Работа в TOTIS Pharma group

TOTIS Pharma group: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет

Киев,
декабрь 2019
Молодая, креативная компания, которая стремительно развивается на рынке косметологии.
Много обучающих мероприятий, интересных конгрессов, тимбилдинги для сотрудников, что очень сплачивает коллектив, лояльное руководство, стабильный и конкурентный заработок. Рада быть частью команды!

Днепр ,
декабрь 2019
Компания, которая обучает и развивает. Здорово, когда продаешь качественный продукт. Комфортное и удобное рабочее место. Творческая команда. Всего-лишь полгода работаю в компании, но успела побывать на летнем корпоративе в Карпатах, где увидела коллег со всей Украины. Именно в тот момент поняла, что хочу быть частью этой большой и дружной команды!
Хочется, чтобы в гос. выходные были выходные в Тотис.

Днепр ,
декабрь 2019
Компания не стоит на месте… воплощает все свои идеи вместе с сотрудниками. Что немаловажно, .Есть обратная связь с руководством и это плюс) Система прозрачна — выплаты, планы, мотивация.
Ввести официальные выходные и праздничные дни, а также сб и праздничные дни, считать по тарифу выходного дня.

Киев,
декабрь 2019
Самая «приятная» работа так как это индустрия красоты! Очень интересная работа с которой постоянно развиваешься. Много разных мероприятий, семинаров, конгрессов. Хороший коллектив. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику. И очень круто, что есть корпоративные встречи, они всегда заряжают.
Пока все отлично.