Шелл Россия (Shell)

1,4

Фото Шелл Россия

Отзывы о Шелл Россия

техников-заправщиков

Работает в компании меньше года Костромская

Плюсы: 12 часов на ногах . Нету места перекусить,так что выходит все 12 часов голодный. Нет укрытия от дождя,холода,ветра.Туалет в кустиках для техников-заправщиков.

Что можно улучшить: Надо пересмотреть условия работы.

Заправщик

Работал в компании Зеленоград

Плюсы: Работал на АЗС 38 км Ленинградского шоссе заправщиком отработал 5 смен в качестве стажера,не устроили ни условия ни сама работа,позвонил управляющей сказал что больше не выйду, спросил заплатят ли за отработанные смены она ответила,что нет так как стажер

Что можно улучшить: Не заплатили за работу

Кассир-опепатор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Менеджер по подбору персонала общалась по телефону грубо, сра зу же указала на то что бесконечно нужно мыть унитазы, полы, протирать весь ассортимент АЗС, по графику "как решат девочки-сменщицы"это в вакансии было написано 1/3, больничных не ждите...а какое у вас образование...(лично у меня высшее с отличием),что за вопросы, как будто набирают министров в кремль, только отрицательные отзывы о компании сложились....не советую идти работать, до сих пор пребываю в шоке от разговора с Ольгой....

Что можно улучшить: Открыть вакансию менеджера по подбору персоонала

Концерн Shell в России — грандиозный проект

Эта международная компания в РФ включает три подразделения. Все они разделены по виду деятельности:

• Upstream — два предприятия, разделённые континентом, по разведке и добыче углеводородов (нефти и газа);
  •  Downstream — несколько заводов по переработке нефти, снабжению и оптовой реализации нефтепродуктов;
  • Projects & Technology занимается изучением и разработкой оптимальных технических решений по добыче и управлению природными ресурсами.

Деятельность концерна простирается от сбыта экологически чистого топлива до поставки продуктов и услуг в авиационную отрасль. Тысячи автозаправочных станций по всему миру, которыми владеет компания, не могут передать весь масштаб работы концерна. Концерн Шелл постоянно занят продвижением инновационных технологий в энергетическую промышленность.

Работа в Shell Россия

Уже более 40 лет в компании используют мощную кадровую политику, основами которой являются уважение, профессионализм, честность. Энергия и ответственность — кредо концерна Shell, отзывы сотрудников отражают отношение управленческого состава к штатным работникам. Отзывы о работодателе — первое, на что нужно опираться соискателям, кто, как не действующий или бывший специалист, даст верную оценку структуре концерна? Отзывы о работе могут многое рассказать, в частности, о взысканиях и штрафах, если таковые есть. Работу в Shell Россия следует рассматривать как вариант только при наличии соответствующего образования.