Работа в Фармтек

Отзывы сотрудников о компании Фармтек

Медицинский представитель

Екатеринбург,
З/п всегда вовремя, руководство адекватное, все нормы законодательства соблюдаются, сотрудники Уральского региона лучшие, самые классные. Компания не стоит на месте, постоянное развитие.
Зарплату хотелось бы побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фармтек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармтек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармтек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармтек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Научно-производственная компания «ФАРМТЕК» образована в 2008 году и к настоящему моменту занимается научной разработкой, производством, дистрибуцией и активным продвижением препаратов для лечения и профилактики различных дерматологических заболеваний.

К настоящему времени компания разработала ряд оригинальных  средств, не имеющих аналогов на российском рынке.

Вся продукция компании производится на фармацевтическом предприятии с соблюдением международных стандартов качества и норм GMP. Все препараты  проходят клинические испытания на базе ведущих российских научно-клинических учреждений и обладают доказанной эффективностью.

Инновационный подход, концентрация на одной терапевтической области и большой практический опыт менеджмента компании «ФАРМТЕК» обеспечивает прекрасные стартовые позиции и уверенное движение к лидерству в области дерматологии.

Нам нужны инициативные, ответственные, яркие сотрудники, которые верят в себя и стремятся развиваться вместе с нами.