Работа в СПБ‑Сибирь

Отзывы сотрудников о компании СПБ-Сибирь

Монтажник вентиляции

Тюмень,
Нравится все. Одежду выдают (форму), инструменты предоставляют, коллектив хороший, сразу скажу что заработок сдельный поэтому новичкам возможно первое время кажется мало денег но это зависит от профессинализма, уровня работоспособности, скорости. Кто давно работает получают достойно. Так же компания развивается и растет .
полис ДМС, оплата проезда во время отпуска, организованность процессов, поменьше рутины с бумагами и бумажными оформлениями.

Техник

Тюмень,
Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Это для меня ценно в первую очередь. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными, а работу продуктивной. Руководство лояльное. Всем советую.
Дополнительные льготы: ДМС, например.

Техник

Тюмень,
Компания стабильная и надежная. Работается с удовольствием, коллектив слаженный и дружный. Работа не сезонная, так что стабильно круглый год нормальная заработная плата. По зп все своевременно и достойном объеме. Все ок!
Других вариантов не ищу.
Самые высокие зарплаты в СПБ-Сибирь
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования
Инженер-проектировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПБ-Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПБ-Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПБ-Сибирь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПБ-Сибирь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПБ-Сибирь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПБ-Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "СПБ-Сибирь" является динамично развивающимся предприятием. За многие годы работы на рынке систем безопасности мы набрались большого опыта в нашей сфере, мы выполняем любые задачи клиентов, а также успешно находим решения для нестандартных задач.

Качество, надежность, гарантия на работы и квалификация сотрудников — именно это является нашим конкурентным преимуществом. На высоком уровне производим виды работ:

• Проектирование, монтаж, обслуживание систем видеонаблюдения, домофонии, телевидения
  • Проектирование, монтаж, обслуживание охранно - пожарной сигнализации
  • Проектирование, монтаж, обслуживание систем пожаротушения, дымоудаления, вентиляции и кондиционирования
  • Огнебиозащитная обработка деревянных, металлических, текстильных, бетонных материалов и конструкций
  • Независимая оценка пожарного риска
  • Испытательная пожарная лаборатория, испытания в сфере пожарной безопасности

Присоединяйся к команде профессионалов!

Группа ЛСР
Компания Самолет