

Менеджер обслуживания клиентов

Каменск-Уральский,
Стабильная компания, белая зарплата, обучение, возможность карьерного роста (сложная, но есть), средняя зарплата
В целом компанию рекомендую, минусы есть, работать можно, тут будет получен классный опыт!
Рабочий процесс, много сложностей, нет общей инструкции что делать при нестандартной или новой ситуации.
Логистику, развита не очень хорошо, как по мне.

Январь 2024
Здравствуйте! Мы ценим Ваше внимание и благодарны Вам за работу в компании и за Ваш вклад в общее дело.
Спасибо, что отметили наши положительные стороны: надежность и стабильность, белую зарплату, возможность карьерного роста и получения уникального профессионального опыта.
Мы постоянно развиваем логистику, открываем новые склады и расширяем штат складского персонала.
Рабочие процессы в такой большой компании, как ЭТМ - это всегда сложно. Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно упростить рабочие процессы или улучшить логистику - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru. Успехов в работе!

С уважением, администрация компании ЭТМ

Менеджер отдела обслуживания клиентов

Каменск-Уральский,
1) Обучение около 3-4 недель (всё время обучения оплачивается полной ставкой).
2) За время работы действительно многое можно узнать и получить опыт в области электрики.
3) Коллектив, условия работы, рабочая обстановка и прочее зависит от того, в какой офис ты попал.
1) Зарплату. Компания большая, но как работодатель не сильно та конкретноспособная. Работу за 30000 можно найти и в других магазинах, где требований к работе меньше.
2) Дресс-код. Он типо есть, но почему-то я должен покупать одежду сам, не логично. Если работодатель требует соблюдать дресс-код, пусть либо сам купит сотрудникам форму, либо будет выделять деньги сотрудникам, чтобы они сами купили. А свою зарплату, и так очень низкую, я не хочу тратить ради работы.
3) Сотрудники не ценятся, если ты хочешь работать в компании, но у тебя не хватает денег для покупки одежды, чтобы соответствовать дресс-коду. То каким бы ты не был хорошим и целеустремленным сотрудниками, на тебя начнут давить, начнут распоряжаться твоими деньгами и твоей жизнью.
Самые высокие зарплаты в ЭТМ, компания
Менеджер по обслуживанию клиентов
Менеджер отдела обслуживания клиентов