Работа в TOTIS Pharma group

Отзывы сотрудников о компании TOTIS Pharma group

Киев,
декабрь 2019
Молодая, креативная компания, которая стремительно развивается на рынке косметологии.
Много обучающих мероприятий, интересных конгрессов, тимбилдинги для сотрудников, что очень сплачивает коллектив, лояльное руководство, стабильный и конкурентный заработок. Рада быть частью команды!

декабрь 2019
Компания, которая обучает и развивает. Здорово, когда продаешь качественный продукт. Комфортное и удобное рабочее место. Творческая команда. Всего-лишь полгода работаю в компании, но успела побывать на летнем корпоративе в Карпатах, где увидела коллег со всей Украины. Именно в тот момент поняла, что хочу быть частью этой большой и дружной команды!
Хочется, чтобы в гос. выходные были выходные в Тотис.

декабрь 2019
Компания не стоит на месте… воплощает все свои идеи вместе с сотрудниками. Что немаловажно, .Есть обратная связь с руководством и это плюс) Система прозрачна — выплаты, планы, мотивация.
Ввести официальные выходные и праздничные дни, а также сб и праздничные дни, считать по тарифу выходного дня.

Руководитель сектора

Кривой Рог,
декабрь 2019
Развитие и обучение. Хорошо оплачиваемая интересная работа. Руководство всегда выполняют свои обещания, чувствуется забота и поддержка. Я люблю свою работу, счастье -ощущать себя частью любимой компании!
Были сложности, когда у руля были люди, которым было все равно на компанию. Сейчас очень хорошие перемены. Иногда конечно есть моменты, когда кто-то хочет выпускать яд, в хорошую дружественную атмосферу в компании, но руководство купирует это.

Экономист

декабрь 2019
Молодая развивающаяся компания, комфортные условия работы, достойная оплата труда, обучение сотрудников, интересные корпоративные мероприятия и отдых.
трудностей нет)

Киев,
декабрь 2019
Самая «приятная» работа так как это индустрия красоты! Очень интересная работа с которой постоянно развиваешься. Много разных мероприятий, семинаров, конгрессов. Хороший коллектив. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику. И очень круто, что есть корпоративные встречи, они всегда заряжают.
Пока все отлично.

Руководитель офиса

Николаев,
Работаю больше 10 лет
Перспективная, активно развивающаяся компания. Отличное отношение к персоналу, мотивируют не только материально, дают возможность личностного развития. Всегда прислушиваются к работникам.
Как таковых проблем не возникало, мелкие текущие вопросы решаются по мере возникновения.

Свинг-менеджер

Харьков,
Компания даёт развиваться!
Я наконец-то нашла работу мечты,
Я всем своим знакомым говорю, что у меня любимая работа.
Даётся время на адаптацию
И изучение тонкостей работы.

ноябрь 2019
В коллективе царит дружеская атмосфера.
Начальство адекватное и принимает обратную связь от работников.
Работа в целом устраивала.
Есть возможность профессионального роста.
Нет четкого прописанного плана действий для карьерного роста. Возможно его, как такового, и нет.
Была проблема коммуникаций между разными структурами в компании. Слишком долго можно было ждать ответ на свой запрос.

ноябрь 2019
Компания отличная. Позитивный, профессиональный коллектив, хорошая атмосфера. Коллеги всегда помогут, подскажут в интересующих вопросах. Работая в компании, узнаю интересную информацию, приобретаю новые знания.
Пока все устраивает.

Одесса,
ноябрь 2019
Отличная атмосфера в коллективе, забота о комфорте и развитии каждого сотрудника; своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста; возможность получать профессиональный уход за своей внешностью за счет компании; потрясающие корпоративные мероприятия))
Есть возможность диалога с руководством, поэтому все спорные вопросы решаются быстро с максимальной выгодой для всех сторон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOTIS Pharma group

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOTIS Pharma group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOTIS Pharma group для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании TOTIS Pharma group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании TOTIS Pharma group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании TOTIS Pharma group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.