Макдональдс Украина (McDonalds)

Фото Макдональдс Украина

Отзывы о Макдональдс Украина

нічна зміна (член бригади ресторану)

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Сразу скажу что работал в МакДональсе ночью из плюсов что платят ночью чуть больше чем днём других плюсов нет

Что можно улучшить: Та все улучшить, когда на весь ресторан 2 человека остается и нужно сделать столько работы что ужас, в начале ничего не успеваешь, менеджеры постоянно щемлят если ты не успеваешь, вот для примера ( 2 человека на смене) тебе нужно сдеть полностью кухню и нижний бек (на кухне ты пока выдраешь этот гриль то уже будешь весь мокрый) это все тебе нужно сделать до 6 утра (конечно ты это не успеешь так как тебе будут давать много дополнительных заданий) после 6 утра нужно нести доставу и мыть терасу. Вот представьте вы работаете и менеджер всю ночь каждые 5 минут кричит "Ускоряемся!" после чего кричит "Бросай всё я тебе покажу что тебе ещё надо сделать", самая ужсная работа и самое ужасное отношение к сотрудникам, НИКОМУ не рекомендую даже если ооочень нужны деньги бегите от туда, лучше найти работу где нужно больше по времени работать, но вы сохраните и здоровье и нервы, это того не стоит.

менеджер( начальник участка)

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Проф.этика в компании на высоком уровне, отличное место работы для молодых людей для получения опыта организации рабочих процессов, студентам подработка, а дальше можно и развиваться внутри компании.Общение с людьми как внутри коллектива, находятся друзья , любовь и т.д., так и с посетителями аж черезчур иногда, но это даёт определённый жизненный и проф. уровень, а воспоминания об этих всех отношениях останутся на всю жизнь, но не стройте иллюзий будут и не приятные ситуации, стресс вам будет обеспечен, особенно во время большого наплыва посетителей и проверок, но покажите мне где работать легко( наша Верховна Рада не считается:))

Что можно улучшить: Зарплата:) её всегда будет мало, но по сравнению с подобными заведениями, если серьезе здесь выше всех, в Мафии можно неплохо заработать, ну мне так говорил бывший коллега лет 5 назад, вот только там система штрафов была, может изменилось не знаю( я вообще в другой сфере сейчас работаю), а в Маке нету, разве что премии лишат за залеты!!!

Работник сервиса

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Начну с того, что работал я в ночные смены и из плюсов там лишь то, что платят чуть больше, чем в дневную, но вы буду полностью лишены здоровья.

Что можно улучшить: В ночные смены забудьте о обеде, эти 30 минут вы будете работать и менеджер заставит вас пробиться на так называемый обед и скажет продолжать работу ибо нех., о пятиминутках тоже ночью думать даже нельзя. Что я успел заметить, что воруют в ночную смену кучу всего. Ночь это нечто особое в маке. Менеджеры курят прям в туалете и воняет . Полы не моются, но утром если спросят, то обязательно говори, что все мыли. Если кто-то ворует не дай Бог что-то где-то ляпнуть! Сразу будешь изгоем и всегда будешь тоскать тяжести, мыть посуду и делать уборку. Здоровья не будет вообще и постоянная работа с химическими моющими приведет к алергии и проблемам. ЗП хорошее, но здоровье не вернуть!

инструктор

Работал в компании Днепропетровск

Плюсы: Прошло уже 10 лет как я не работаю в этой прекрасной компании и до сих пор самые лучшие воспоминания! Посоветую сыну для первой роботы! Компания показывает как нужно работать и каким нужно быть работодателем.

Что можно улучшить: Идеальная компания для молодых.

Работа в Макдональдсе

В наши дни сложно представить человека, которые не знает что такое Макдональдс. Вот уже на протяжении 16 лет, сеть активно распространяется по территории Украины, обеспечивая ее жителей вкусными блюдами из серии быстрого питания.

Что дает работа в Макдональдс

Работа в компании — это не простое испытания. В кафе постоянно заходят клиенты, обслуживание их должно быть произведено быстро и на высшем уровне. Поэтому трудовой день проходит для всех в динамичном ключе.

Компании требуется большой штат сотрудников, к которым выдвигается целый ряд требований:

• Самое главное, по мнению руководства — это умение работать в команде.
  • Выносливость, стрессоустойчивость.
  • Вежливость.
  • Аккуратность.

Работникам предлагается:

• Официальное трудоустройство.
  • Гибкий график с возможностью совмещения с учебой.
  • Карьерный рост.
  • Стабильный доход.

Отзывы о работодателе

Как и работники многих других фирм, сотрудники Макдональдс оставляют отзывы, в которых изливаю душу, рассказывая как прошел их рабочий день, как сегодня сердился начальник или какие хорошие доходы они получили за выходные. В данных сообщениях собрана ценнейшая информация, полученная, как говориться из первых уст. Ознакомившись с отзывами о работе в МсDonalds, вы, как соискатель сможете решить для себя, подходит вам данная должность или нет, и осилите ли вы данную работу.