Работа в H&M Kazakhstan ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ КАЗАХСТАН

Отзывы сотрудников о компании H&M Kazakhstan ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ КАЗАХСТАН

Продавец-кассир

Потрясающая компания, похожих не найти.
Организованность каждого рабочего процесса, отношение к сотрудникам (как самого магазина, так и компании), без шуток - дружный коллектив в каждом магазине (вся компания это одна большая целая команда, так что все очень дружны), постоянное развитие (тренинги, программа талантов, своевременное поступление информации, постоянная обратная связь, наставничество - вас на бросят на первой же смене. Как минимум 10 смен вы будете под крылом опытного продавца, не говоря о том, что всегда можете подойти с любым вопросом к любому сотруднику), своевременные выплаты, отдельное помещение для сотрудников (кухня, менеджерские, даже туалеты), отсутствие формы и требований к внешнему виду, лояльность к каждому, безопасность и отсутствие материальной ответственности. Удобный график работы, перерывов и расписание. Плюшки от компании - скидка 25%, такси до дома да счет компании, если уходите поздно, ДМС, корпоративная культура, часто на кухне можете увидеть вкусняшки, раскраски и настолки)
Для меня минусы незначительные. Самый важный это - повысить зарплату не помешало бы.
Остальное больше не к компании, а к ситуациям, которые могут происходить в магазине. Лично в тех, что я работала, они спокойно решались посредством обратной связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании H&M Kazakhstan ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ КАЗАХСТАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию H&M Kazakhstan ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ КАЗАХСТАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию H&M Kazakhstan ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ КАЗАХСТАН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании H&M Kazakhstan ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ КАЗАХСТАН оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании H&M Kazakhstan ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ КАЗАХСТАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании H&M Kazakhstan ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ КАЗАХСТАН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Продажа одежды
ЛЭТУАЛЬ