Работа в МАН Кутузофф

Отзывы сотрудников о компании МАН Кутузофф

VIP Realty Club – крупнейшее международное агентство недвижимости с русскоговорящими партнерами по всему миру. Наши эксперты и агенты помогают своим клиентам выбрать подходящую страну для проживания или инвестиций. Мы предлагаем только проверенных застройщиков, максимально выгодные объекты и гарантируем юридическую чистоту каждой сделки.
•  18 стран
•  120 застройщиков
•  50 000 объектов
•  3000 партнеров в разных странах
•  Основатель компании Екатерина Котлярова - инвестор в зарубежную недвижимость, 3 построенных комплекса в Болгарии, спикер и участник ключевых выставок зарубежной недвижимости 2012 - 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.

С нами вы можете:
•  Закрыть первую сделку и заработать от 1200$ в первый месяц.
•  Зарабатывать без ограничений!
•  Работать с большим количеством объектов зарубежной недвижимости под различные инвестиционные стратегии.
•  Проходить обучение и развиваться вместе с профессионалами в сфере зарубежной недвижимости.
•  Иметь гибкий график.
•  Возможность совмещать с основной работой.
•  Работать удаленно из любой точки мира.
•  Работать в офф-лайн офисе, по желанию.

Наши партнеры гарантированно получают:
•  Щедрую комиссию от 2 до 8%
•  Базу объектов: более 50000 объектов 18 странах мира.
•  Личный кабинет в CRM и автоматизацию всех процессов работы с клиентами.
•  Различные инструменты для привлечения клиентов.
•  Обучение в школе зарубежного риелтора, где можно круто прокачать себя как эксперта.
•  Агентские инвест-туры и возможность путешествовать по всему миру.
•  Регулярные вебинары по странам, где получают самую актуальную информацию и тенденции в недвижимости.
•  Telegram-каналы по странам, с возможностью получить ответы на все вопросы.
•  Участие в выставках недвижимости и разнообразных мероприятиях.
•  Программу лояльности, которая включает награды, подарочные туры и премиальные бонусы.
Узнайте больше о нас на сайте www.vrcrealt.com