Работа в GeeksForLess Inc.

Отзывы сотрудников о компании GeeksForLess Inc.

Киев,
август 2018
Офис новый, ухоженный, красивый, находится недалеко от реки Днепр, отчего за окном расстилается очень красивый вид. У каждого своё рабочее место и свой личный компьютер. Есть игровая зона с PS4 и очень мягким диваном, кухня с чайником и кофеваркой. На этом плюсы закончились.
Ненормальный график - с 22:00 до 6:30. Нечеловеческое отношение к некоторым сотрудникам: лично мне позвонили в обед (не в рабочее время) и попросили приехать в офис (хотя до этого не было никаких намеков на то, что от меня собираются избавиться), и сообщили, что я уволена. Причин увольнения как таковых не было: я хорошо выполняла свои обязанности, меня хвалили. Увольняли по принципу «за неё заступились, ее жалко» и т.п., меня же жалко не было, потому что я на тот момент поступила в магистратуру. Ты ж в универе учиться будешь, действительно, зачем тебе работа? Тех же девочек, которых было жалко, переучили на QA из технической поддержки.
Хотелось бы, чтобы в этой компании появилась совесть и исчезли ЛИЧНЫЕ симпатии некоторых работников, которые отвечают за персонал. Очень рада за людей, в которых только самые лучшие впечатления от работы в этой компании, я же даже в ее сторону смотреть не могу, это моральная травма почти на всю жизнь. Не рекомендую тем людям, которые хотят найти ПОСТОЯННОЕ место работы с желанием подниматься по карьерной лестнице. Здесь вы будете стоять на месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GeeksForLess Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию GeeksForLess Inc. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию GeeksForLess Inc. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GeeksForLess Inc. оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GeeksForLess Inc. оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GeeksForLess Inc. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

GeeksForLess Inc.— это надёжный аутсорсинговый партнёр в сфере IT. Мы строим наши отношения на принципах взаимовыгодного сотрудничества. Использование современных технологий и стандартов при разработке программных продуктов позволяет обеспечить профессиональный рост и совершенствование знаний наших сотрудников.
Наша компания проделала долгий путь от выполнения небольших проектов до уровня налаженных доверительных отношений с мировыми лидерами IT бизнеса.

На сегодняшний день у нас 3 офисных комплекса: в Николаеве, Львове (Украина), а также в городе Clark Freeport Zone (Philippines).
Мы постоянно инвестируем в комфорт наших сотрудников. Наша цель — сделать пребывание в офисе максимально комфортным.

Преимущества работы в компании GeeksForLess:

• стабильная работа
• дружный коллектив
• карьерный и профессиональный рост. Мы предоставляем возможность проявить свои деловые и личностные качества и достичь желаемых целей

Условия работы:

• удобный график, в том числе и для студентов, желающих совмещать учебу и работу
• 5-ти дневная рабочая неделя и 8-ми часовой рабочий день
• оплачиваемый отпуск (15 рабочих дней)
• оплачиваемые государственные праздники
• действующая система бонусов за успехи в проделанной работе

Инфраструктура:

• современные и комфортные офисы с новейшим оборудованием и компьютерной техникой;
• круглосуточная квалифицированная охрана и видеонаблюдение обеспечат Вашу безопасность на территории офиса;
• бесплатная охраняемая стоянка для всех видов личного транспорта;
• благоустроенная территория для отдыха во время рабочих перерывов;
• столовые комнаты, оборудованная необходимым инвентарем и бытовой техникой для комфортного обеденного перерыва;
• спортивный зал, оборудованный необходимым инвентарем, раздевалками и душевыми кабинами для комфортного проведения силовых занятий и занятий по йоге;
• настольный теннис.

Более детальную информацию о компании Вы можете найти на сайте geeksforless.com . А также в facebook www.facebook.com/...GeeksforlessInc.

GeeksForLess - глобальная аутсорсинговая компания Global; Штаб-квартира в Торонто, Канада, и ее квалифицированные сотрудники в наших офисах доставки в Европе, Америке, Азии и на Ближнем Востоке.

GeeksForLess является деловым партнером, предоставляющим ИТ-кадры и профессиональные услуги европейским и североамериканским компаниям, которым требуется специализированная разработка программного обеспечения, техническая поддержка, тестирование качества, информационная безопасность, веб-дизайн, веб-разработка, системное администрирование и другие трудоемкие административные услуги. . Мы предоставляем компаниям высококачественные аутсорсинговые услуги,  в то же время позволяя значительно сократить расходы, связанные с персоналом.

Директ Кредит
Skyeng