Shell Ukraine (Шелл Украина)

Фото Shell Ukraine

Отзывы о Shell Ukraine

писталетчик

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: из всех остальных АЗС, Shell это цветочки)

Что можно улучшить: зимнюю форму она как тряпка, премии слабые, лучшие работники на деле, как подбирают их кто знает, карьерный рост это вообще миф, молодому и целеустремленному на АЗС вообще делать нечего,зачем вообще эти писталетчики нужны, работал и не понимал ради чего, снег убирать что ли?))) чаевые ваши вообще, можете ими подавится, будто я за одну гривну пятки лизать должен, сами заправляйтесь

«Шелл» - стремительное развитие и широкие возможности!

«Шелл» - крупная группа нефтехимических и энергетических компаний, которая ставит целью обеспечить потребителей в энергоресурсах. В своей деятельности придерживается важных экологических, экономических и социальных норм!

«Шел» успешно функционирует в мире уже более 100 лет, а в Украине - с 1992 года. Основными направлениями деятельности «Шелл» являются:

• продажа газа;
  • геологоразведка;
  • добыча углеводородов;
  • строительство и эксплуатация автозаправочных станций.

Отзывы о работе в «Шелл»: мнение реальных людей!

Компания гарантирует достойную оплату труда, систему премирования, заботу о здоровье сотрудников и большие возможности карьерного роста. Вы можете узнать, как исполняет обещания «Шелл» в отзывах сотрудников. Правдивая и объективная информация о компании находится в отзывах о работодателе! Чрезвычайно полезно будет ознакомиться с сообщениями реальных людей тем, кто ищет работу в «Шелл»!