Макдональдс Украина (McDonalds)

Фото Макдональдс Украина

Отзывы о Макдональдс Украина

инструктор

Работал в компании днепропетровск

Плюсы: Прошло уже 10 лет как я не работаю в этой прекрасной компании и до сих пор самые лучшие воспоминания! Посоветую сыну для первой роботы! Компания показывает как нужно работать и каким нужно быть работодателем.

Что можно улучшить: Идеальная компания для молодых.

Работа в Макдональдсе

В наши дни сложно представить человека, которые не знает что такое Макдональдс. Вот уже на протяжении 16 лет, сеть активно распространяется по территории Украины, обеспечивая ее жителей вкусными блюдами из серии быстрого питания.

Что дает работа в Макдональдс

Работа в компании — это не простое испытания. В кафе постоянно заходят клиенты, обслуживание их должно быть произведено быстро и на высшем уровне. Поэтому трудовой день проходит для всех в динамичном ключе.

Компании требуется большой штат сотрудников, к которым выдвигается целый ряд требований:

• Самое главное, по мнению руководства — это умение работать в команде.
  • Выносливость, стрессоустойчивость.
  • Вежливость.
  • Аккуратность.

Работникам предлагается:

• Официальное трудоустройство.
  • Гибкий график с возможностью совмещения с учебой.
  • Карьерный рост.
  • Стабильный доход.

Отзывы о работодателе

Как и работники многих других фирм, сотрудники Макдональдс оставляют отзывы, в которых изливаю душу, рассказывая как прошел их рабочий день, как сегодня сердился начальник или какие хорошие доходы они получили за выходные. В данных сообщениях собрана ценнейшая информация, полученная, как говориться из первых уст. Ознакомившись с отзывами о работе в МсDonalds, вы, как соискатель сможете решить для себя, подходит вам данная должность или нет, и осилите ли вы данную работу.