Global Vision Украина

Фото Global Vision Украина

Отзывы о Global Vision Украина

Seo

Работал в компании 1-2 года Черкассы

Плюсы: отличная фирма для начала карьеры! Берут в основном без опыта работы!

Что можно улучшить: Есть пару минусов работы здесь!
1) Зарплату нужно выпрашивать и напоминать каждый день!
2) Два директора компании - все время ссоряться и общаются через работников

Для достижения настоящего успеха нужно совсем немного. Поддержка людей, которые в тебя верят. Хорошие друзья и верные партнеры, на которых можно положиться. И целеустремленность. Компания Global Vision вот уже 7 лет является другом и партнером многих проектов на рынке информационных технологий. Мы помогаем подняться тем, кто потерял веру в себя. Мы вместе достигаем успеха с теми, кто быстро движется к вершинам своего дела. Мы гордимся каждым, с кем нам удалось поработать и добиться яркого результата.

Каждый член нашей команды — специалист, который не боится трудностей. Консультанты, проект-менеджеры, программисты, инженеры, специалисты по продажам — все мы стремимся точно и качественно разработать создание и продвижение интернет проектов в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Мы выполняем заказы на разработку программного обеспечения любой сложности. И что самое важное — мы работаем над своим развитием, чтобы всегда идти в ногу со временем, или даже опережать его на полшага. Мы гордимся целеустремленностью наших сотрудников и уверенностью наших заказчиков.

Компания Global Vision — коллектив украинских личностей, которые работают на благо своей страны с творческим подходом и аналитическим настроением. Мы регулярно анализируем рынок, мониторим новые предложение и изменения в спросах потребителей. Поэтому с уверенностью можем сказать, что знаем, как сделать наши родные украинские компании конкурентными и успешными. Мы гордимся тем, что являемся первой украинской компанией, которая уверенно продвигает информационный рынок нашей страны к вершинам успеха.