Работа в DAYNET

Отзывы сотрудников о компании DAYNET

Маркетинг

май 2024
Работа интересная, клиенты разные, набираюсь опыта в общении с людьми и в целом понимании как работает ORM. Часто проходят обучения по разным темам, меняют организацию работы в рабочих группах, плюс, что нас плавно в это вливают. Офис в центре города на Ошарской, очень удобно
Офис новый, большая часть ребят осталась в другом, поэтому иногда тяжело выстраивать коммуникации

май 2024
Коллектив, местоположение офиса, лояльное руководство и в целом всегда позитивная атмосфера на рабочем месте. Работы много, но помощь есть на всех этапах, сильная командная поддержка
Внутренняя структура в компании часто меняется, чего-то все тестят, вводят. На клиента это никак не влияет, а вот сотруднику сложно своевременно все изменения отслеживать

Менеджер проектов

Нижний Новгород,
Что мне нравится в работодателе: Пришла на вакансию менеджер проектов. Приняли на работу без опыта, в отделе каждый готов помочь, обучить, рассказать специфику. Есть база статей для обучения, к которой можно обратиться, если возникает вопрос. Коллектив молодой, все друг друга уважают, со всеми общаешься на "ты", отсутствуют какие-то пренебрежения к новеньким, все на равных. Зарплата соответствует описанию в вакансии, всегда есть возможность получить премию. Работаю уже полгода - без нареканий
Хотелось бы поменять столы, за которыми сидим, слишком массивные, как по мне, скрадывают пространство.

Июль 2023
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе менеджером проектов в нашей компании! Очень приятно, что Вы довольны обучением, коллективом и условиями работы! Желаем дальнейших успехов! С уважением, репутационное бюро Daynet.

Делопроизводитель

Нижний Новгород,
Было тяжело найти место работы, куда тебя возьмут без опыта. К счастью, в Дэйнет меня приняли. Работаю в компании третий месяц и действительно рада такому началу своей карьеры. Ребята дают крутой опыт в сфере маркетинга и создают все условия для обучения и развития. Старички ставят разные задачи, что помогает получить новые навыки и понять свои сильные стороны.
Для меня первое ТЗ было сложным, можно было дать немного больше времени на изучение. Но по факту, кстати, оказалось, что я больше сама себя напугала)

Ноябрь 2022
Добрый день! Мы очень ценим обратную связь от наших сотрудников и благодарим за высокую оценку наставничества внутри компании! Рады, что теперь Вы в нашей команде! Желаем профессионального роста! С уважением, репутационное бюро Daynet.

Директор по маркетингу

август 2021
Компании DayNet я посвятил 7 лет своей жизни. Компании и коллектива лучше просто не найти. Для меня эта компания стала второй семьёй, и остаётся ей даже после того, как наши пути разошлись - мне захотелось изменить вектор карьеры и заняться разработкой игр. И я искренне надеюсь, что когда моя Indi game встанет на ноги, я буду тесно сотрудничать с компанией DayNet, коллективом лучших людей на планете Земля.
Открыть направление разработки и издания мобильных игр. Очень надеюсь, что это произойдет и я вернусь в этот замечательный коллектив.

Август 2022
Добрый день! Спасибо за добрые слова, мы очень рады нашей многолетней дружбе! Желаем успехов в разработке игр и тоже надеемся поработать вместе теперь уже и в этом направлении! С уважением, репутационное бюро Daynet

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DAYNET

Рекомендуют ли сотрудники компанию DAYNET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DAYNET для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DAYNET оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DAYNET оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DAYNET оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

DAYNET – агентство комплексного интернет-маркетинга с более чем 10-летним опытом на рынке.

Компания постоянно растет и развивается, имея в штате более 35 сотрудников, работающих как в офисе, так и на удаленке. Мы специализируемся на создании и поддержании репутации компаний и персон, охватывая клиентов по всей России и СНГ.

Наш портфель клиентов включает средний и крупный бизнес, политиков и медийных личностей. Гарантируем конфиденциальность в работе с каждым клиентом и сотрудником, заключая с ними NDA.

• Мы являемся первопроходцами в продвижении управления репутацией работодателя и обучаем своих сотрудников с нуля, создавая высококвалифицированные кадры в сфере ORM.

Наша компания предлагает уникальные методики и стратегии, обеспечивающие стабильный рост и развитие бизнеса клиентов. Мы гордимся тем, что наша работа способствует укреплению репутации клиентов в онлайн-пространстве, делая их успешными и востребованными на рынке.

В нашей компании вы найдете стабильный карьерный рост, крутую команду и комфортные условия труда. Мы ценим своих сотрудников и предоставляем им возможности для развития и мастерства своих навыков.

Вот некоторые преимущества, которые вас ждут:

1. Стабильность: Мы продолжаем расти и развиваться, обеспечивая своим сотрудникам уверенность в будущем и стабильный карьерный рост.
  2. Совместное времяпрепровождение: Мы уделяем внимание командной работе и поддержке, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя важным и входящим в процесс.
  3. Комфортные условия труда: Наша компания предлагает гибкие рабочие часы, поддержку развития и мастерства навыков, а также современные технологии и инструменты для работы.
  4. Обучение и развитие: Мы инвестируем в обучение своих сотрудников, предоставляя им возможность расти и развиваться.
  5. Опыт: Наша команда работает над крупными и нестандартными проектами, что позволяет сотрудникам принимать участие в интересных и значимых проектах, прокачивая свой скилл и постоянно развиваться.

Если готовы развиваться вместе - откликайтесь на понравившуюся вакансию и мы свяжемся!