Работа в ГрандТехМонтаж

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

май 2024
Внимательное отношение начальства ко всему. Серьёзная компания. Платят хорошо и вовремя. Чувствуется забота о людях. Любой вопрос можно решить с руководством. Ценят специалистов. Сколько работал там, не пожалел. Уволился по здоровью. Рекомендую всем.
Улучшить не знаю что, начальство идет на встречу, нет полиса ДМС.

май 2024
Отношения в коллективе, отношение руководства к сотрудникам. Хороший уровень организации на строительной площадке. Стабильность в зарплате.
О работодателе остались хорошие впечатления. Уволился в связи с переездом в другой город

Электромонтажник

Краснодар,
Работа физически сложная, но и оплата хорошая. Зарплата всегда вовремя. Работа на результат.
Добавить бесплатные обеды. Иногда сроки выполнения очень сжаты - но это особенности строительства, а так так все устраивает

Бухгалтер

Краснодар,
Современный комфортный офис, отличное месторасположение. Дружный и отзывчивый коллектив.
Отсутствует кофемашина в офисе, но это скорее пожелание, а не улучшение.

Электромонтажник

Краснодар,
Своевременные выплаты зарплаты. Дружный коллектив, хорошее руководство.
Корпоративные праздники. Условия труда, стабильность, главное работать и стремиться
Конечно хочется больше денег. Без этого никуда. Но в целом все нравится.

Производитель работ

Краснодар,
Вовремя платит зарплату и авансы, даёт отгулы когда требуется
Заработную плату прорабам, не экономить на электромонтажниках
Самые высокие зарплаты в ГрандТехМонтаж
Производитель работ
Прораб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрандТехМонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрандТехМонтаж для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ГрандТехМонтаж для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГрандТехМонтаж оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГрандТехМонтаж оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГрандТехМонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

«ГрандТехМонтаж» - динамично развивающаяся компания, специализированная на оказание услуг промышленным предприятиям и объектам коммерческой и некоммерческой недвижимости.

Мы выступаем ГАРАНТОМ КАЧЕСТВА выполняемых работ:

· монтаж и обслуживание электрических сетей, слаботочных систем, пожарных сигнализацией по проектным схемам заказчиков, строго в соответствии с существующими стандартами и техническими условиями;

· используем высококачественные материалы, кабельно-проводниковую продукцию и профессиональные инструменты;

· внедряем более эффективные и безопасные технологии;

· разрабатываем индивидуальные решения по оптимизации и снижению затрат по проекту заказчика;

· вырабатываем новые подходы к социальной ответственности и ориентируемся в своей деятельности на лучшие стандарты корпоративного управления.

Система приоритетов компании:

· повышение эффективности основной деятельности;

· развитие кадрового потенциала;

· производственная безопасность, охрана труда;

· инновационные подходы к работе с заказчиками;

· расширение системы коммуникационных связей, вовлечение в орбиту интересов компании ее клиентов.

«ГрандТехМонтаж» - это компания, в которой целеустремленные, умные и независимые люди могут сделать успешную карьеру!

Мы ищем увлеченных и нацеленных на достижения сотрудников, которые готовы расти и развиваться вместе с компанией.

Мы ценим креативное мышление, призываем всех сотрудников к открытой коммуникации и поощряем создание уважительных рабочих отношений с коллегами, извлекаем пользу из наших ошибок, радуемся нашим успехам и уделяем особое внимание персональной ответственности.

Для того чтобы привлекать и удерживать лучших сотрудников, мы предлагаем конкурентоспособную оплату труда, возможности для личностного и профессионального роста.